Гость
Статьи
Девочки, как мне …

Девочки, как мне похудеть?(

Добрый день девочки, за 4 года я набрала 10 килограмм ( и вот уже как год не могу сбросить( получается сбрасывать не больше 2-3 кило( но они возвращаются( что делать? Выгляжу уже не очень, сама себе не нравлюсь. Подскажите как вы худели , и желательно по подробнее.23 года.

Freundmich
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета протасова -8кг за 3 недели
Но срываться НЕЛЬЗЯ. Тогда эффект будет

Гость
#2

Господи, жрaть надо меньше, дурa.
Какие тебе ещё советы?!??

Евгения
#3

Зашить рот , пинком под зад на спорт, больше никак)

Гость
#4

Все верно написали выше. Меньше ешьте, больше двигайтесь.

'Злючка
#5

убить гостя 2 с особой жестокостью. И планету очистите от гнуси и каллории сжечь удасться

Гость
#6

даа..нажирать легко, а сбрасывать трудно)) жизнь боль) это не сарказм, если что.

Автор, все верно все написали ешьте меньше, но не голодайте и спорта побольше в свою жизнь. И проверьте гормоны на всякий случай, из-за гормональных проблем тоже избыточный вес бывает, который оочень трудно скинуть. Успехов!

Гость
#7

Кок никакие не принимали до этого?Какой у вас рост и вес?Есть ли заболевания щитовидки?

Гость
#8

открыла для себя калланетику, я вообще не фанат спорта, прыгать-бегать не мое.Занимаюсь 3 недели через день, сократила сладкое/мучное и ем его в первую половину дня, ужинаю кефиром.Не могу сказать, что было много лишнего веса, но тело в целом дряблое и целлюлит цвел пышным цветом.Сегодня первый раз взвесилась после начала тренировки -4,5 кг, при этом оформилась талия, подтянулись бедра и попа, стали не такими дряблыми руки, сегодня я в джинсах на размер меньше, чем 3 недели назад.Такими темпами к купальному сезону буду конфетка.

Мар
#9

я сегодня на Гербалайф записалась. Сама негативно относилась вк нему всегда. Но когда увидела 2-***** знакомых похудевших с 52-54р до 44, то офигела и записалась. Обещали 10 кг за 2 мес.

#10

re-code попробуйте попить, он для женского организма очень полезен, выстраивает все как надо, нормализует,худеть начнете

Зёма
#11

Я пила капсулы модельформ 18 с плюсом, но там для каждого возраста свой, по одной капсуле утром в день, похудела на 4.6килло за месяц, сейчас хочу еще к лету похудеть, пачку заказала себе еще в аптеке ригла

Гость
#12

наверно из всех «похуделок» рекомендовала бы разве что полисорб. и то, это скорее не похуделка, а хорошая очистка организма от шлаков, что уже дает хороший толчок для похудения в дальнейшем, когда садитесь на диету, как мне кажется

#13

Худейте медленно, а не быстро, и тогда вес стабилизируется нужный.

Гость
#14
Freundmich

Добрый день девочки, за 4 года я набрала 10 килограмм ( и вот уже как год не могу сбросить( получается сбрасывать не больше 2-3 кило( но они возвращаются( что делать? Выгляжу уже не очень, сама себе не нравлюсь. Подскажите как вы худели , и желательно по подробнее.23 года.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем