Гость
170 для женщины все …

170 для женщины все ещё хороший рост ?

Как считаете ? Или с темпами сегодняшней акселерации , это уже обычный средний рост ? И он уже не красивый

Олеся
29 ответов
Последний — 10 апреля 2020 г., 09:01 Перейти
1.
Даша

Я девочка рост 174 меня всё устраивает

2.
Гость

Я 172, отличный рост)

3.
Гость

Я 173, довольна. Хороший рост.

4.
Гость
Гость

Я 172, отличный рост)

в америке говорят коротышка, женщина должна быть не ниже 173)

5.
Гость

Это не красивый рост, это средний рост. Вообще странно называть рост красивым)

6.
Гость

Странный вопрос. Вот если я напишу плохой, то вы повеситесь или что? Какой есть, такой и есть рост .

7.
Гость

175 и мне в кайф)

8.
Гость

А что чем выше тем лучше для женщины, м только такой считается красивым? Тогда идеал 180 190 , лично мне больше всего нравятся женщины ростом 164 168, я считаю его самым красивым для женщины, хотела бы иметь такой рост

9.
Гость
Гость

в америке говорят коротышка, женщина должна быть не ниже 173)

Ахахах

10.
Гость
Гость

если после роста далее красивые лишь уши как эльфа, выходит ничего странного

11.
Гость
Гость

А что чем выше тем лучше для женщины, м только такой считается красивым? Тогда идеал 180 190 , лично мне больше всего нравятся женщины ростом 164 168, я считаю его самым красивым для женщины, хотела бы иметь такой рост

каблуки говорят помогают и повисеть на турнике полчаса, вытянитесь в фотомодель из журнала) но есть риск, что вытянутся только руки))

12.
Гость
Гость

175 и мне в кайф)

вы космическая!

13.
Да пох

С головой дружить нужно и любой рост не помеха!

14.
Мисс Вайт
Гость

Просто сколько тут раньше было тем рост . Считалось что именно 170 самый идеальный рост для женщины

15.
Гость
Гость

вы космическая!

Ой спасибо))

16.
завет

для россии ты дылда. тут мужик выше 170 это редкость.
в Украине буш ниже среднего ))

17.
Автор

Я считаю себя кобылой с таким ростом иногда ,если каблук даже см 5 ну устойчивый на сапогах .хотя есть выше ,но я с ними не дружу ,все мелкие у нас в стране ,городе .мужчины все 173,175 ну они мне нравились ,а сейчас я чувствую кобылой себя вес прибавился

18.
завет
Автор

Я считаю себя кобылой с таким ростом иногда ,если каблук даже см 5 ну устойчивый на сапогах .хотя есть выше ,но я с ними не дружу ,все мелкие у нас в стране ,городе .мужчины все 173,175 ну они мне нравились ,а сейчас я чувствую кобылой себя вес прибавился

почему кобылой? кобылы подтянуты. больше подойдет свинья или корова. ))

19.
Гость
завет

для россии ты дылда. тут мужик выше 170 это редкость.
в Украине буш ниже среднего ))

откуда данные? из справочника по россии за 1969г изданном в лондоне невинно пострадавшими от советского режима?))) возьмите новый, там прочтете как по москве вместо собачек мужики в красных рубахах выгуливают медведей по утрам)

20.
Гость

По мне маленький рост. Я вас не замечу на улице, автор, хоть вы как раскрасьтесь. Вас не существует

21.
завет
Гость

откуда данные? из справочника по россии за 1969г изданном в лондоне невинно пострадавшими от советского режима?))) возьмите новый, там прочтете как по москве вместо собачек мужики в красных рубахах выгуливают медведей по утрам)

это данные ростата дура ***. хоть иногда открывай сайты за которые ты платишь налоги))

22.
Гость

Что с мозгами, Олесь? Что значит, красивый рост? Ты головой поехала?

23.
Гость

хороший, хороший. Красивый.

24.
Гость

Рост 173,нормально,но всегда были проблемы со спиной, сутулость. Каблуки не ношу, чувствую себя в них не комфортно. И в окружении много высоких девушек, но вот спина, у всех проблемы. Немного завидую невысоким, осанка хорошая, на каблуках смотрятся органично))

25.
завет
Гость

Рост 173,нормально,но всегда были проблемы со спиной, сутулость. Каблуки не ношу, чувствую себя в них не комфортно. И в окружении много высоких девушек, но вот спина, у всех проблемы. Немного завидую невысоким, осанка хорошая, на каблуках смотрятся органично))

от сутулости помогает жим лежа и подтягивания, или тяга блока.

26.
Василиса

Нет плохого роста, всё зависит от фигуры и развития тела, а так что полтора, а что два - всё одно красиво.

27.
Гость

Я 164, но 170 прям супер супер!

28.
Гость

А у вас, пардон муа, в какую сторону комплексы? «Слишком низкий для модели» или «слишком высокий для кавайки»?
Потому что он ну настолько средний, что скорее можно комплексовать из-за его чрезмерной обычности…

29.
Гость
Мисс Вайт

Просто сколько тут раньше было тем рост . Считалось что именно 170 самый идеальный рост для женщины

Что значит считалось?? Вуман - настоящая выставка того, как не надо делать! Это место самой бецвкусицы и безкультурия. Это ведь народный слив.