Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал записываться в салоны красоты через интернет?

Вижу много реклам в интернете о онлайн-записи в салоны красоты, через разные сайты, приложения и тд. Кто-нибудь пробовал? По идее, удобно, что не надо звонить, но как-то страшновато, вдруг развод как со всеми купонными сайтами.

Валерия
4 ответа
Последний — 25 апреля 2016, 15:32 Перейти
1.
гость

что за бред? сейчас везде онлайн-запись есть,вам в течение 10-30 минут перезванивают и все уточняют. тоже самое, что по телефону запись. вот лишь бы тему создать

2.
Гость

Ну я записывалась. Только не понимаю зачем звонить уточнять, я для того и записываюсь через интернет чтоб по телефону не общаться. Мне звонили только за день напомнить.

На развод я не натыкалась хотя несколько раз покупала купоны на kupikupon.ru на услуги косметолога. Но вот читала в какой-то теме что девушка пришла с компанией в кафе по купону, так и им настолько маленькие порции подали, что смешно было) А по поводу онлайн-записи и звонков я могу понять салон - они же теряют деньги если вы пропустите или забудете приём.

4.
Юлька

Я соглашусь с автором - тоже побаиваюсь записываться в салон красоты через интернет. Мне как-то привычнее ходить в один и тот же уже проверенный салон, где уже точно знаю, что ожидать. Посмотрите, может понравится.http://areado.ru/