Гость
Статьи
Девушки, которые не …
1
...
...
2

Девушки, которые не удаляют волосы на ногах, зайдите, пожалуйста.

Добрый вечер!Если вы зашли сюда, то вы не удаляете волосы на ногах :)Могли бы вы ответить на следующие вопросы?1. обращают ли внимание на ваши ноги, смеются ли2. стесняетесь ли вы своих ног3. почему не удаляете4. цвет вашей кожи и цвет волос, длина волосЕсли можно, фотографию покажите.У меня проблема такая. Волосы длинные, около 2 см. корни светлые, кончики черные. Удалять не получается: эпилятор - это жесть как больно, от бритвы щетина и черные точки, от депилятора эффекта ноль...на остальное денег нет. поэтому отращиваю потихоньку)) Я подумала, что людям не так уж важны мои ноги, поэтому решила забить на это.

Мое_мнение
58 ответов
Последний — 16 мая, 23:08 Перейти
1.
Гость

Автор, со мной училась такая девушка. Волосы у неё были не длинные, но очень заметные, чёрные. Кто-то посмеивался, но остальным было пофиг. Поверьте, большинству плевать на ваши волосы.

2.
Гость

В интимном месте у тебя тоже, видимо, заросли?

3.
Йойо

Два сантиметра? САНТИМЕТРА? О_О

4.
МаняПулятор

Со мной училась девушка, почти всегда ходившая в джинсах. А тут она пришла в кружевных колготках. Я присмотрелась - а это колечки ее черных волос...

5.
Гость

Извращенка явная пишет. Фотки ей (или ему) с волосатыми ногами представь, ага, щас.Таких фоток у нормальных нет.

Фу, даже от описания таких ног проблевалась.

6.
Натали

светлые тонкие волосы как и кожа,летом начинаю пользоваться эпилятором,просто потому что так больше самой нравится,окружающим либо незаметно либо отговаривают,т.к. итак не видно. Нет,абсолютно не стесняюсь.

7.
гость

Алиса придёт и расскажет вам про небритые ноги.

8.
Алиса

Да, я тут. Брить ноги надо обязательно! Утром, в обед и вечером.

9.
Маля
Алиса

Да, я тут. Брить ноги надо обязательно! Утром, в обед и вечером.

Ночью тоже надо?

10.
Лапка

я не удаляю волосы на ногах. Не стесняюсь.

Причина в следующем: я не могу найти способа их удалять, жутко врастают от эпилятора и воска, либо красные точки появляются.

В начале лета я удаляю один раз эпилятором, потом они растут медленно и не так заметны, но после не трогаю. Я буду лучше с небольшими волосами ходить, чем у меня будут ноги все в воспаленных точках от вросших волос.

11.
МаняПулятор

Я раньше обжигала. Берешь коробок спичек, зажигаешь одну и ведешь вдоль ноги. Волоски опаливаются. Сейчас - редкие и тонкие.

12.
Кенгуру

Ну если никак не удалить - не носите юбки. У вас от бритья щетина прямо сразу появляется, что ли? Волосы растут по сантиметру в день?

13.
Сандал
МаняПулятор

Со мной училась девушка, почти всегда ходившая в джинсах. А тут она пришла в кружевных колготках. Я присмотрелась - а это колечки ее черных волос...

Однакож это бяка...

14.
Гость

раньше могла пару недель не брить ноги (мужика нет, в общ.раздевалках не бывала, на улице зима)

а сейчас муж есть ) так что в любое время года...всегда удаляю)

15.
Лиза01

Автор, купите восковые полоски или воск. Первый раз больно, потом привыкаешь (если не настраивать себя: сейчас будет больно, а просто смотреть телевизор в этот момент))), волосы меньше врастают, чем от эпилятора. А то, что "людям не так уж важны мои ноги" - это вы зря...))). У меня среди друзей много мужчин, так они такое рассказывают о женских небритостях, что даже меня, женщину, тошнит...а когда вижу тётку с волосатыми ногами летом (или под капроном) - ....фу...В лицо, конечно, никто не скажет "какая ты волосатая обезьяна", но за глаза, с друзьями, обязательно обсудят

16.
Пушкин 2

в офисе ходим в туфлях, через колготки все прекрасно видно, меня не шокируют такие ноги, но мне вобще пофиг... Да, кстати, обладательница этих косматых ног педикюршу посещает регулярно, всю зиму

17.
Кенгуру
Лиза01

Автор, купите восковые полоски или воск. Первый раз больно, потом привыкаешь (если не настраивать себя: сейчас будет больно, а просто смотреть телевизор в этот момент))), волосы меньше врастают, чем от эпилятора. А то, что "людям не так уж важны мои ноги" - это вы зря...))). У меня среди друзей много мужчин, так они такое рассказывают о женских небритостях, что даже меня, женщину, тошнит...а когда вижу тётку с волосатыми ногами летом (или под капроном) - ....фу...В лицо, конечно, никто не скажет "какая ты волосатая обезьяна", но за глаза, с друзьями, обязательно обсудят

Где вы берёте ВРЕМЯ, чтобы воском удалять волосы? Я пару раз пробовала - на это уходит часа два - пока воск разогреешь, пока всё это размажешь по полоскам, потом обязательно что-нибудь этим г..ном испачкаешь. Легче за две минуты в душе брить ежедневно.

18.
Liza01
Кенгуру

Где вы берёте ВРЕМЯ, чтобы воском удалять волосы? Я пару раз пробовала - на это уходит часа два - пока воск разогреешь, пока всё это размажешь по полоскам, потом обязательно что-нибудь этим г..ном испачкаешь. Легче за две минуты в душе брить ежедневно.

Я "готовыми" полосками пользуюсь в последнее время. Эпилятор не подошёл. А время - перед сном, чтоб утром всё красиво было)) Муж часто в разъездах, а дочка спит. Час на это трачу (если ноги и бикини - регулярно, а не из отросших, что хоть косички плети).

19.
Гость

Чего вы там размазываете по полоскам? Это особый вид из вращения? Воском ноги 15 минут - разо ночевать в порядке экономии если жаль денег на воскоплав можно в микроволновке это 2 минуты.

20.
Гость

И по цене - картридж с воском 100-150 руб. Полоски (100 шт)- 150-200 руб. ( полоски точно не помню их надолго хватает даже цену не помню$

21.
Мечта.
Мое_мнение

Добрый вечер!Если вы зашли сюда, то вы не удаляете волосы на ногах :)Могли бы вы ответить на следующие вопросы?1. обращают ли внимание на ваши ноги, смеются ли2. стесняетесь ли вы своих ног3. почему не удаляете4. цвет вашей кожи и цвет волос, длина волосЕсли можно, фотографию покажите.У меня проблема такая. Волосы длинные, около 2 см. корни светлые, кончики черные. Удалять не получается: эпилятор - это жесть как больно, от бритвы щетина и черные точки, от депилятора эффекта ноль...на остальное денег нет. поэтому отращиваю потихоньку)) Я подумала, что людям не так уж важны мои ноги, поэтому решила забить на это.

Если корни светлые, то никаких черных точек после бриться быть не должно. Делаю вывод:все вранье с самого первого слова.

22.
Гость

У меня волосы на ногах перестали расти после того, как я их пинцетом пару раз выщипала еще в школьном возрасте.

23.
Девушка лет 20

Летом удаляются полосками) зимой тоже, но очень редко) мужчину моего не напрягает) волоски мягкие (от воска постепено рядеют) и светлые. Так что на ощупать нормально) а не брею, потому что лень)) зимой не видно)

24.
Мечта.
Гость

У меня волосы на ногах перестали расти после того, как я их пинцетом пару раз выщипала еще в школьном возрасте.

Еще одна врушка...

25.
Гость
Мечта.

Еще одна врушка...

Правда, правда. Брови тоже не растут после того, как были выщипаны.

26.
Гость

ха я их не удаляю только когда хожу в брюках,т.е.в холодное время года, их разумеется никто не видит, я бледнокожая брюнетка, волосы вырастают ... длинноватые.(я уже 'старая' , когда с мужем познакомилась , ноги даже не знали, что следует брить) выйти не в штанах и с непобритыми ногами вообще недопустимо, нигде, ни для кого.

Гость

Мечта.

Еще одна врушка...

И волосы не растут на голове, видимо?

28.
Гость
Печень_Сталина

ГостьМечта.

Еще одна врушка...

Правда, правда. Брови тоже не растут после того, как были выщипаны.И волосы не растут на голове, видимо?

Волос на голове тоже мало стало после того как блондинкой несколько лет побыла. Так что от волосатости не страдаю теперь.

29.
Рыжая Такса

"от бритвы щетина и черные точки"

Что уже через несколько часов щетина? Брею ноги раз в 2 дня - к концу второго дня никакой видимой щетины еще нет, просто кожа не ощущается идеально гладкой.

30.
Гость

Есть такая штука, назызвается "лазерная эпиляция."

31.
Lu
Гость

Вы с Чернобыля?

МаняПулятор

Ха ха ха :))

33.
Гость

Автор, купите восковые полоски, это особо не больно, просто дело привычки. Волосатые ноги у женщины - это неуважение к окружающим, и выглядит просто дико. В глаза может вам никто не скажет, но желание с вами общаться поубавится

34.
Гость

Если у вас волосы только ниже колена, то избавиться от них полосками можно буквально за полчаса. Результата хватает примерно на месяц. Но если вам прямо так нереально больно, лучше ходите в штанах. Потому что на такое реально неприятно смотреть

35.
Маргарита

1. Не смеются и не обращают. Но! Я всегда хожу с закрытыми ногами (колготки, длинные юбки и т.д.). Если где-то раздеваюсь прилюдно (раздевалка в спортзале, бассейне) - тоже никогда не встречала косых взглядов. По-моему, окружающим по большей части безразлично, они сосредоточены на том, чтобы кто-то не заметил их собственных недостатков =)

2. У меня ноги красивой формы, стройные, прекрасный "вазовый" изгиб бедер, и волосы нисколько не мешают. В общем, именно нижняя часть тела вызывает у меня наименьшее количество нареканий.

3. Почему не удаляю:

а) я в принципе никогда не оголяю ноги (т.е. короткая юбка и отсутствие чулок-колготок - вообще не мой вариант, такого не бывает). А когда ноги всегда прикрыты, мне кажется бессмысленным заморачиваться на волосах.

б) у меня очень чувствительная кожа, и абсолютно все средства для эпиляции, которыми я пользовалась, приводят к раздражению и часто к длительной боли. Все эти высыпавшие красные пятнышки и шелушащаяся кожа выглядят ничуть не более привлекательно, чем шерстка, поверьте =) А мой комфорт важнее эстетического наслаждения окружающих, поэтому мучить себя я не собираюсь.

в) Одна из самых важных причин =) У меня (повторюсь) чувствительная кожа. ОЧЕНЬ. И когда мужчина проводит ладонью сначала по волоскам... потом против роста... и я чувствую, как они движутся под ладонью и дополнительно стимулируют кожу... КАААЙФ. А т.к. мужчина - ярко выраженный кинестетик, и ему в общем наплевать, как что выглядит, зато очень важно, как это по ощущениям - он меня на 100% поддерживает. Когда я несколько лет назад еще заморачивалась на удаление волос, ощущения были значительно менее яркими. Так что вы подумайте об этой стороне вопроса =)

4. Я очень белокожая (аллергия на солнце, я никогда не загораю), а вот волосы на голенях темные, на бедрах - тонкий, мягкий светлый пушок. Длина волос... ну что-то около 1,5 см навскидку (т.е. довольно длинные).

1) нет, не замечала

2)нет, не стесняюсь, летом ношу короткие юбки,платья,шорты и ещё высокие каблуки.

3) пару раз брила так такое раздражение и так чухались, думаю, ну его нафик, людям вообще пофиг на чужие ноги.

4) я вообще сама русая и цвет волос тоже такой, кожа светлая.

37.
Монталь

Попробуйте шугаринг. Мне очень хорошо подошел, правда с этим нужно повозиться. А способ действительно отличный, когда рука набъется можно таким образом волосы не только на ногах удалять, но и в подмышечных впадинах и в интимном месте.

38.
Гость
Мое_мнение

У меня есть знакомая которая по калено бреет или по лтнтт юбки..так вот когда она садится и юбка приподнимается смотрится неочень (мягко сказанно) как под юбник или шортики)))

39.
Альбинос

Не брею потому что не растут волосы

Нигде кроме головы

У меня генетическое заболевание

Сама альбинос

Думаю вопросов нет

Не смеются надо мной

Смотрят только как на инопланетянку

Бесит

40.
Гость

Ноги брею,подмышки тоже,на руках и в зоне бикини мажу кремом....Прикольно конечно,одно время на эпиляцию ходила.Только все равно через 16-18 дней уже отросшие волосы удалять нужно.Незнаю уж кому там на месяц хватает.

41.
Ну зашла

Вообщем проблема типичная и довольно распространенная...к сожалению(....но я считаю, как бы там ситуация не складывалась, но лучше делать косметологические процедуры, чем как некоторые страдают разными заболеваниями по-хлеще(((( Раньше заморачивалась, ведь тоже мне это знакомо ...но теперь поняла, что нужно просто следить за собой во время...

Девочки, помогает хорошо соленая водичка и загар...у меня ножки после это гладенькие, как кожа у дельфиньчика)))) ну зимой если где раздрожение или еще у кого какие проблемки...чулочками можно завуалировать...) Мой муж всем доволен...говорит не видел еще девушку, столь аккуратную и щепитильную в этом смысле) Всем удачи, встретимся на море)))) аха х)))

42.
Polly

Здравствуйте,автор!
1.Обращала однокурсница,зацикленная на удалении волос (она бреет даже руки),плюс заметила однажды взгляд подруги на свои ноги (они были в колготках и бриджах,но мы сидели,и она заметила,девочка тоже бреет и любит наводить красоту, пользуется дорогой косметикой). Что касается прохожих, людей в общественном транспорте-раньше комплексовала жутко, но потом поняла,что кроме меня на этом никто не циклится.
2.Раньше,повторяюсь,стеснялась,теперь не заморачиваюсь. Пока парня нет морочиться более не планирую. Появится-обсудим. Но вот,что я заметила,проведя небольшой соц. опрос-мужчинам в моём окружении (папе, мужу подруги) абсолютно всё равно. Папа надо мной так смеялся,когда я морочилась...Ох))
3.Потому что мне этого не надо. Я не считаю волосы на ногах чем-то предосудительным, на что надо тратить время и по поводу чего думать долго и мучительно,других проблем нет, в конце концов? Мне самой так гораздо комфортнее,чем,если бы я начала их удалять. Почему-то гладкие ноги у себя не представляю,не нравится мне,не естественно. Вот подмышки и бикини я депилирую всегда,в любое время года,потому что это гигиена,и там,я считаю,должно всегда быть чисто и гладко.
4. Сантиметр длиной, светло-коричневые (сама шатенка). Заметны только с близкого расстояния. У меня есть фото с моря, где я сфотографирована с довольно близкого расстояния в полный свой размер,так сказать. Я там Сиже на бортике пирса с вытянутыми ногами. Волос на ногах не видно вообще,а на руках видны. Кстати,ещё одна из причин,почему не удаляю. Не очень люблю ассиметрию-тогда и на руках логично было бы ликвидировать,но это уже слишком. В общем...Не спорят о вкусах,перестаньте париться, и всё. Я решила для себя,что максимум,что я сделаю со своими волосами на теле-осветление. Вот это реальный компромисс. Кстати,гидроперит с аммиаком и спец. средства для обесцвечивания волос на теле Surgi на меня не подействовали. Так что,если решите пробовать,имейте в виду.

43.
Polly

В смысле,сижу,а не Сиже,опечатка)))))))

44.
Polly

Да,кстати,на голени только внизу 1 см, ближе к колену они толком и не заметны,максимум 5 мм, на бёдрах тоже где-то 5 мм,и кожа гладкая

45.
Верунчик

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

46.
Гость

Есть мужчины, которые любят пушистые ножки.

47.
Иван
Гость

Есть мужчины, которые любят пушистые ножки.

Да, Вы правы.
Психолог Вильгельм Райх. Бритые женские половые органы свидетельствуют о подсознательном нежелании женщины «становиться взрослой». Инфантилизм, другими словами.
А стремление мужчины обладать такой женщиной – скрытую педофилию, что, по утверждению Райха, есть страх перед мужской несостоятельностью.

ЕСЛИ ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ, ТО БРИТЫЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ ТАК ЖЕ ТЕМ, КТО ИМЕЕТ П.Е.ДОФИЛЬСКИЕ НАКЛОННОСТИ. (Дети голые по определению) Всем остальным понравится женщина с естественной растительностью.

Тогда пару составят по секс интересам инфантилка + он со скрытыми гомосексуальными наклонностями. Или инфантилка + он с п.е.дофильскими наклонностями

Автору темы: можете забить на этих перечисленных и оставить всё как есть

48.
Polly

И вообще,не знаю почему,мне не нравятся мои ноги гладкими,даже трогать не приятно, будто не мои. Буду обесцвечивать.

49.
Polly

Обесцветила Palette E-20. Белыми,как хотела,не стали,скорее в тон коже,т.е. сливаются,под телесными колготками 8 Ден не видно вообще. Очень довольна. Плюс на ощупь стали тонкие,хоть выдёргивай,ух и не завидую тем,кто её на голове использует)))Так что способ найден,я счастлива!)

50.
Grobik
Polly

Обесцветила Palette E-20. Белыми,как хотела,не стали,скорее в тон коже,т.е. сливаются,под телесными колготками 8 Ден не видно вообще. Очень довольна. Плюс на ощупь стали тонкие,хоть выдёргивай,ух и не завидую тем,кто её на голове использует)))Так что способ найден,я счастлива!)

Продаётся ли что-то подобное в аптеках или где-то еще?

1
...
...
2