Гость
Статьи
Американские горки …

Американские горки моей самооценки

Мне 20, всегда считала себя симпатичной, думала, что в будущем еще похорошею. И особо не уделяла этой теме внимания, пока не пришла новая сотрудница. Я в тот момен ничего о ней не подумала, кроме того, что ее хохолок в прическе мне не очень нравится. Но! все остальные коллеги начали судачить, какая она красавица, горячая девчонка итд итп, даже руководительница начала спрашивать у мальчиков, как она им.
Парадокс вот в чем я мысленно не думала, что она красива, пока об этом не стали говорить. Я подумала, может, у меня плохой вкус и я через призму своего плохого вкуса считаю себя симпатичной, а на самом деле стр@шилк@? Хотя для меня идеал Анджелина Джоли-красотка, Эмбер Херд симпатичная.
Может, сможете что-то посоветовать?

Автор нервничает;)
12 ответов
Последний — Перейти
мечта идиота
#1

фотку давай

Гость
#2

у вас полное отсутствие своего мнение.Посмотрите на свой идеал Анджелину Джоли без макияжа-и вам плохо станет.
Надо иметь свой вкус, а не считать красивым то, что вам навязывают другие.

Автор нервничает
#3
Гость

у вас полное отсутствие своего мнение.Посмотрите на свой идеал Анджелину Джоли без макияжа-и вам плохо станет.
Надо иметь свой вкус, а не считать красивым то, что вам навязывают другие.

я до сих пор не считаю ее красивой и это не из-за зависти

Гость
#4

Вы хотите, чтобы вам сказали, вы - красавица, а новенькая - ***, так что ли?
Без фоток ваша тема бессмысленна.
Но вами ведь не восхищаются как ею, поэтому сравнение явно не в вашу пользу.Это и без фоток можно сказать.

Гость
#5

Автор страшная как ужос. А та сотрудница - симпатяшка. Что тут еще добавить?)

Няняня
#6

ну, понятие КРАСОТЫ у всех разное и априори о красоте судить объективно НЕВОЗМОЖНО.
Для меня идеалы - Грейс Келли, Вивьен Ли и Грета Гарбо. Сами понимаете, угодить мне сложно. Из реальных живущих людей я красивых в своей жизни НЕ видела))

Тата
#7

мне так Эмбер Херт нравится в сто раз больше Джоли. Джоли долговязая, руки длинные, ж.о.п.ы. нет. Ну а по теме: вам по моему не должно быть дела, красавица она или нет, и кто как считает. Или вам важно оставаться там самой лучшей???А то что возможно вы ошибаетесь на счет своей внешности, так поймите, любой взгляд на понятие "красоты" субъективен, он у всех разный. Вывод: важен лишь ваш взгляд на собственную внешность, если вы себя таковой считаете, значит это так.

Автор нервничает
#8
Тата

мне так Эмбер Херт нравится в сто раз больше Джоли. Джоли долговязая, руки длинные, ж.о.п.ы. нет. Ну а по теме: вам по моему не должно быть дела, красавица она или нет, и кто как считает. Или вам важно оставаться там самой лучшей???А то что возможно вы ошибаетесь на счет своей внешности, так поймите, любой взгляд на понятие "красоты" субъективен, он у всех разный. Вывод: важен лишь ваш взгляд на собственную внешность, если вы себя таковой считаете, значит это так.

Спасибо, дельный совет

Гость
#9

Автор, она новенькая, вот и все внимание на нее. К вам уже привыкли. И даже если она красива, вам это мешает оставаться симпатичной? Не придумывайте глупости. Красивых очень много. Теперь из-за каждой переживать? Бред.

Гость
#10

Автор, если другие сотрудницы говорят о ней, что она красива - это еще ничего не значит. Обычно бабы называют красивыми довольно неинтересных женщин. А по-настоящему красивым бабы завидуют, поэтому ничего о них не говорят. Поэтому успокойтесь, скорее всего эта ваша коллега действительно страшная

Гость
#11

Гость 10.Если бы новенькая была страшная, никакого фурор бы не было, пришла и пришла.И про страшных за глаза говорят, что страшная, в глаза могут польстить. А вот к красотками сейчас первые восхищения пройдут, когда на нее весь мужской коллектив обращать внимание начнет, тогда теточки одумаются и начнут говорить -ничего особенного)) Автор, чужая внешность никак не влияет на вашу. Может она эффектнее, но с чего вы-то крокодил?

Гость
#12

U Dgoli net resnitz i brovei, kak krolik..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: