Гость
Статьи
В вашей внешности всё …

В вашей внешности всё естественно?

Девушки, скажите, в Вашей внешности всё естественно или нет? Вы делали пластические операции, наращивали ресницы, красили волосы, делали татуировки?

О себе: делала ринопластику и увеличила грудь(своя была 0.5).
Волосы свои длинные и достаточно густые. Но с 18 лет постоянно крашу, часто меняю оттенки.

Kelly
74 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

татуаж бровей

#2

У меня части тела все свои, но я за ними ухаживаю. Волосы крашу, мезотерапию делаю и ботокс между бровями колю раз в полгода. А у кого ВСЕ естественно, тот и подмышки с писькой не бреет, это ж типа тоже ествественно. Тихо надеюсь, что таких немного.

каша с маслом
#3

три пломбы в зубах (

Гость
#4

я только брею все части тела и немного корректирую брови, все остальное естественное, косметикой не пользуюсь

КаБэТэ
#5

Гиалуронка в носогубках

Гость
#6

у меня челюсть встаная и протез вместо уха

Гость
#7

Тихо надеюсь, что таких немного. Надейся как же, я писю брею только перед отпуском.

I am the happiest in the world
#8

Нежелательную растительность на теле удаляю, декоративной косметикой пользуюсь.

Когда будет надо - стану пользоваться "уколами красоты"

#9
Гость

Тихо надеюсь, что таких немного. Надейся как же, я писю брею только перед отпуском.

Круто! А отпуск раз в пятилетку? Зато зимой, поди, не мерзнешь

Гость
#10
Печень_Сталина

Т​ихо надеюсь, что таких немного. Надейся как же, я писю брею только перед отпуском.

Круто! А отпуск раз в пятилетку? Зато зимой, поди, не мерзнешь

и муж потом *** любовницу с чистенькой бритой п и ськой.ахаха

#11

мне всего 21 год так что пока вся естественная... не думаю что когда то буду переделывать себя. но не зарекаюсь... второго дитя жду... посмотрим)

Алиса
#12

чересчур естественно.

правда, и стригусь, и крашусь, и бровки крашу, и декоративкой пользуюсь. ну бывает, к косметологу забегаю.

Алиса
#13

а вообще конечно тоже пластику сделать (нос, грудь, скулы, подбородок)

#14
Печень_Сталина

У меня части тела все свои, но я за ними ухаживаю. Волосы крашу, мезотерапию делаю и ботокс между бровями колю раз в полгода. А у кого ВСЕ естественно, тот и подмышки с писькой не бреет, это ж типа тоже ествественно. Тихо надеюсь, что таких немного.

дура )))???? вообще не видела девушек с подмышками волосатыми.. а пися это как муж пожелает.. я тоже люблю разнообразие .. да и интим места не для всеобщей красоты ..

#15
Великолепная_Я

дура )))???? вообще не видела девушек с подмышками волосатыми.. а пися это как муж пожелает.. я тоже люблю разнообразие .. да и интим места не для всеобщей красоты ..

Да нет, уважаемая, дура - это точно не я. Есть такие понятия, как гипербола (преувеличение)и сарказм. Поэтому мне абсолютно фиолетово что и как вы там себе бреете и как желает ваш муж. Я брею, потому что мне так комфортно

#16

И да, я девушкам в подмышки не смотрю. Чего и вам желаю

Курица без Цезаря
#17

Волосы крашу и стрижку делаю; 2 коронки уже; брови выщипываю; эпиляцию делаю; ногти крашу; косметикой пользуюсь.

Хочу сделать рино, но стремно))

Гость
#18

Если были бы проблемы с грудью и носом (самые серьезные "участки", влияющие на привлекательность - кроме гармонии черт лица, разумеется) - сделала бы операции, конечно. Лучше уж быть "искусственкой", чем плоскодонкой с очень некрасивым носом.

полынь горькая с тел.
#19

Волосы крашу много лет,хоть свой цвет красивый,но не соответствует моему внутреннему состоянию)))

Макияж,эпиляция,маникюр,наверное,не считается?

Собираюсь в скором времени уколоть ботокс между бровями. И что-то с носогубками надо делать((

Гость
#20

Только брекеты носила. Все остальное свое (устраивает)))

Гость
#21

У меня всё натуральное, всё своё. Ни разу за 26 лет не красила волосы, не "татуажила" брови, не говоря уже о всяких пластиках.

Цвет волос - каштановый, мне очень нравится. От краски очень сушатся и портятся волосы. Но не мне вам объяснять:))

Брови можно аккуратненько выщипывать и подкрашивать без всякого татуажа.

Я считаю, что нужно оставаться естественной, но если уж есть какие-то существенные недостатки во внешности, то немножко добавить искусственно ти можно:)

КаБэТэ
#22

А, и то, что я волосы в родной цвет крашу, как считается? Натуральное или нет?))

кряк Ж
#23
Печень_Сталина

У меня части тела все свои, но я за ними ухаживаю. Волосы крашу, мезотерапию делаю и ботокс между бровями колю раз в полгода. А у кого ВСЕ естественно, тот и подмышки с писькой не бреет, это ж типа тоже ествественно. Тихо надеюсь, что таких немного.

а сколько вам лет?

гость
#24

от природы я альбинос..

у меня светло голубые глаза,широкие скулы ровненький нос и волосы кипельно белые до попы...

я хожу в фитнес и качаюсь

у меня очень накаченное тело,сейчас будут кукарекания типо" ФУУ как мужииик с кубиками и накаченной грудью"

мне 19

но у меня одна проблема

у меня котейка пропал((

правильная девочка
#25

Ничего не делаю,природа не обделила красотой

#26
кряк Ж

а сколько вам лет?

А что?

Dora
#27

Только волосы крашу) Хотя не знаю, депиляция и с коррекцией бровей тоже считается? Если да,то тогда ,да, еще в этом моменте я не натуральна)

Гость
#28

32 года, волосы крашу в блонд, делала рино, брови - татуаж, сами брови поднимала. Ботоксы не колю, кремами и тоналками не пользуюсь, кожа от природы ровная и бархатистая.

#29
Гость

32 года, волосы крашу в блонд, делала рино, брови - татуаж, сами брови поднимала. Ботоксы не колю, кремами и тоналками не пользуюсь, кожа от природы ровная и бархатистая.

Слушайте, поделитесь фоткой, а? Такая загадка для меня, как в 32 года кремами можно не пользоваться. Вы мой идеал!

#30

И да, кстати, а бровки-то чем поднимали, как не ботоксом и не диспортом?

гость
#31
Печень_Сталина

Слушайте, поделитесь фоткой, а? Такая загадка для меня, как в 32 года кремами можно не пользоваться. Вы мой идеал!

А вы серьёзно считаете что кремы какие-то проблемы могут решить?если так, чтобы кожа не сохла, я только веки мажу,в надежде, веки сухие и плохо выглядят, а лицо хоть и без крема, нормально.Кожа на веках и на лице всегда разная была

#32
гость

А вы серьёзно считаете что кремы какие-то проблемы могут решить?если так, чтобы кожа не сохла, я только веки мажу,в надежде, веки сухие и плохо выглядят, а лицо хоть и без крема, нормально.Кожа на веках и на лице всегда разная была

Да мне интересно просто. Я знаю, что генетика разная бывает. Что люди одного возраста выглядят в 30-40-50 по-разному. Но никогда не слышала, чтобы в 32 кремом не пользовались, уж простите. Сама грешу, пользуюсь, т.к. после снятия макияжа лицо сушит, вот и говорю - продемонстрируйте уж фотку, будьте любезны, чтобы видеть, что можно в 32 не пользоваться кремами, не говоря уже о косметологах , и выглядеть при этом хорошо. Так а чем бровки-то в итоге поднимали?

Гость
#33

А мне вот интересно кто как считает, что лучше неестественная красота или естественная некрасивость?

Старая Кукрыникса
#34

Зубы вставила. Волосы крашу.

Тварюшка
#35

Зубы отбеливаю

Гость
#36
Печень_Сталина

И да, кстати, а бровки-то чем поднимали, как не ботоксом и не диспортом?

Хирургически. Кстати, забыла упомянуть нижнюю блефаро.

Гость
#37
Печень_Сталина

Слушайте, поделитесь фоткой, а? Такая загадка для меня, как в 32 года кремами можно не пользоваться. Вы мой идеал!

Противоположный вопрос и вам хотела бы задать: неужели без кремов никак? Это же всё фикция! Я делаю маски из народных средств, нет ничего более эффективного и полезного для кожи. Вы наверно не поверите, но я никогда не была у косметолога по вопросам кожи, хотя располагаю временем и финансами.

Анжелика
#38
Гость

Противоположный вопрос и вам хотела бы задать: неужели без кремов никак? Это же всё фикция! Я делаю маски из народных средств, нет ничего более эффективного и полезного для кожи. Вы наверно не поверите, но я никогда не была у косметолога по вопросам кожи, хотя располагаю временем и финансами.

А как вы обходитесь без крема , например, зимой? кожа не сохнет? У меня без кремика она как пермаментная бумага становится.

Анжелика
#39

Гость, а расскажите, пожалуйста, какие вы маски делаете. Очень нужно!!!

Гость
#40
Великолепная_Я

мне всего 21 год так что пока вся естественная... не думаю что когда то буду переделывать себя. но не зарекаюсь... второго дитя жду... посмотрим)

В 21 год уже вторым беременна? Жесть!

казявка с кровьу
#42

все свое, никогда ничего не делала. 23

#43
Гость

Противоположный вопрос и вам хотела бы задать: неужели без кремов никак? Это же всё фикция! Я делаю маски из народных средств, нет ничего более эффективного и полезного для кожи. Вы наверно не поверите, но я никогда не была у косметолога по вопросам кожи, хотя располагаю временем и финансами.

Ну так я ж прошу, давай фотку. 32 года, без кремв и тп.

#44

И да, я без кремов никак. Мне 31 (тут кто-то спрашивал), так я умываюсь, а кожу стягивает. Поэтому и говорю- я не идеал. Покажите, как можно без косметолога и даже БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КРЕМОВ хорошо выглядеть? Давай, Гость, не подкачай.

DzetA
#45

Татуаж, татуировки, пирсинг, крашеные волосы, декоративная косметика. Я не естественна, и мне это очень нравится.

Гость
#46
гость

от природы я альбинос.. у меня светло голубые глаза,широкие скулы ровненький нос и волосы кипельно белые до попы... я хожу в фитнес и качаюсь у меня очень накаченное тело,сейчас будут кукарекания типо" ФУУ как мужииик с кубиками и накаченной грудью" мне 19 но у меня одна проблема у меня котейка пропал((

Из какого вы города? Я нашла котейку персикового цвета.

Гость
#47

Пластических операций не было, татуировка одна есть, крашу морду лица и волосы, уши тоже проколоты, нежелательные волосы на теле удаляю. Все. Естественна до безобразия)

Гость
#48
Анжелика

А как вы обходитесь без крема , например, зимой? кожа не сохнет? У меня без кремика она как пермаментная бумага становится.

Нет, не сохнет совершенно. Разве что только на руках. Часто делаю маски из оливкового масла, оно хорошо увлажняет и питает.

Автор
#49
Анжелика

Гость, а расскажите, пожалуйста, какие вы маски делаете. Очень нужно!!!

Мою лицо хозяйственным мылом Да, да, я на полном серьёзе! Это отменная вещь! Делаю маски из глины и тёплого мёда, оливкового масла, геркулеса.

Гость
#50

Извините, я не Автор