Гость
Статьи
Как измениться за …

Как измениться за неделю?

Муж уезжает в командировку на неделю. Я очень хочу удивить его по приезду. Как измениться внешне, чтобы он аж рот открыл?! :-) Помогите советом, девочки.

Катеринка
13 ответов
Последний — Перейти
пупырчатый кактус
#1

чтобы он открыл рот - ему надо зажать нос

Гость
#2

мне больше повезло, у меня муж на два месяца уехал, поэтому я полный комплекс борьбы с недостатками развернула. еще и волосы перекрасила и костюм медсестры прикупила. а вы в каком плане измениться то хотите?

:)
#3

побриться налысо.

Гость
#4

ну если есть лишний вес можешь схуднуть за неделю хотя бы на пару кг, выучи какой нибудь эротический танец или потренируйся в стриптизе, купи костюмчик и станцуй) можно волосы покрасить.. или вообще приготовить ужин, а тут и танец и костюмчик все пригодится)))

Гость
#5

+смена прически)

Гость
#6

Что-то с фигурой сделать вам не удастся кардинальное, остаются только новые шмотки, стрижка, покраска, макияж.
Только вам надо быть уверенной, что он рот откроет при виде вас, а не увидев остаток средств на карточке)))

Гость
#7

А чего его удивлять то?

Анжелика
#8

Если хотите изменится в плане внешности в лучшую сторону, то устройте детокс-неделю, пейте натуральные соки, ешьте только фрукты и овощи понемногу, ходите в баню, массаж или самомассаж поделайте. Если есть деньги, то в салон красоты сходите)

Или просто оторвитесь с подругами)

Элка
#9

Главное не количество этих изменений ваших, а качество)

Все же изнутри идет. Посетите какие-нибудь женские курсы/Т

тренинги например вот http://vk.com/club63650964

Рассказывают все о внутренних и внешних изменениях, которые Вам необходимы, дабы стать счастливее!)

Чаузи
#10
Анжелика

Или просто оторвитесь с подругами)

Ну, да. У меня после посиделок с подругами такие мешки и отеки )))

Гость
#11

ну можно покрасить волосы в зеленый или желтый цвет,обязательно испугается

мила
#12

может напишите исходные данные-рост, вес, тип фигуры, цвет волос, недостатки и достоинства. а то может быть ваши ногти и маникюра не видели никогда, и если вы его сделайте то это уже изменения....

narima
#13

Я хочу понравитя парням. Нужно изменится подскажите как

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем