Гость
Статьи
Тампоны или прокладки

Тампоны или прокладки

Чем пользуетесь вы? Тампонами или прокладками?

вита
17 ответов
Последний — Перейти
яло
#1

И то и другое одновременно. Тампон не даёт 100% защиты

Окси
#2

Прокладки Натурэлла

Гость
#3

тампоны

Гость
#4

Зимой прокладками Олвейс. Летом дома прокладками, на выход, когда светлая одежда, тампон + маленькая прокладка.

Гость
#5

и то,и другое. мне так спокойней)

Гость
#6

Мне запретили использовать тампоны, так как проблемы по женской части начались. КД стали идти 3 дня и по чуть-чуть. Перешла на прокладки. Снова увеличились дни и выход крови стал больше

Гость
#7

У меня от тампонов молочница. Прокладки меняю очень часто, даже если она почти пустая

Просто Глаша
#8

Тампоны на работу, на выход. Не более 2 часов. Т ***** меняю каждые 2 часа.
Прокладки дома и на ночь.
Не представляю себе прокладки на работу.

Гость
#9

прокладки конечно

Гость
#10

Брр эти прокладки, всю жизнь пользуюсь только тампонами, ничего не протекает.

PennyLane
#11

девушки, а как вы пользуетесь прокладками не дома? под них же трусы обычные надевать надо. а в джинсах это видно и плюс боюсь,что прокладка выделяться будет

Гость
#12

какие тампоны и прокладки??? это прошлый век. я пользуюсь только менструальной чашей.

Гость
#13

кмк,прокладки так быстро начинают издавать неприятный запах,особенно те,что с сеточкой,брр

Гость
#14

Тампоны очень плохо использовать. Они вредные

Гость
#15

Тампоны, удобно.

Прро
#16

А что это?
какие тампоны и прокладки??? это прошлый век. я пользуюсь только менструальной чашей. [/quote]

Мина
#17

Это такая емкость, которая вставляется внутрь и все выделения в неё собираются. Потом вытаскиваешь, моешь и опять вставляешь. Бррр... мне одного раза хватило, так и валяется. Лучше прокладками пользоваться, и более гигиенично и комфортно. Я Silko беру, мне нравится что у них слой натуральный и тоненькие.

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем