Гость
Статьи
Имя на кольце

Имя на кольце

Подарили кольцо, на котором заметным шрифтом написано мое имя с внешней стороны. Глупо ли носить его в 24 года? Очень неудобно перед человеком, он ранимый, деньги для меня копил, каждый день пересекаемся на работе, не хочу его обижать. Вроде кольцо симпатичное, но не глупо ли в моем возрасте такое носить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо делать гравировку на внешней стороне.
Я б не носила, сразу почему то вспоминаются значки из 90х с именами, тогда все дети их носили.
Повесьте на цепочку, может незаметно будет имя.

Гость
#2

Может повернуть его?чтоб имя было со стороны ладони?поносите немного,раз парень старался,потом скажите,что маленькое стало,давит

Асти
#3

А кто он вам, что такие кольца дарит?

Гость
#4

Глупо, зачем вам ваше имя на кольце-как будто без кольца его запомнить не можете.

#5

стесняюсь просить, а он вам кто? это многое определит. хотя не все подарки от любимого надо носить. хотя бы попеременно

Гость
#6

знаете, у меня редкое имя, и когда в 90-х все ходили с именными значками у меня одной его не было( мне 29 и я только недавно наверстала- заказала именную подвеску. модно-немодно, глупо-неглупо - мне всё равно, я мечтала и получила, ношу с радостью. если вы сомневаетесь, значит не стоит себя пересиливать в угоду кому-то

Оксана
#7

Если нравится , то носите и даже не думайте ни о чем ! И всего 24 года, ещё самое то, вот если бы вас под 50 было, то да наверно не в тему было бы