Гость
Статьи
ногти вообще не растут

ногти вообще не растут

девочки помогите пожалуйста, может у кого-то было так.... пытаюсь ногти отрастить ... не растут вообще, покупала специальные лаки, маски, соли,пила витамины: компливит, кальций Д3 никомед... и вообще ничего, никакого эфекта, причем странно то, что волосы растут с бешенной скоростью, даже мой парикмахер в шоке.... может посоветуете что-нибудь для роста ногтей??... заранее спасибо ....

Марина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умная эмаль мне помогает и именно комплексный, они там разные есть с витамины и тд но мне только комплекс помогает. у меня тоже также, растут конечно, но ооочень медленно, мажу именно комплексом умная эмаль и в теч 10 дней вырастают. все в шоке были когда увидели. только вы в аптеке покупайте, он рублей 250 где то стоит.

Эля
#2

купите горный кальций д3 эвалар фирмы пила 2 месяца ногти стали крепкие и длинные. в нем мумие еще есть что тоже полезно..плюс стоит копейки,,, до этого сама пила кальций д3 никомед бестолку

Нафаня
#3

не встречала еще ни одного человека у кого бы не выросли от умной эмали укрепителя 3-в-1. все нахваливают. но там кажд день мазать надо по 3 слоя. сама не пробовала и так быстро растут

Аня
#4

А у меня ногти растут, а сиськи нет! Лучше б наоборот было

Гость
#5

уменя тоже девченки ногти совсем не растут и лаки покупала для роста ногтей ничего не помогает дайте совет

Гость
#6

Та же проблема и еще слоятся, просто пи пец

Ноготочек
#7

Вам к врачу нужно, Автор.

#8

У меня перестали слоиться и стали активно расти,как стала пить витамины.Весна все же еще на носу.

Анютка
#9

Сходи в салон. Пусть нанесут гель-лак (Держится 2 недели, стоит у нас 700р такая услуга, он как обычный лак, только не облазит) с ним ногти точно вырастут

екатерина
#10

девочки вот у меня так же было, я стала втирать жирный крем с красным перцем в перемешку вокруг ногтей, плюс на ночь мажу йодом, к утру йод впитывается, ванночки с солью делаю, эффект потрясающий,два года ногти слоились а тут за две недели красивые и аккуратные, муж даже очень удивился,вот говорит что творит домашняя медицина

Кристина
#11

Как я уже заметила всё пишут о всяких таких ванночках, кремах..Да! Скажу вам прямо. В помощь! Главное, если вы крема питательные используете, то дайте впитаться ему хорошенько в ногти или в кожу рядом с пластинами.

*На заметочку* ; D

Если вы уж посетили этот сайтик, и читаете мой отзыв, а сами не ростите ногти, хочу сказать что нанося крем на руки, мажьте и ногти)

Умную эмаль тоже советую. УЭ хвалят..Сама не давно использую. Так что, точных результатов не могу сказать. Но наверное пойдёт. Не всем, но пойдёт! =)

Марта
#12

умная эмаль вообще не помогла ни капли....

лолько деньги выкинула..

насчет кальция-начиталась, решила купить, вот ожидаю результатов)

#13

[quote="Марина"]девочки помогите пожалуйста, может у кого-то было так.... пытаюсь ногти отрастить ... не растут вообще, покупала специальные лаки, маски, соли,пила витамины: компливит, кальций Д3 никомед... и вообще ничего, никакого эфекта, причем странно то, что волосы растут с бешенной скоростью, даже мой парикмахер в шоке.... может посоветуете что-нибудь для роста ногтей??... заранее спасибо ...

Я пила суперкальций http://dnaclubs.com/superkaltsii.

Гость
#14

Мне более мене помогает Витрум бьюти (витамины), но тоже не панацея.

#15

Мне помогают пивные дрожжи Эвисент. После них и слоятся ногти гораздо меньше.

Тушканчик
#16

Попробуйте средства с формальдегидом. Да, это яд, но защищаясь от него ногти растут быстро и утолщаются. У меня ничего не отвалилось, тем более пользоваться недолго надо. Вот средства:тринд, арт визаж отвердитель, эвелин sos, эвелин 8 в 1, эвелин быстрый рост. При нанесении может печь, причем достаточно сильно, стоит потерпеть. У меня ногти после наращивания пекут жутко минут 15. Потом всё норм, но эффект шикарный. Все комменты выше полная ерунда. Сама прошла через такое. Витамины нельзя пить бездумно. Откуда вы знаете что вам хватае, а что нет. Умная эмаль, ревлон, опи и всё остальное полная пустышка!

Гость
#17

Попробуйте профессиональный карандаш и не пожалеете! Мне помог, надеюсь и вам поможет. http://kocmetix.ru/peclavus-karandash.html

Гость
#18

Добрый день!!!

С шеллаком можно отрастить длинные ногти - проверено на себе)

Раньше никогда не могла отрастить себе ногти - то ломались, то слоились... Сейчас я забыла об этом вообще)

Я начинающий мастер по маникюру и педикюру. Работу делаю качественно и аккуратно(Москва, Печатники).

Создаю пока портфолио, поэтому за маникюр с покрытием Shellac беру символическую плату)

Shellac - это лучшее ср-во, если Вы хотите отрастить ногти!

Маникюр + Shellac - 600 руб,

Педикюр + Shellac - 900 руб.

Пишите katrinik333@rambler.ru - покажу свои работы

Или лучше сразу звоните 8-909-985-35-48. Всем буду рада!) Катя

Лилька
#19

Ну все равно вырастут в результате)))Другое дело -сколько будут расти. У меня тоже были такие проблемы. Пока не выросли, использовала накладные ногти kaizer. Очень легко клеить и снимать, а выглядят отлично!

#21

Купите средства для укрепления и они отрастут.

Наташка
#22

А я вычитала рецептик для роста! 0,5 ч.л. красного перца , 0,5 ч.л. любого крема для рук и 20 капель воды -все это размешать и нанести на ногтевую пластину, подержать мин. 15-20 смыть теплой водой без мыла! Делать не чаще 1 раза в месяц! Я делаю, результатом довольна))))

Марите
#23

У меня та же проблема с ногтями. К тому же они еще и очень слоятся. Пробовала умную эмаль, пила кальций - результата никакого. В аптеке несколько раз советовали Ледис формулу для ногтей. Решила попробовать. Пропила его курс. Слоиться перестали, растут тоже быстрее, но, конечно, тонкие так и остались.

Женя
#24

Попробуйте миндальное масло -только натуральное http://katyena.ru/cosmetics/masla-dlya-tela/kosmeticheskoe-m​aslo-mindalnoe-lazurin-naturalnaya-kosmetika.php. Делайте маски и просто втирайте.

Также проследите за питанием -творог, кефир, молоко, яйца - вам в помощь.

Nadia
#25
Марина

девочки помогите пожалуйста, может у кого-то было так.... пытаюсь ногти отрастить ... не растут вообще, покупала специальные лаки, маски, соли,пила витамины: компливит, кальций Д3 никомед... и вообще ничего, никакого эфекта, причем странно то, что волосы растут с бешенной скоростью, даже мой парикмахер в шоке.... может посоветуете что-нибудь для роста ногтей??... заранее спасибо ....

Марина, здравствуйте. У меня тоже не росли ногти.. Своя форма красивая.. но на никак не получалось отрастить.. и долговременное покрытие, процедуры разные и дома и в салонах.. и витаминные комплексы .. уже и не вспомню, много чего перепробовала. Сейчас у меня красивые длинные натуральные ногти и мне очень хочется поделиться со всеми девочками моим опытом: я в течение месяца принимала Glo. Продукт дороговатый (около 100 дол стоит). Но он стоит того.. плюс очистилась и посвежела кожа на лице.. он идет для кожи, волос и ногтей... вот по коже и ногтям я очень быстро увидела результат.. Не пожалеете, поверьте :-)

Ольга
#26

Ну, всё же кроме витаминов и правильного питания об уходе забывать нельзя. И если обычный косметический уход не помогает, то лучше обратиться к лечебной косметике. Посмотрите на крем бальзам для ногтей Народный целитель http://katyena.ru/cosmetics/spetsialnyy-ukhod/krem-balzam-dl​ya-nogtey-narodnyy-tselitel-naturalnaya-kosmetika.php. Он помогает укрепить ногти и заживляет раны. Одним словом отличное лечебное средство.

#27

Дорогие дамы, для роста ногтей необходим комплексный подход, включающий в себя и правильное питание, и витамины, и конечно же профессиональный уход. Рада сообщить Вам, что в салоне красоты "Мотивы" (http://motivess.ru/) появилась новая услуга - ЭКО-МАНИКЮР от PRITI NYC.

PRITI NYC√ это известный бренд индустрии красоты, ориентированный на создание роскошных и экологически-чистых продуктов для ногтей.

PRITI NYC производится без использования канцерогенных ингредиентов - толуола, дибутилфталат (DHB) и формальдегида, что делает его абсолютно нетоксичным. Роскошное покрытие очень прочное, быстро сохнет, дарит ногтям красивый блеск и содержит УФ-ингибитор. Кроме того, продукты PRITI NYC полностью безопасны для детей и будущих мам.

ЭКО-МАНИКЮР включает в себя комплексный Spa-уход направленный на увлажнение кожи рук и восстановление и питание ногтей.

Эффект потрясающий!

Приходите на "День открытых дверей" в Салон красоты "Мотивы" 28 сентября в 15.00 и попробуйте эту уникальную процедуру на себе!

Подробности на сайте http://motivess.ru/

ку-ку
#28

Я вообще не думала отращивать, больше для волос купила компливит сияние. Раньше никогда так ногти не росли, вырастали длинные, держались такой длинные неделю и потом обламывались все. Пропила витамин месяц, выросли такие, что аж печатать неудобно) и ни один ещё не сломался

#29

Нарастите ногти. Под гелем или акрилом они растут и не ломаются :)

Irina
#31

Для того чтобы ногти росли, нужно определенный уход за ногтями. Как правильно ухаживать за ними вы можете узнать на этот сайте http://ihelpnails.com/uhod/144-poleznye-sovetu-po-uhodu-za-n​ogtyami.html

Гость
#32

У меня года два были ногти тоненькие как папиросная бумага вообще не росли. И витамины пила постоянно и ванночки делала такие же, как тут девочки писали с перцем и с морской солью и дорогущий крем для ногтей помогало все но пока не намочу рук, ногти как будто размягчаются и гнуться во все стороны, стала умной эмалью пользоваться вроде как помогло, но опять от воды гнутся, конечно не так, как без эмали, но все равно противно и еще стали кусочки откалываться. Короче намучалась! Я живу в Подмосковье. Этим летом встречалась с подружками в Москве и они меня отвели в салон мастер делала спа процедуры травяную ванночку а потом японский маникюр втирали какие то травки и глину лечебную. Ногти сразу после процыдуры стали тверденькие и блестящие, даже после покрытия и снятия лака они блестят и стали поплотней и потолще. Теперь раз в два месяца езжу в этот салон результат потрясающий за пол года не одного скола твердые как камень, даже после мытья посуды не гнуться. Только ездить мне далековато на Выхино в Москве делала пару раз поближе, но результат не порадовал, Все таки у каждого наверное свой мастер Если кому близко мой мастер Ангелина салон "Мараз" 84953760002

Катя
#33

"Мне ногти отрастить помог комплекс Леди-с Формула для волос,кожи,ногтей, там не только витамины, но и минералы, необходимые для роста. Я пью его 2 раза в год - осенью и весной. Еще я делаю ванночки с морской солью и на ночь смазываю руки оливковым маслом, но это больше для кожи, чем для ногтей."

Гость
#34

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Аля
#36

Очень хорошие капсулы с мощным составом- биотин, коллаген и богатый комплекс витаминов, испанские капсулы Лошадиная сила. Брала в аптеке. Ногти растут как на дрожжах.

Гость
#37

Что делать если не растут ногте подскожите пожалусто

Антон
#38
Аня

А у меня ногти растут, а ***** нет! Лучше б наоборот было

наверно мужчинами не роганые еще?знаешь как в рост пойдут...))))

Анна
#39
Марина

девочки помогите пожалуйста, может у кого-то было так.... пытаюсь ногти отрастить ... не растут вообще, покупала специальные лаки, маски, соли,пила витамины: компливит, кальций Д3 никомед... и вообще ничего, никакого эфекта, причем странно то, что волосы растут с бешенной скоростью, даже мой парикмахер в шоке.... может посоветуете что-нибудь для роста ногтей??... заранее спасибо ....

Принимайте витамины и кремний. Основная проблема - это нарушение формирования в организме коллагена – белка строительного материала для волос, ногтей и кожи. Кремний вообще уникальный микроэлемент, без него организм не способен усвоить до 70 микроэлементов и витаминов. Также известно свойство кремния активизировать в организме выработку коллагена, причем по эффекту мало что может с ним сравниться. Самое интересное, что просто принимать коллаген практически бесполезно, организм в процессе пищеварения расщепляет коллаген до аминокислот, как собственно и любой другой белок, а вот после расщепления белка до аминокислот ему (организму) виднее что из них построить, коллаген, мышечный белок (миозин) или восполнить недостающий белок внутренних органов.
Единственное, как мы можем заставить организм строить именно коллаген – это принимать стимулирующие формирование коллагена добавки. На этом поприще кремнию нет равных. Не плохим помощником также является витамин С.

Ниже представила ссылки на данные препараты, только скопировав ссылку уберите пробел между буквами «i» и «h» в слове «i h e r b».

http://ru.ih erb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547
http://ru.ih erb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547

#40

Пробуйте подойти комплексно к данной проблеме. Питайтесь продуктами, не только, которые богаты кальцием, но и витаминами, минералами. Ухаживайте также за кожей рук и ногтями специальными средствами (крема, масла, скрабы, маски). Я использую крем для рук и ногтей "Green Line" Чайное дерево, приобретала в интернет-магазине Маникюрный. рф по достаточно доступной цене 180 рублей и хватает надолго. Результат будет не сразу, но будет. Нужно действовать как изнутри, так и снаружи.

#41
Марина

девочки помогите пожалуйста, может у кого-то было так.... пытаюсь ногти отрастить ... не растут вообще, покупала специальные лаки, маски, соли,пила витамины: компливит, кальций Д3 никомед... и вообще ничего, никакого эфекта, причем странно то, что волосы растут с бешенной скоростью, даже мой парикмахер в шоке.... может посоветуете что-нибудь для роста ногтей??... заранее спасибо ....

А как по мне, это не такая уж и проблема. Это всего лишь говорит о том, что ногтям не хватает витаминов. У самой ьакое было, купила себе лечебный препарат от Евилайн с компонентом Strong Nail, который очень помог укрепить мои ногти. Пользовалась я приблизительно 3 месяца, пока ногти начали реально рости, но думаю, что оно того стоит. Вот собственно данное средство marketshell.ru/eveline/988-eveline-nail-therapy-8-v-1-zdorovye-nogti-formula-vosstanovleniya.html

Гость
#42
Тушканчик

Попробуйте средства с формальдегидом. Да, это яд, но защищаясь от него ногти растут быстро и утолщаются. У меня ничего не отвалилось, тем более пользоваться недолго надо. Вот средства:тринд, арт визаж отвердитель, эвелин sos, эвелин 8 в 1, эвелин быстрый рост. При нанесении может печь, причем достаточно сильно, стоит потерпеть. У меня ногти после наращивания пекут жутко минут 15. Потом всё норм, но эффект шикарный. Все комменты выше полная ерунда. Сама прошла через такое. Витамины нельзя пить бездумно. Откуда вы знаете что вам хватае, а что нет. Умная эмаль, ревлон, опи и всё остальное полная пустышка!

Лично у меня от "Эвелин" ногти наоборот ломались, хотя отросли прилично...

Калинина
#43

Удлиннение ногтей всегда сопровождается повышением их ломкости. Так что я бы не советовала форсировать.

Виктория
#44

Была у врача, он посоветовал комплекс витаминов и обязательно пивные дрожжи. Посоветовал очищенные, чтобы на вес не влияли. Нашла в аптеке пивные дрожжи эвисент. Пропила курс три месяца, ногти и кожа намного здоровее и лучше выглядят.

Anna
#45

Девочки помогите, что делать. Ногти только отростути сразу ломабиься, уже что только не пробовала. Нет результата. Аж не знаю что делать. Олни ростройчтва. Помогите пожалуйста до свадьбы осталась неделя. Ногти должны быть в порядке...😭😭

Гость
#46

Надо не просто витамины пить, а комплекс витаминов. Очень хороши по составу испанские лошадиная сила - капсулы для роста волос и ногтей. В них состав витаминов очень мощный, даже лучше чем комплексы витаминов для беременных.

Жамиля
#47

Хочу купить умную эмаль.Ногти совсем не растут.
Кто-то говорит ужасное средство кому-то помогает
Вот незнаю покупaть или не покупать?!

ludmilanurieva37@gmail.com
#48
екатерина

девочки вот у меня так же было, я стала втирать жирный крем с красным перцем в перемешку вокруг ногтей, плюс на ночь мажу йодом, к утру йод впитывается, ванночки с солью делаю, эффект потрясающий,два года ногти слоились а тут за две недели красивые и аккуратные, муж даже очень удивился,вот говорит что творит домашняя медицина

Гость

Попробуйте профессиональный карандаш и не пожалеете! Мне помог, надеюсь и вам поможет. http://kocmetix.ru/peclavus-karandash.html

#49
Гость

умная эмаль мне помогает и именно комплексный, они там разные есть с витамины и тд но мне только комплекс помогает. у меня тоже также, растут конечно, но ооочень медленно, мажу именно комплексом умная эмаль и в теч 10 дней вырастают. все в шоке были когда увидели. только вы в аптеке покупайте, он рублей 250 где то стоит.

LovelyCream
#50

Для роста ногтей и волос хорошо пропить курс биотина (витамин группы В). Я заказывала на сайте IH*ERB. Чтобы получить скидку 5$ -при заказе можно указать код KWT113. Тогда доставка бесплатная получается. Еще там есть разные витаминные комплексы типа кожа-ногти-волосы. И для рук вместо крема можно использовать натуральное масло, например, масло сладкого миндаля. На структуру ногтей хорошо влияет.