Гость
Статьи
Deaura - обновленный …

Deaura - обновленный Mon Platin?

скажите, кто-нибудь владеет информацией, правда ли косметика Mon Platin окончательно свернула все свои серии с солями и черной икрой и теперь продается под новым названием Deaura? слышала, что у них там какое-то новое коллоидное золото или как-то так. оно эффективно? что вообще за технология?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня офис в Питере в том же БЦ, где и сидит Deaura. Это лохотрон! Я видела, как они брали людей на работу... Это ужас! Нужно было в деть, кто приходит на собеседование... И теперь они в белых халатах и изображают специалистов! Будь е осторожны!

Александра.
#3

Не согласна. Косметика замечательная Deaura, мне к сожалению не известна. Mon Platin пользуюсь уже не первый год, в первые попробовала в 2010 году, никакой аллергии, персонал у них замечательный. Правда была только в филиале в Москве на Полянке, может где нибудь в дебрях России беспридел, но в крупных городах все в порядке. Deaura - знаю только что косит под Мон Платин, особенно под их новую линейку с Золотом, а так никогда не была.

#4

Косметика Deaura разработана в лаборатории одного из крупнейших израильских заводов E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd. Создавая бренд Deaura, учёные несколько лет трудились над созданием действенной основы для своей косметики. Так появился особый биокомплекс NIAPEPTYGOLDtm, основой которого стали частицы 24-каратного золота, витамин B3, гексил пептид-19 и экстракты трав. Идеально подобранные пропорции и сочетаемость ингредиентов одновременно обеспечивают интенсивное питание, увлажнение и регенерацию клеток. Именно этот комплекс лежит в основе всех косметических средств Deaura.
Сегодня Deaura предлагает три основных линии ухода:
- D`or mystere – набор для лица,
- D`or mystere Skin Golden Youth 24k Gold – набор для тела,
- D'or mystere HAIR TREAT 24k Gold – набор для волос.

#2

Deaura - отличная косметика. Сама ей пользуюсь. НЕ понимаю людей, которые пишут, что это - лохотрон. Ответьте тогда мне на вопрос: где, в чем лохотрон? Я пришла к ним на БЕСПЛАТНУЮ презентацию - считай, рекламная кампания. Мне провели диагностику, презентационную процедуру, рассказали о косметике. Когда я вувидела резулоьтат, то без раздумий приобрела набор косметики - и ничуть об этом не жалею. Если вам что-т о не понравится - собираетесь и уходите. И в чем же лохотрон? МНе вот правда очень инетерсно

#7

У автора неверная информация. Мон Платин действительно косит под Дэауру, но это не одно и то же. У меня в Дэауре работает подруга, я знаю, о чем говорю. У Дэуары в косметике 24-каратное золото, которое усиливает действие остальных компонентов. Знаю про эту косметику много,т.к. сама ей пользуюсь уже 4 месяца. Купила серию для тела, мне составили расписание-схему, как применять средства, периодически прихожу к косметологу на консультации. Не заметила каких-то остро негативных моментов, поэтому не понимаю, о чем пишет Гость. Мне понравилась и косметика, и персонал.

#8

про коллоидное золото слышу впервые)) про мон платин знаю, но это не дэаура. дэаура не так давно появилась и там все-таки другая косметика. мон платин пробовала моя сестра, а дэуару я. систер осталась недовольна, а я очень рада. я брала серию для волос новую, дорожную, называется Argan travel kit. в наборе 4 средства: шампунь, кондик, маска и спрей для защиты. в принципе все, что нужно для полноценного ухода. конечно, удобно что флакончики небольшие, вместительные. средств хватает надолго, хотя я доовльно часто куда-то катаюсь)) ну словом, пять с плюсом дэауре за ее набор))) волосы выглядят прекрасно, расчесываются легко и даже перестали пушиться)) хочу теперь их основной набор для волос D'or mystere HAIR TREAT 24k Gold, чтобы каждый день пользоваться. много уже отзывов хороших об этой серии прочитала, надо брать.

#9

про монплатин не скажу ничего конкретного (не пользовалась, но слышала), но дэаура точно не имеет к этой марке отношения. дэаура – израильская, не так давно появилась (вроде в 2013 году). продается в салонах, используется курсом, недавно у нее вышли штук 10 новинок – все для волос. хочу купить серию для восстановления волос, а то волосы как пакля уже. пойду вот в марте.

#10

У меня уже второй курс использования Дэауры и я ни разу не слышала в связи с ней о Мон Платин. Все-таки это какая-то совсем другая марка. Пользовалась серией для тела, сейчас у меня новая линейка - для восстановления сухих и ломких волос. Еще я думаю, что надо будет взять дорожный набор – уж очень он удобный для поездок. Отзыв о своих двух сериях могу оставить только положительный, как думаю уже ясно. Я раньше пользовалась преимущественно французской косметикой, теперь думаю полностью переходить на израильскую. И отзывов именно об этой марке до фига, и сама я в восторге. Кажется, нашла ту самую свою марку.

#11

у меня дэаура, набор для тела. у меня есть знакомая косметолог, сказала, что мон платин не имеет отношения никакого к дэауре. у них немного похожая схема реализации, но совершенно разный состав, производитель и другие моменты. ну до меня тут уже много написали, могу добавить только свой опыт использования дэауры. в наборе 12 средств, для себя выделила рисово-имбирный скраб и питательное масло. крем-массажер еще интересный и мыло «королевский золотой слиток». так в принципе вся косметика на пятерку, просто мне к примеру больше всего скраб нравится. тут важно все последовательно и постоянно использовать, чтобы получить эффект. как в солярии – результат постепенный и по нарастающей.

#12
natash.osipowa2016

У меня уже второй курс использования Дэауры и я ни разу не слышала в связи с ней о Мон Платин. Все-таки это какая-то совсем другая марка. Пользовалась серией для тела, сейчас у меня новая линейка - для восстановления сухих и ломких волос. Еще я думаю, что надо будет взять дорожный набор – уж очень он удобный для поездок. Отзыв о своих двух сериях могу оставить только положительный, как думаю уже ясно. Я раньше пользовалась преимущественно французской косметикой, теперь думаю полностью переходить на израильскую. И отзывов именно об этой марке до фига, и сама я в восторге. Кажется, нашла ту самую свою марку.

можете подсказать, как быстро действует косметика для сухих и ломких? я вот думаю купить, но не знаю про этот набор ничего наверняка, а мне надо ко времени восстановить шевелюру. не то чтобы срочно, еще есть время, но мне надо точно к лету уже иметь нормальные волосы. сейчас творится что-то страшное после многочисленных соляриев (я умница такая загорала без шапочки), фенов, утюжков. все концы ломкие, секутся, как солома.

#13
katya.grom2016

можете подсказать, как быстро действует косметика для сухих и ломких? я вот думаю купить, но не знаю про этот набор ничего наверняка, а мне надо ко времени восстановить шевелюру. не то чтобы срочно, еще есть время, но мне надо точно к лету уже иметь нормальные волосы. сейчас творится что-то страшное после многочисленных соляриев (я умница такая загорала без шапочки), фенов, утюжков. все концы ломкие, секутся, как солома.

Я где-то через три-четыре недели после использования заметила, что волосы стали другими: более увлажненными, гладкими, перестали пушиться, исчезла ломкость. Думаю, все индивидуально и у вас результат может проявиться в другое время: как через неделю, так и через четыре. Конечно, вы даете – загорать без шапочки в солярии… Не делайте так никогда, иначе вам никакая косметика не поможет.

Гость
#14

xD

Гость
#16

Советую больше читать и меньше уши развешивать))) 24к холото, суперкосметика xD Вот так и продают глупцам пылесосы Кирби, фильтры для воды, косметику по 50-150к и прочую *****)))

Предыдущая тема