Гость
Статьи
Люблю ,Помогите …

Люблю ,Помогите вернуть

Добрый день.Срочно нужен совет с вашей стороны.Начну с того что в не понятных отношениях с моим любимым мужчиной находимся .3года мы были вместе любовь сумашедшая ,за эти 3 года у меня случилось очень много бед он был рядом ,забыла еще уточнить что он грузин и то что он меня ввел в свою семью ,меня приняли.Но за эти 3 года у меня постоянные истерики ,как он называет приходы они могут начаться не с того не сего,с его стороны он не работал у меня ехала крыша от этого.Год назад он сказал переезжай,но я не переехала.Ну вот весной в апреле мы с мамой улетела в Италию он остался с моими собаками сидеть ,когда мы прилетела я ему сказала что все расходимся,он три месяца пытался вернуть меня.Дальше через три месяца я ему говорю ну ладно давай помиримся но при этом зарегистрировалась на сайте знакомств он узнал это и сказал мне я готов был вернуть все назад но этот сайт все перечёркнул.Ну вот с июля мы в не понятных отношениях.Этот человек для меня все ,этот человек моя семья.как мне его вернуть?дайте совет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Болеете?

ирина
#2

раньше надо было думать

Тома
#3

Автор, знакомая ситуация! Только я встречалась с армянином, хотя он и жил с рождения в России, но традиции семья и горячий нрав перечеркивали все то хорошее, что было. В одну из ссор, пока мы были врозь я начала встречаться с русским спокойным мальчиком, который меня боготворил. Но это не моё. Я поняла, что люблю своего горячего парня))) но "добрые" друзья рассказали ему, что я гуляла с другим. Он даже видеть меня не хотел. Я хотела уже плюнуть на всё, но подруга посоветовала обратиться к магии и дала адрес женщины, которая может помочь. Я не очень-то во все это верила, но решила рискнуть. За короткое время мы начали общаться, без истерики с его стороны и закидонрв. Вскоре уже мы вновь стали парой. Так вот у нас планируется свадьба на конец ноября! А ведь я не приворот делала, а всего лишь коррекцию отношений! И вот такой чудесный результат. Если хотите оставлю адрес женщины, которая мне помогла:
svetlaya-magiya@yandex.ru

Гость
#4
Света

Болеете?

+100500))))))))

Гость
#5

вот дадим мы вам совет... вот вы воспользуетесь, возможно. вернете. и что? опять ему скажете спустя гребаные три месяца ( для вас это любимое число да?:))) "что все расходимся". Судя по вашему рассказу, инициатором расставаний и прочих неприятностей были вы) так где гарантия, что вернув его снова, вы опять не сделаете ему больно? МОЖЕТ СТОИТ ПОИСКАТЬ ДРУГОГО МЧ?) .... любовь живет 3 года, если переодолевает этот порог, то есть шанс и на 7...если и этот срок пройден, то после 10 лет мождно сказать жись удалась. у вас может быть кризис

Нюта
#6

у вас такое странное поведение. вам он нужен только пока он снова не ваш...

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем
Предыдущая тема