Гость
Статьи
Женщины 25+

Женщины 25+

Глаза, к сожалению, не обманешь. Молодым мужчинам интересны юные. А что же делать женщинам в возрасте 25+?? когда и взгляд, и морщины, и тело сводят образ на нет?

индекс
29 ответов
Последний — 29 марта 2020 г., 23:06 Перейти
1.
Гость

Самоизолируйся

2.
Гость

Если у вас в 25 лет уже морщины, значит вы либо хронический алкоголик, либо законченный наркоман.

3.
Гость

Клитор до колен забыли.

4.
Гость

Б.лин, опять. Умным мужчинам нравится совсем не то, что вы думаете, поверьте.

5.
Маша

Женщина в 25 😂 Да ещё и в таком плохом состоянии. Обычно у таких молодых девушек только жизнь начинается и они и есть те юные, которых выбирают мужчины. Что с вами ни так? Или там 25+25 имелось ввиду?

6.
индекс
Гость

Если у вас в 25 лет уже морщины, значит вы либо хронический алкоголик, либо законченный наркоман.

речь о женщинах)

7.
индекс
Маша

Женщина в 25 😂 Да ещё и в таком плохом состоянии. Обычно у таких молодых девушек только жизнь начинается и они и есть те юные, которых выбирают мужчины. Что с вами ни так? Или там 25+25 имелось ввиду?

мужчины 40+ этих "юных" выбирают😁

8.
Клубника со сливками

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Просто зашла оставить здесь это))

9.
Конченный сволочь

Уууу с большим пробегом. Вообщем старуха

10.
Каждая Настя чье то счастье

тебе с такими данными реветь😂 а мы красивые и ухоженные дальше пойдем купаться во внимании мужчин))

11.
Маша
индекс

Вы в каком-то своём мире живёте тогда😂

12.
Гость

Я в свои 26 выгляжу на 15 и смотрят в мою сторону еще как

13.
Гость

Щас старухи 25 плюс будут писать какие они молодые и красивые

14.
Гость
индекс

Мужчинам 40+ дадут только их ровесницы или старше.

15.
Гость

Посмотрите статистику от 18 до 44 считается молодой возраст

16.
Гость

Значит с ними что-то не так. Мне 25 нравятся старше . Примерно от 25-35лет. Девушки моложе они какие то придурки что-ли (не все)! Но мне часто такие попадаются. Им говоришь что хочу семью ,а самое главное это ребенка и на тебя смотрят как на "психа или врага народа")))

17.
Гость
Гость

Я в свои 26 выгляжу на 15 и смотрят в мою сторону еще как

Ч то уже 15 сантиметров отвис?

18.
Гость
Гость

Мужчинам 40+ дадут только их ровесницы или старше.

Силиконовые секс куклы рулят!

19.
Гость
Гость

Значит с ними что-то не так. Мне 25 нравятся старше . Примерно от 25-35лет. Девушки моложе они какие то придурки что-ли (не все)! Но мне часто такие попадаются. Им говоришь что хочу семью ,а самое главное это ребенка и на тебя смотрят как на "психа или врага народа")))

У тебя с ними интимные отношения или только нравятся Клитор видел

20.
Гость

Когда же наконец эти дрочеры успокоятся?!?
Ну не дала тебе баба! Ну зачем всем-то мозги полоскать???

21.
Гость

Мне 24 только исполнилось я очень старая, не общаюсь больше с мужчинами, вот недавно писал 45 летний, я отказала, не хочу с таким молодым, да и вообще слишком старая для него

Ну, не знаю. Мне почти 32, и я интересна мужчинам)
Тем более, что возраст на мне не написан

КАКИЕ МОРЩИНЫ В 25 ЛЕТ????

Раньше ходила и в салоны, и маски всякие делала, сейчас просто нет на это всё времени, потому что и работа, и дети, и личная жизнь, всё вместе, и поэтому забила на себя, и на лице образовались новые морщины. Но сейчас уже, когда началась весна, хочется выглядеть лучше. Поэтому я начала пользоваться Лора сыворотка эдельвейс. И за несколько недель она мне убрала все морщины на лице, сделала кожу более гладкой, эластичной, и даже придала натуральное сияние.

25.
Гость

Не знаю, какие там у вас морщины в 25 лет, но если это действительно так - тогда бегом к косметологу. Подберет правильный уход и назначит комплексный уход, чтобы и кожу поддержать, и молодость сохранить. От морщин хорошо помогает контурная пластика - это инъекции филлеров. А если у вас очень сухая кожа, то можно попробовать биоревитализацию или мезотерапию, очень хорошие процедуры, которые кожу увлажняют и насыщают. Я очень рекомендую врача-косметолога Елену Егорову из клиники Селин на белорусской.

Немного не согласна с возрастным ограничением, что вводит автор. 25+ серьезно? Мне кажется, если женщина хочет привлекать своих ровесников (грубо говоря), ей просто надо ухаживать за собой. Сколько бы кому лет не было. За телом надо следить, можно быть "в теле" и в подростковом возрасте, что на тебя юноши смотреть не заходят. А можно и в 40 хорошо выглядеть. От морщин средств полно, мне нравится гиалуронка, правда хорошо помогает. Советую филлер с ней (либридермовский), даже глубокие морщинки устранит, хотя в 25 их по идее еще не должно быть

27.
Гость

шутите? 25+ и даже 30+ это и есть молодость. Просто любите себя и работайте над своей внешностью, над кожей. В этом возрасте ещё не может быть таких ужасов как Вы пишите) Если конечно по какой то причине уже появились такие возрастные изменения, возьмите у либридерм крема из серии 3 д гиалуроновый филлер, отлично кожу преобразят.

28.
Инночка

Как-то вы мрачно мыслите. Очень многие старше 25 лет выглядят вполне себе хорошо. Если боитесь стареть переходите на пп, занимайтесь спортом. В конце концов пейте антиоксиданты от старения, Ренессанс Ликопин хороший. И если есть склонность к варикозу, то сосуды именно так и можно укрепить. А тк ликопин это антиоксидант, то и от преждевременного старения кожи он будет на пользу, и в этом много ликопина – 10 мг

29.
Гость

Глаза как говорится зеркало души, и к сожалению это зеркало в первую очередь выдаёт возраст женщины :( морщинки и нависшие веки очень старят. Спрашиваете что делать женщинам постарше ? Просто усерднее следить за своим внешним видом, не забивать на себя и стараться всегда выглядеть свежо и молодо, благо сейчас с этим помогают компетентные специалисты, те же косметолога и хирурги. Я первую пластическую операцию сделала в 37, это была блефаропластика у Гаврамии А.А., надеюсь что она же и последняя пластика в моей жизни, посмотрим )) хочу сказать, что после блефаро я стала гораздо моложе выглядеть, все знакомые, коллеги и друзья по сегодняшний день привстанете всегда говорят мне о том как классно я выгляжу. Так что не отчаивайтесь, любите себя главное !)