Гость
Статьи
Искусственная красота

Искусственная красота

Меня пугают люди, которые из-за своих комплексов и непринятия себя ложатся под нож или иглу и перекраивают свое лицо и тело, чтобы на кого-то быть похожим. Я их за людей не считаю. Это монстры, настоящие "франкенштейны". Начиная от Джоли и кончая деревенских китаянок. Какое-то всемирное помешательство стать куклой, без своей индивидуальности и неповторимости. Я все в себе люблю, щечки и каждую свою морщинку. Я одна такая? #красотаиздоровье 

Девственница 40+
4 ответа
Последний — Перейти
Гранитный Камушек

А почему прямо пугают, а не пофиг?

Лапусик

Все хорошо в меру

гость

За людей не считаете?!..хм.. Это обнаружилась уже проблема с вами. Зависть?

Гость
гость

За людей не считаете?!..хм.. Это обнаружилась уже проблема с вами. Зависть?

тоже есть знакомая, которая, начала в 20 лет перекраиваться. ей уже 29 и она , к сожаленью, отупела. она выглядит как манекен, боится обьятий, чтобы силикон не повредился, боится лишний раз повернуть голову чтобы не отвалились волосы или ресницы. бойтся улыбаться и смеяться, из-за мёртвой, неподвижной верхней губы. ходит исключительно на шпильках. кстати, спиленый нос и огромные губы сделали её похожей на пикинеса. и бесконечные фото, где , после фотошопа она даже близко не похожа на себя реальную. она - заядлая путешественница, но , рассказы из поездок сводятся лишь к тому , как её разглядывали в аэропорту , принимая за звезду реалити или жену футболиста...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: