Как восстановить ногти в домашних условиях с помощью средств OPI

Режим строгой самоизоляции длится уже почти месяц! Даже те дамы, что успели в последние дни перед массовым закрытием всех заведений обновить покрытие ногтей, уже наблюдают всю гамму несовершенств застарелого маникюра. 

Выход из такой ситуации многим видится только один — самостоятельно, пусть и травматично, удалить гель-лак с ногтевой пластины. 

После гель-лака ногтям требуется бережное восстановление. Это особенно важно в случае неправильного снятия стойкого покрытия.

Пока мы все находимся дома, салонный бренд OPI предлагает воспользоваться вынужденной паузой перед маникюром с гель-лаком и оздоровить ногти. Как раз для этого случая у марки есть специальная уходовая система Gel Break. 

Как восстановить ногти в домашних условиях с помощью средств OPI

Gel Break — это уникальная трехступенчатая серия, которая помогает обрести здоровый вид ослабленным ногтям. Средства не только лечат пластину, но и дарят ей нежное покрытие в серой, розовой или бежевой гамме. 

В систему входят восстанавливающее выравнивающее базовое покрытие-сыворотка и защищающее верхнее покрытие с глянцевым блеском. Эти средства обогащены гиалуроновой кислотой, витаминами A, C и E, сафлоровым маслом, экстрактами кактуса и бамбука. 

«Благодаря Gel Break не нужно ходить без маникюра или с неухоженными ногтями. Носите нашу восстанавливающую базу и подходящий вам натуральный оттенок — через неделю ваши ногти снова будут отлично выглядеть», — делится сооснователь и креативный амбассадор OPI Сьюзи Вайсс-Фишманн.

Ищите систему Gel Break от OPI в крупных косметических интернет-магазинах —например, в сети «Золотое яблоко»