Гость
Статьи
какие девушки в моде?

какие девушки в моде?

как сейчас нужно выглядеть чтобы быть супер красавицей?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лысые, беги брейся

Гость
#2

так надо выглядеть всегда. но это не полный марафет и силикон, это ухоженность и аккуратность, а также походка и поведение. взгляд

Гость
#3

Девушки в моде, вы словно на распродаже выбираете.

КсюКсю
#4

Каких только тупых тем нет на Вумене.Автор,оставайтесь собой.Со своим собственным стилем.Все эти накаченные губы и тити...Будьте женщиной.

Гость
#5
КсюКсю

Каких только тупых тем нет на Вумене.Автор,оставайтесь собой.Со своим собственным стилем.Все эти накаченные губы и тити...Будьте женщиной.

просто девушки с обложки нравятся мужчинам

Гость
#6

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

Гость
#7
Гость

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

не каждая умеет делать профессиональный макияж?

Гость
#8
Гость

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

почему волосы обязательно длинные?

гость
#9
Гость

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

С весом загнули)) достаточно веса равно рост-115, идеал обычно, а вес равный рост -130 - это уже перебор)) я к примеру 173 ростом и если мне весить 43 кг, то это будет ужас на ножках) сейчас-то в весе 58 подкормить все хотят и грудь 2 размера, а там бы ни груди, ничего бы не было

гость
#10
Гость

почему волосы обязательно длинные?

так красиво

Гость
#11
Гость

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

Мда .... Автор этого поста Т.П., не иначе)) Вес в идеале рост минус 130. Вы в своем уме вообще? Это же шкелет, обтянутый кожей при росте 170см. 40 кг при росте 170см - это освенцем и никакие ногти и волосы не помогут! какие эе д""уры есть, сами с промытыми мозгами и еще догим мозги пытаются промыть.
Автор, не слушайте, оставайтесь собой, при условии что вы нравитесь сама себе. Это самое главное.

Гость
#12
гость

почему волосы обязательно длинные?

так красиво

не всем

гость
#13
Гость

Мда .... Автор этого поста Т.П., не иначе)) Вес в идеале рост минус 130. Вы в своем уме вообще? Это же шкелет, обтянутый кожей при росте 170см. 40 кг при росте 170см - это освенцем и никакие ногти и волосы не помогут! какие эе д""уры есть, сами с промытыми мозгами и еще догим мозги пытаются промыть. Автор, не слушайте, оставайтесь собой, при условии что вы нравитесь сама себе. Это самое главное.

да никто не весит 40 кг с ростом 170, даже моя знакомая тощая, которую уже лечить хотели, одни кости и то весит 44 рост 165

Гость
#14
гость

почему волосы обязательно длинные?

так красиво

когда распушеные 3 волосинки извините лучше каре

гость
#15
Гость

так красиво

когда распушеные 3 волосинки извините лучше каре
ну так лечите волосы чтобы не было 3 волосинок, вам пишут про классных девушек в моде, у них все прекрасно и волосы и фигура и лицо и ноги, а когда начинается каре, ноги кривоваты, вес не такой - то это уже не идеал

Гость
#16

можно ли сделать красивой фигуру без тренажерки?

гость
#17
Гость

можно ли сделать красивой фигуру без тренажерки?

можно, модели такие и есть, просто худые с плоскими попами

Гость
#18

Автор, еще от себя добавлю. Оставаться собой - это главное, но все-таки надо ухаживать за внешностью, но без фанатизма. Для меня лично у современной модной девушки не должно быть проблем с зубами. Зубы- это ваша визитная карточка. Они должны быть залечены, и выглядеть естественно, как родные. Это главный тренд. Я например против отбеливания. Это совершенно не нужная процедура, которая показана только тем, у кого работа связано с публичностью, типа актеры, ведущие, певцы ... Всем остальным это совершенно не к чему. Мне и мой стоматолог говорит, что это на фиг не нужно, пустая трата денег. Если только своя эмаль не откровенно желтого цвета.
Плюс к зубам - это ухоженные волосы, чистая кожа без всяких бяк и ухоженные руки с аккуратными ногтями. И совершенно не обязательно длинными. Краситься и в пир и с мир не советую, про идеальный макияж в любое время в любом месте - это жесть конечно)) Видимо у автора предыдущего поста проблемы с самооценкой или она страшна как смертный грех, раз без мейка боится показаться на улицу.
Одежда должна вам идти в первую очередь и вам должно быть в ней комфортно. А брендовая или нет, не суть важно. А вот обувь лучше покупать подороже, сумки тоже. Вообще именно аксессуары делают стиль, и облагораживают любую даже самую простую одежду.
Найдите тот стиль, который вам идет. Я советую выбрать себе какую-нибудь знаменитость для примера, с исходными данными, похожими на ваши. И смотреть как она одевается. И если нравится, смело копировать.
Удачи))

Гость
#19

И еще, автор, если вы хотите быть именно суперкрасавицей, то и лицо, и фигура, должны быть идеальны. Но это вряд ли возможно. Женщин с идеальными от природы данными единицы. А все искусственное мужики терпеть не могут. Получается замкнутый круг. Многие сейчас прибегают к услугам пластических хирургов. Лично я считаю, что самая проблемная часть лица многих женщин - это нос. Мне кстати повезло, у меня хороший нос. Но если бы не повезло, вот его я бы сделала. И пожалуй все, остальное не так критично. Знаю, что мужчины не любят искусственную грудь. По крайне мере подавляющее большинство. Лучше им не знать, что грудь оперированная. И то, кто поопытнее, сами догадываются и их это бесит. Вот честно! так что лучше тоже не увлекаться.

Гость
#20
Гость

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

Для съемки в журнале или инстаграмме подойдет, в жизни все может быть проще, толще и при этом выглядеть красивее). На брендовую фигню многим мужчинам и им друзьям все равно. Это компенсируется приятной фигурой, ухоженными волосами и красивым лицом. Парень ( мужчина) сам купит своей девушке что посчитает красивым или совместно , возможно, и бренд, но клюнет такой парень не на бренд))
Относительно стройные с красивыми чертами лица ( ангелы, эльфами, куколки) всегда хороши, даже имея лишние 10 кг. Любая красотка это знаю. И не парит себя особыми диетами. Беспроигрышное сочетание это харизма и красота. Ваша молодость- уже красота. Так что пристроится можно успеть всем

Гость
#21
Гость

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

Это не для автора, судя по глупой теме автор бедная малолетка, таким только один выход - выходить замуж за первого попавшегося и сидеть

Гость
#22

[quote="Гость"]Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130.

по вашему выходит, если мой рост 160, то они идеальный вес 30 кг? это анорексия последней стадии уже. идеал - рост - 110

Гость
#23
Гость

просто девушки с обложки нравятся мужчинам

Ага, обло с ебложки.

Гость
#24
Гость

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

Забыли написать: силиконовые губы , уткофейс, грудь силиконовые 5 , и блондинка , вообщем кукла Барби

Бабко Светко
#25

в моде спортивные девушки. Не всем дана модельная фигура, но можно самим сделать вполне приятные формы. И не важно какого ты роста.

Гость
#26
Гость

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

40 кг при 170 это не отсутствие жировой слоя, а полная атрофия мышц. Идеальные черты лица - это вообще что? Чей идеал выберем? Хорошо прокрашенные волосы ...а если ей, убогой, со своим цветом повезло, в е равно красить будем? А крепкие ногти ей зачем? По деревьям лазить? Ну и напоследок, Вы не могли бы нам, недаалеким, прислать список, что там в " последней моде" происходит.

Гость
#27
Гость

Для съемки в журнале или инстаграмме подойдет, в жизни все может быть проще, толще и при этом выглядеть красивее). На брендовую фигню многим мужчинам и им друзьям все равно. Это компенсируется приятной фигурой, ухоженными волосами и красивым лицом. Парень ( мужчина) сам купит своей девушке что посчитает красивым или совместно , возможно, и бренд, но клюнет такой парень не на бренд)) Относительно стройные с красивыми чертами лица ( ангелы, эльфами, куколки) всегда хороши, даже имея лишние 10 кг. Любая красотка это знаю. И не парит себя особыми диетами. Беспроигрышное сочетание это харизма и красота. Ваша молодость- уже красота. Так что пристроится можно успеть всем

в жизни все может быть попроще....вот и ходят,чуни,проще некуда

Гость
#28

Что значит какие девушки в моде?! В моде может быть конкретная вещь, деталь, аксессуар и т.д.

Самое главное - это здоровье организма (внутренне состояние отражается на наружном).
Надо ухаживать за волосами, чтобы всегда были чистыми, без отросших корней, без сеченных кончиков, была четкая линия стрижки.
Чистая, гладкая кожа.
Четкие брови (не тонюсенькие как ниточки).
Губы гладкие, без трещинок и цыпок.
Кожа тела должна быть увлажненной, без прыщиков.
Чистые руки, ногти.
Тело без лишнего жира, подтянутое.
Если женщина внешне ухоженная и здоровая, то она будет смотреться отлично в самой банальной одежде. Бренды не важны, одежда должна быть свежей, чистой, выглаженной. Обувь тоже. Очень часто вижу представительниц женского пола одетых просто в джинсы, в кроссовках, либо в слипонах, в маечках, кофточках, которые при этом ухоженные внешне, физически. Моя сестра такая. Я помню, как моя дв. сестра накрутила жирные, сальные волосы...это был ужас, лучше бы просто вымыла их. Думаю, вы поняли меня.

Гость
#29

Образованные сейчас в моде. Грамотные. И с натуральной внешностью (тюнинг уже не в моде (Гелевые губища, гелевые ногтища, нарощенные ресницы, волосы, татуажные брови, и сильный загар.)
Короче, в моде- натур продукт, с интеллектом!! Йоу!

Гость
#30
Гость

Образованные сейчас в моде. Грамотные. И с натуральной внешностью (тюнинг уже не в моде (Гелевые губища, гелевые ногтища, нарощенные ресницы, волосы, татуажные брови, и сильный загар.) Короче, в моде- натур продукт, с интеллектом!! Йоу!

Автор теперь повесится))) Это не про нее

Гость
#31

Расскажу что именно Модно,не факт что сексуально и нравится мужчинам.
Белые ровные зубы.часто виниры.
Ухоженные волосы.сейчас все модные девушки помешаны на волосах.можно и короткие,тк примерно по лопатки.но лощегые,хорошо прокрашенные,ламинированные.ну мужчинам конкчно больше нравятся длинные. Цвет или дорогой темный или натуральный золотой блонд.уже никакие белые ссиним холодным отенком волосы не модные!возможно калифорнийское мелирование.
Губы-чуть поддутые! Чууууууууууть!:)
Ногти короткие.или красные бордовые френч.или дизайн типа лунного или японского френча.
Модная одежда!
Эти девушки в кроссовках выглядят на 100 баллов!
Да и очень в моде сейчас круглые выпуклые попки!ну при тонкой не более 63 см талии! Еще лет 5 назад были в моде анорексички,а сейчас фитоняшки)))
Загар!

Гость
#32

Мне кажется, что сейчас брюнетки смуглые в моде. Я сама смуглая брюнетка с черными глазами, и все восхищаются моей внешностью.
И загорать мне не надо сильно) И макияж не нужен особо)

Гость
#33
Гость

Мне кажется, что сейчас брюнетки смуглые в моде. Я сама смуглая брюнетка с черными глазами, и все восхищаются моей внешностью. И загорать мне не надо сильно) И макияж не нужен особо)

кавказиан что ли?

Гость
#34
Гость

кавказиан что ли?

С кавказа скорее всего)))))))

Гость
#35
Гость

Рост не ниже 170см, но при любом росте вес не более рост-120, в идеале рост-130. Длинные ноги, отсутствие жирового слоя. Идеальные черты лица. Если от природы неидеальные, то пластическая хирургия в помощь. Длинные волосы, хорошо прокрашенные, и длинные крепкие ногти. Одежда и обувь брендовые, последней моды. Девушка, одетая не по последней моде, не может быть модной. Особое внимание сумкам и аксессуарам. Они должны быть очень дорогими, как и обувь. Красавица должна быть очень дорогой. Макияж дорогой и профессиональный в любое время суток. Такую девушку ни один мужчина не пропустит.

При таком весе последние волосы повыпадают и месячные пропадут. Это у тебя мечты такие больные сама наверное страшная и весит 100кг. Ну, ну мечтай дальше.

Афина
#36
Гость

кавказиан что ли?

Нет, я гречанка по национальности)

Кения
#37

Какие парни сейчас в моде?

Кения
#38

предыдущий пост посвящается автору

Гость
#39

Автор, вы меня рассмешили своим вопросом. :))

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="51712242" Да и очень в моде сейчас круглые выпуклые попки!ну при тонкой не более 63 см талии! Еще лет 5 назад были в моде анорексички,а сейчас фитоняшки)))[/quote]
А у меня попа 90, а талия - 62. Я в тренде или пойти убиться?

Гость
#41

В моде девушки, интеллект которых, не даст своей хозяйке подобную чушь спрашивать на форумах.

Гость
#42

А зачем быть модной девушкой? Есть красота которая вечная, а есть мода - приходящая и после выглядящая нелепо и смешно. Мода с красотой ничего общего не имеет. Вот например в начале 2000-х во время моего детства была в моде девушка типажа Бритни - с голым животом, в низких джинсах, с пирсингом, еще были кошмарные штаны-трубы и огромные платформы)) Потом в моде был сельский гламур - наращенные выпрямленные волосы до попы или даже длиннее, платиновый блонд/ иссиня черный, губы пю, черный загар, спермопомада, тонна макияжа, дешевый б -кий стиль в одежде, плюшевые спортивные костюмы и в пир и в мир, много розового. Далее уже во второй половине двухтысячных самый модный типаж был - кожаная куртка, лосины, пучок на макушке, туфли-копыта, огромная сумка, огромные очки, красные губы и темные волосы. Сейчас в моде тоже есть определенный типаж, который через несколько лет будет выглядеть также нелепо и стрем но как и вышеописанные. Вам это надо автор?

Гость
#43

Умные.

Гость
#44
Гость

А зачем быть модной девушкой? Есть красота которая вечная, а есть мода - приходящая и после выглядящая нелепо и смешно. Мода с красотой ничего общего не имеет. Вот например в начале 2000-х во время моего детства была в моде девушка типажа Бритни - с голым животом, в низких джинсах, с пирсингом, еще были кошмарные штаны-трубы и огромные платформы)) Потом в моде был сельский гламур - наращенные выпрямленные волосы до попы или даже длиннее, платиновый блонд/ иссиня черный, губы пю, черный загар, спермопомада, тонна макияжа, дешевый б -кий стиль в одежде, плюшевые спортивные костюмы и в пир и в мир, много розового. Далее уже во второй половине двухтысячных самый модный типаж был - кожаная куртка, лосины, пучок на макушке, туфли-копыта, огромная сумка, огромные очки, красные губы и темные волосы. Сейчас в моде тоже есть определенный типаж, который через несколько лет будет выглядеть также нелепо и стрем но как и вышеописанные. Вам это надо автор?

Тем не менее все эти веяния моды отлично приживаются и девушки им следуют. Сейчас стоит выйти на улицу и все бровастые такие, а если природа обделила, так рисуют на пол лица. Все сияют хайлайтерами, очерчивают скулы, при этом пытаются изобразить эффект голого, свежего лица. Так что никуда от этого не деться.

Грушенька
#45

Как олеся малинская или светлана ибрагимова) У нас в рф свои особенные вкусы)

Грушенька
#46

Вообще в моде пока ещё типаж анжелины джоли и моники белуччи. Тётки кто ближе к какой по типажу, те и косят под одну из них. Широконосые с простоватой физиономией с пухлыми губами - те утоньшают себе нос, им проще косить под типаж джоли, затемняют свои мышиные волосы, кому надо те филлеры в скулы делают. Типаж белуччи выбирают шатенки или брюнетки природные, опять-таки урезают нос - чаще урезают и делают короче, филлеры в скулы и в губы. Ну как-то так.

Грушенька
#47
Гость

Тем не менее все эти веяния моды отлично приживаются и девушки им следуют. Сейчас стоит выйти на улицу и все бровастые такие, а если природа обделила, так рисуют на пол лица. Все сияют хайлайтерами, очерчивают скулы, при этом пытаются изобразить эффект голого, свежего лица. Так что никуда от этого не деться.

Гость

А зачем быть модной девушкой? Есть красота которая вечная, а есть мода - приходящая и после выглядящая нелепо и смешно. Мода с красотой ничего общего не имеет. Вот например в начале 2000-х во время моего детства была в моде девушка типажа Бритни - с голым животом, в низких джинсах, с пирсингом, еще были кошмарные штаны-трубы и огромные платформы)) Потом в моде был сельский гламур - наращенные выпрямленные волосы до попы или даже длиннее, платиновый блонд/ иссиня черный, губы пю, черный загар, спермопомада, тонна макияжа, дешевый б -кий стиль в одежде, плюшевые спортивные костюмы и в пир и в мир, много розового. Далее уже во второй половине двухтысячных самый модный типаж был - кожаная куртка, лосины, пучок на макушке, туфли-копыта, огромная сумка, огромные очки, красные губы и темные волосы. Сейчас в моде тоже есть определенный типаж, который через несколько лет будет выглядеть также нелепо и стрем но как и вышеописанные. Вам это надо автор?

Нет, красивые броси



Ну да, спустя лет десять вся эта "мода" на фотках смотрится смешно. Но это совсем-совсем жертвы моды. Были и в 2000--10-х очень стильные образы, которые и сейчас выглядят интересно.

Гость
#48
Грушенька

Вообще в моде пока ещё типаж анжелины джоли и моники белуччи. Тётки кто ближе к какой по типажу, те и косят под одну из них. Широконосые с простоватой физиономией с пухлыми губами - те утоньшают себе нос, им проще косить под типаж джоли, затемняют свои мышиные волосы, кому надо те филлеры в скулы делают. Типаж белуччи выбирают шатенки или брюнетки природные, опять-таки урезают нос - чаще урезают и делают короче, филлеры в скулы и в губы. Ну как-то так.

Интересные выводы :)))вас почитать все делают ринопластику под звёзд, а в жизни делают ,потому что нос ужасный и попробуй ещё сделай такой как у них. К тому же каким образом под Белуччи закосить, не имея такой фигуры? Прямо вот любая брюнетка будет похожа на неё? я брюнетка , хоть что сделай ,не буду похожа.Да и не хочу

Гость
#49

Нашим проще под Йоханссон закосить, много похожих знаю, ещё и посимпатичнее и под Эми Адамс

Гость
#50

Чтобы быть суперкрасоткой ей надо родиться или иметь отличные данные и довоести до ума, если пластика то минимум, остальное уход. Ну и как имея короткие толстые ноги,коренастость, крестьянское лицо, мелкие глазки близко /глубоко посаженные, вытянутым мордень и прочие прелести можно быть даже симпатичной, хоть сколько вкладывайся. Другое дело хорошенькое личико и фигура, но скажем нос немного подкачал или грудь, тогда ладно. Или до фига девушек просто ни о чем, тоже если только муклу делать. Вообще странная тема. Если б как на заводе все выбирали внешность -хочу ноги от ушей, талию, рост и лицо как у Синди Кроуфорд, ага))))