Гость
Статьи
А вы наращиваете себе …

А вы наращиваете себе волосы /ногти / ресницы ?

Кто наращивает себе волосы / ногти / ресницы ? Сколько наращиваете ? Почему ?
Если реснички-то какой длины и какой эффект / объём ?
Если волосы -то какой длины ?
Последнее время очень много с густыми волосами и ресницами девушек наблюдаю )))

Автор
30 ответов
Последний — 03 августа 2018, 01:52 Перейти
1.
Гость

нет, всё свое натуральное (даже цвет волос) и горжусь этим

2.
Гостья

О нет,это же ужасно😝

3.
Гость

Мы ж не ***

4.
Гость

Только ногти. Свои уже отчаялась отрастить, ломаю постоянно)) теперь только гель лак.

5.
Гость

Ресницы наращиваю у очень хорошего мастера , делаю не сильно длинные и ношу их иногда по 2 месяца, потому что у меня свои ресницы так медленно меняются. Мне очень нравится. Ногти наращиваю короткие, мне главное поменять свою природную форму ногтей, они у меня хоть и крепкие, но загибаются вниз как у ведьмы, хотя и имеют хорошую форму самой пластины, я их выпрямляю, потому что ходить ведьмой не хочу. Волосы не наращиваю, свои хорошие.

6.
Виктория

по особым случаям наращиваю ресницу - один объем "классика", натуральной длины. С ними макияж глаз получается более выразительный.
Остальное всё своё. Ногти наращивала лет 12назад, когда был моден акрил и гель. С тех пор надоело, и считаю это колхозом. Шелак на свою длину неплохо смотрится, если аккуратно сделан. Но за ним следить надо и вовремя делать коррекцию, а некоторые по несколько недель с ним ходят - неопрятное уродство... как не прокрашенные корни на отросших волосах.

7.
Виктория

*ресницы

8.
Гость

Ничего и никогда не наращивала. Волосы свои. Крашу.
Ресницы - тушь каждый день. Наращивать не хочу, т.к. спать очень люблю на животе :)
Ногти тоже ни разу в жизни не наращивала. Свои - 2-4мм отращиваю и подпиливаю. Могу и длинее отрастить, но мне неудобно.

Ни в коем случае. Это - провинциальное сельпо

10.
Гость

Я раньше наращивала ногти. А ресницы всего один раз в жизни наращивала и то только на мероприятия. Но меня всего лишь на месяц хватило и все. Я даже коррекцию делать не стала. Дело в том, что я очень люблю потереть глазки руками, спать на животе лицом в подушку и конечно же по-человечески постоять под душем (куда ж без этого), чтобы водичка лилась прям на лицо. А при наращенных ресницах, как известно это противопоказано. В один из дней у меня просто терпения не хватило и постепенно все реснички сами поотваливались. Ну и видок был потом у меня. Свои реснички коротусенькие стали и как общипанная выглядела. А насчет ногтей в последний раз в прошлом году сняла этот гель-лак. Все больше не хочу ничего делать, у мены потом ногти были в таком ужасном состоянии. Еле-еле восстановились. В общем сейчас хожу вся естественная. Что есть, то есть. А то все эти наращивания с коррекциями слишком уж накладно выходит. В общем я завязала. Больше не буду ничего наращивать.

12.
Гость

Красотой )))

13.
Гость

Кстати реально замечала , что мужики воообще не соображают и не понимают , что своё , а что нет . Не могут , ни ресницы определить нарощенные , ни волосы , ни ногти . Если качественно сделано . Или красиво , или нет для них . А натуральное это или нет -это уже второй вопрос . Это мы бабы по частям друг друга рассматриваем . А они образ в целом

14.
Мастер Йода

Я наращиваю себе пофигизм. это полезно а главное бесплатно.

15.
Леся
Гость

Кстати реально замечала , что мужики воообще не соображают и не понимают , что своё , а что нет . Не могут , ни ресницы определить нарощенные , ни волосы , ни ногти . Если качественно сделано . Или красиво , или нет для них . А натуральное это или нет -это уже второй вопрос . Это мы бабы по частям друг друга рассматриваем . А они образ в целом

все мужики отличают. и буренками называют девушек с ресницами такими

16.
Гость
Гость

Соглашусь на 100%. Мне однажды мастер по наращиванию ресниц рассказывала, что к ним в салон пришел парень, который искал свою девушку... Якобы она на ресницы пошла. А девушка эта уже как год в этом салоне не появлялась. Парень был очень огорчён, так как она ему именно про этот салон говорила и даже фамилию мастера называла. Парень ещё сказал, типа, как так?! Она же к вам каждую неделю ходит... Видимо гуляла она здорово от него, а он даже понять не мог нарощенные у неё ресницы или нет)))

17.
ЯдовитаяПоганка
Автор

Кто наращивает себе волосы / ногти / ресницы ? Сколько наращиваете ? Почему ?
Если реснички-то какой длины и какой эффект / объём ?
Если волосы -то какой длины ?
Последнее время очень много с густыми волосами и ресницами девушек наблюдаю )))

Нет, я человек а не кукла.

Ногти не наращиваю, делаю шеллак. ресницы нарастила перед отпуском, мне все очень понравилось, буду продолжать. волосы не трогаю, тк стрижка пикси.

19.
Гость

Ногти периодически наращиваю. Не очень длинные, умеренно. Свои очень ломкие,слоятся, приходится наращивать, чтобы руки выглядели прилично. Волосы и ресницы нет. Это слава богу нет необходимости наращивать, и так все хорошо

Только ногти.Свои раньше сильно грызла,так что когда ломаются,выглядят очень не очень.А так всегда красивые руки.

22.
Гость

Только ресницы. Очень нравится эффект. Кто кричит, что колхоз - никогда не пробовали и видели только грубо нарощенные. Недорого и просто выглядеть ухоженно в любой ситуации
В ногтях нарощенных тоже не вижу ничего плохого, просто мне лично с ними не будет удобно
Волосы нарощенные - уже проблема здоровья волос. Искусственные начинают путаться сильно через какое-то время после наращивания, свои обламываться. Появляется необходимость постоянно их наращивать заново, что встает в неплохую сумму, и непонятно, ради чего. Короче, смысла не вижу. Свои волосы отрастить проще

23.
Гость
Гость

Только ногти. Свои уже отчаялась отрастить, ломаю постоянно)) теперь только гель лак.

Гель-лак - это не наращивание

24.
Гость
Гость

Только ресницы. Очень нравится эффект. Кто кричит, что колхоз - никогда не пробовали и видели только грубо нарощенные. Недорого и просто выглядеть ухоженно в любой ситуации В ногтях нарощенных тоже не вижу ничего плохого, просто мне лично с ними не будет удобно Волосы нарощенные - уже проблема здоровья волос. Искусственные начинают путаться сильно через какое-то время после наращивания, свои обламываться. Появляется необходимость постоянно их наращивать заново, что встает в неплохую сумму, и непонятно, ради чего. Короче, смысла не вижу. Свои волосы отрастить проще

Про длину ресниц спросили, 11-12. Но это от глаз зависит, каждому индивидуально, кому-то это будет коротковато

25.
гость

ни разу не видела, чтобы наруощенные рестницы смотрелись натурально. Обычно такие хлопушки как крылья бабочки. Смотрится как колхоз. Обычно это еще на некрасивой коже - дак воще треш.
Как нарастить волосы - не знаю - у меня стали часто выпадать (( а мне уж 41. Щас вот п ользуюсь ренфонтилом - капсулами и шампунью. Говорят надо 4 месяца, чтоб результат был - надеюсь. Как разве можно нараттиь волосы на проявляющуюся лысину в проборе?

26.
Гость
гость

ни разу не видела, чтобы наруощенные рестницы смотрелись натурально. Обычно такие хлопушки как крылья бабочки. Смотрится как колхоз. Обычно это еще на некрасивой коже - дак воще треш. Как нарастить волосы - не знаю - у меня стали часто выпадать (( а мне уж 41. Щас вот п ользуюсь ренфонтилом - капсулами и шампунью. Говорят надо 4 месяца, чтоб результат был - надеюсь. Как разве можно нараттиь волосы на проявляющуюся лысину в проборе?

Потому что если нарощенные ресницы сделаны хорошо - непонятно, что они нарощенные
Ой, если волосы слабые, точно не надо наращивать, а то совсем отвалятся(
Наберитесь терпения, лечите, лучше всего вам тут подскажет хороший трихолог.

27.
Гость

Фуфуфу..
Любая нарощенка - первый признак провинциалки.
Это же сразу видно, и выглядит блевотно, просто вам это в глаза никто не скажет,
а вы думаете, что выглядите невъе-бенно, лош-ицы убогие))

28.
Аля

у меня от природы очень тонкие и мягкие ногти, постоянно слоятся и ломаются. поэтому когда хочется походить с длинными, делаю гелевое наращивание. но очень натурально выглядещее. нашла хорошего мастера Мария Ивашкина в Эвита классик, она делает мне короткие ноготочки, без когтей! выглядят как свои и можно нормальный маникюр делать наконец

Нет, у меня тоже все свое, натуральное. И меня все это устраивает)

30.
Гость

сейчас только ногти наращиваю - красивая аккуратная форма. по молодости и ногти и ресница и волосы )) ужас ужас ужас

31.
Гость
Гость

Гель-лак - это не наращивание
Наращивание под гель-лак, так понятней?

32.
Дикая

Ой не, я отказалась от наращивания чег бы то ни было в пользу естественности. Все равно, как бы ни был прекрасен мастер, реснички и волосы когда-то твалятся и, как показывает опыт, в самый неподходящий момент, так что лучше холить и лелеять свое! Открыла недвано средсва фирмы Алерана. Попробовала уже стимулятор роста ресничек, сейчас тестирую сыворотку для роста волос, пока все нравится)