Гость
Статьи
Не слишком ли огромные …

Не слишком ли огромные требования к женщинам?

Крашу ногти самостоятельно лаком для ногтей, полоской выравниваю длину ногтей, на ногах просто подстригаю найти. Все! Никаких там кутикул, гель-лаков, шеллаков всяких и педикюра.
Также я не …

Луна
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Milana

Пусть идут в ср*ку со своими хотениями.

Только если в отбеленную

Гаф
#102
Гость

Да уж конечно, полно юморных бабушек у подъездов, но мужики на них не вешаются

Зато молодые девки на богатых дедушек вешаются 😀

Гость
#104

Потому что индустрия красоты зарабатывает на этом.

Гость
#105

Нет никаких требований, вы про них даже и не написали ничего. Есть тренды, интересы, вкусы. А относительно красоты все хотят выглядеть лучше и путь у каждого свой: кому-то нужны пилинги и обертывания, кому-то нет.
Обертывания вообще тема) не знаю, что так кто оборачивает, но как это помочь должно? Или весь этот антицеллюлитный бред. Ну нельзя убрать целлюлит, он просто есть у нас, а бабы проблемы из воздуха придумывают

Гость
#106
Гость

сейчас в косметологических клиниках популярной стала процедура отбеливания ануса. Возможно, это связано с тем, что АС и анилингус стали обязательными видами секса даже в гетеросексуальных отношениях. Девушки развращают парней, ведь вряд ли после того как она отбелит свой анус парень сможет отказать ей в АС, ибо как минимум девушка может обидеться, аргументировав, что она платила столько денег за отбеливание ануса, а парню неужели сложно отлизать или всунуть туда.

Да вообще-то эта процедура давно популярна. И ас тут не причем.
Вы фильмы для взрослых видели? Там у всех актрис промежность отбелена. И при обычном сексе этой частью к мужчине поворачиваешься.

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем