Гость
Статьи
Идеал меня же в моей …

Идеал меня же в моей голове

Вижу себя худой и с длинными волосами. По-другому не воспринимаю. Хотя комплекция средняя и волосы тонкие. Постоянно засматриваюсь на таких девушек. Дела у меня есть, это не от безделья. Я благодарна природе за то, что она создала меня не уродиной, но это несоответствие своему же идеалу вгоняет в тоску. Было ли у вас такое, как справились?

Автор
4 ответа
Последний — 14 августа, 00:40 Перейти
1.
Катя

Ну похудейте, считая калории, и нарастите волосы, станете идеальной, в чем проблема-то...

2.
Гость

И похудеете и волосы отрастут. Тем более если в голове держите этот образ. Волосы тонкие - делайте ботокс для волос, только учтите, что эффект накопительный.

3.
Гость

не надо "справляться", надо к этому стремиться

4.
Автор
Гость

И похудеете и волосы отрастут. Тем более если в голове держите этот образ. Волосы тонкие - делайте ботокс для волос, только учтите, что эффект накопительный.

У меня они редкие, но сами волоски тонкие. Окрашивание и наращивание приводит к обламыванию. Раз в три месяца кончики нужно стричь. Отрастила когда-то, пакля по спине спадала.

Худеть тоже худела, но была злая, так как ограничивала себя в пище. Просто спорт без изменений в питании дает мне среднюю подкачанную фигуру.

Природа такая, бороться с ней тяжело очень.