Гость
Статьи
Жена и её ногти :))

Жена и её ногти :))

Девушки, добрый день!

Конечно моя проблема меркнет на фоне глобальных вопросов, обсуждаемых на этом форуме, но я уже года 2 хотел узнать женское мнение по своему вопросу :)) а проблема такая:

Мне 28, есть супруга, живём вместе почти 10 лет. У нее очень красивые ноги, а я как и многие мужчины, падок на эту красоту. Она естественно об этом прекрасно знает. И у меня к ней всегда была простая просьба : Не могла бы ты красить ногти на ногах? И вот уже года 2-3 никакого результата ((( раньше вроде следила за этим, а сейчас извиняюсь забила х.
Поставил вопрос остро: Тебе трудно? - Нет. Почему не сделаешь - Не знаю, не хочу сама, хочу в салоне! Говорю: на деньги и иди, в чем проблема. Не идет. На все вопросы один ответ: Не знаю! Пробовал и другую тактику, долго не поднимал эту тему, думал может сама, а нет:)

Это что за?

Заранее Спасибо

Санчел
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень.

куры,разлетелись
#2

лентяйка.фи,не люблю таких теток.

Гость
#3

То есть она вообще педикюр не делает?

смурфетта
#4

Ну и проблемы у мужика.

Санчел
#5

ваще не делает (ну последний раз сказала вот типа лето почти пришло, так и быть, ДОЖДАЛСЯ (это слово мне почему то запомнилось) Хотел кинуть в нее пультом :))

Гость
#6

Лень..

Яна
#7

Лень. А во вторых, в закрытой обуви, под колготами, носками - лак стирается быстрее. Каждый день красить пришлось бы.

Гость
#8

Вообще, правильно она делает, дает ногтям отдыхать. Педикюр сделать можно, но красить все время зачем? Летом другое дело, под яркие наряды хочется накрасить.

Гость гость
#9

А на руках тоже не красит?

Гость
#10
смурфетта

Ну и проблемы у мужика.

какой мужик, такие и проблемы.

#11

принцип, специально не делает

не знаю - самая распространенная отмаза

проблему ищите в своих отношениях, в остальном следит за собой?

гость я
#12

вам что, НАСТОЛЬКО принципиален ее педикюр?

Гость
#13

Смешная разводка))) На три с плюсиком))))

Лолли Молли
#14

Сам запиши ее в салон и отвези туда. А вообще стоит задуматься этой женщине о большой значимости такой мелочи. Моя подруга как-то загуляла с женатым мужчиной. Каждый вечер она ему стирала и крахмалила рубашку. Утром он красиво и свежо одевался и "ехала домой с вахты". Через 2 недели они стали жить вместе и живут счастливо уже 10 лет. Его жена терпеть не могла стирать и гладить рубашки, не то что крахмалить! А он так этого хотел. И вот нашел!

wewe
#15

ужас, как можно без педикюра быть? и зимой и летом - обязательно !!! это же и приятно! массаж ног ммм, спа

Гость
#16

Автор, просто вы - эстет, а она - другая. Тут либо компромис, либо ищите другую.

Мой знакомый тоже мучился с женой - заставлял ее ногти красить, голову мыть, а у нее вечно отговорки - лень, все равно дома, никто не видит. А он страдал потихоньку.

Сейчас нашел другую - она с радостью ногти перекрашивает два раза в день, наряжается дома и счастливые оба.

Гость
#17
Лолли Молли

Сам запиши ее в салон и отвези туда. А вообще стоит задуматься этой женщине о большой значимости такой мелочи. Моя подруга как-то загуляла с женатым мужчиной. Каждый вечер она ему стирала и крахмалила рубашку. Утром он красиво и свежо одевался и "ехала домой с вахты". Через 2 недели они стали жить вместе и живут счастливо уже 10 лет. Его жена терпеть не могла стирать и гладить рубашки, не то что крахмалить! А он так этого хотел. И вот нашел!

Я бы тоже ушла к мужику, который мне гладит, готовит, убирает. Где такого дурака найти? Странно, женщин желающих полно, а вот мужчины не спешат стать прислугой..

СЛИВА
#18
Гость

какой мужик, такие и проблемы.

вот люди, лишь бы уколоть. Что человек ТАКОГО спросил?

Гость
#19
wewe

ужас, как можно без педикюра быть? и зимой и летом - обязательно !!! это же и приятно! массаж ног ммм, спа

почему без педикюра? Я так поняла, она их просто не красит. Или вы думаете у нее там крюки уже?

Лолли Молли
#20
Гость

Я бы тоже ушла к мужику, который мне гладит, готовит, убирает. Где такого дурака найти? Странно, женщин желающих полно, а вот мужчины не спешат стать прислугой..

Речь не прислуге идет, а о мелочи - крахмалить рубашку. В целом по - хозяйству он делает почти все.

Красная
#21

че за мужики пошли е б а ----нутые

#23
Бухие бухи

Накрасьте ей сами.)

))))

Гость
#24
Бухие бухи

Накрасьте ей сами.)

ночью в синий цвет

Гость
#25
Бухие бухи

Накрасьте ей сами.)

Вот-вот. Пойдите на курсы, обучитесь педикюру и делайте ей, раз уж вам так важен этот вопрос. Я делаю своему мужу маникюр сама, так как мне нравится, когда у мужчины ухоженные руки. Мой муж привык, и сейчас уже ныть начинает, если я вдруг не нахожу время им заняться ;)

Гость
#26

разводка от бабы) 90% мужиков не парились бы по поводу ногтей жены, а давно нашли любовницу с маникюром, педикюром и т.д.

гость
#28
Яна

Лень. А во вторых, в закрытой обуви, под колготами, носками - лак стирается быстрее. Каждый день красить пришлось бы.

Я крашу ногти на ногах круглый год, и знаете лак стирается быстрее летом , часто хожу на море, а зимой даже ддольше держится. Не понимаю ленивых девушек, которые не следят за собой, мне жаль вас автор, в такой мелочи вам жена не может пойти навстречу.

Гость
#29
Гость

Я бы тоже ушла к мужику, который мне гладит, готовит, убирает. Где такого дурака найти? Странно, женщин желающих полно, а вот мужчины не спешат стать прислугой..

+1000000000

Эл
#30
СЛИВА

вот люди, лишь бы уколоть. Что человек ТАКОГО спросил?

+1000

местные несчастные хамки дерзят.

Эл
#31
Красная

че за мужики пошли е б а ----нутые

оказывается- ты быдловатая....

Дейенерис
#32

Здравая мысль насчет курсов педикюра, кстати.

Гость
#33

ж

Гость
#34
Бухие бухи

Да может и от мужика разводка. Есть люди - фетишисты, и фетишем может стать юбой предмет, в том числе и ногти.

футфетиш

МишGUN
#35

ХА! точь в точь ситуация была!

Сразу скажу, что от жены я ничего не добился, в итоге каждое лето ипу разных девушек с красивыми ухожеными ногами. :)

Ну вот слабость у меня такая, нравятся мне женские ноги! Кому-то только сиськи, кому-то попы, а мне еще и ноги!

Так что автору мой совет, можешь уговаривать и дальше, но лучше поступи как я, НЕ ТРАТЬ СВОЁ ВРЕМЯ!

По теме:

Тема древняя как сам секс, и переименовать ее надо в фетиш, и перенести в тему о сексе:)

для совсем кто не в теме вот статья на Виипедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82-%D1%84%D0%B5​%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

а вы думали девушки Вашими ногами просто так восхищаются мужчины?)

и однако очень сильно пугает необразованность некоторых комментаторов в этой ветке, это в наше то современное время...

Марина
#36

Если женщине по фиг как она выглядит, то \то не лечится. Я вот сама люблю ухоженные ножки. Как можно быть такой пофигисткой? Типа в ЗАГС затащила, и все, можно почивать на лаврах.А потом любовницы будут во всем виноваты!

Гость
#37

купите ей сертификат в салон на полный комплекс услуг

YaNa
#38

А Вы знали? :)

Известные представители фут-фетишизма:

Джакомо Казанова

Энрике Иглесиас

Иоганн Вольфганг Гёте

Элвис Пресли

Бритни Спирс

Квентин Тарантино (это даже прослеживается во многих его фильмах)

мышь серая
#39

какое отношение имеет лак к ухоженности ног? если у ногтей родной цвет страшенный, так это не маскировать надо, а по врачам бегать.

гость
#40

Смешная разводка))) На три с плюсиком))))

ахахахахах

Гость
#41
гость

Я крашу ногти на ногах круглый год, и знаете лак стирается быстрее летом , часто хожу на море, а зимой даже ддольше держится. Не понимаю ленивых девушек, которые не следят за собой, мне жаль вас автор, в такой мелочи вам жена не может пойти навстречу.

То есть, если человек не красит ногти на ногах, он по Вашему мнению за собой не следит? Железная логика.

Яна
#42
Марина

Если женщине по фиг как она выглядит, то \то не лечится. Я вот сама люблю ухоженные ножки. Как можно быть такой пофигисткой? Типа в ЗАГС затащила, и все, можно почивать на лаврах.А потом любовницы будут во всем виноваты!

Ухоженные ножки и накрашенные на ногах ногти не всегда одно и то же. Или Вы разницу не видите?

самая добрая девушка
#43

вот блин а я мужа прошу кер проколоть и серьгу повесить и никак! автор, посоветуйте что делать?

Гость
#44

Автор, у вашей зазнобы только ногти на ногах не крашены или там грязь и вонь. Если только ногти не крашены, а ножки ухожены, то вы конченный фетишист

гость
#45

Я крашу ногти на ногах круглый год, и знаете лак стирается быстрее летом , часто хожу на море, а зимой даже ддольше держится. Не понимаю ленивых девушек, которые не следят за собой, мне жаль вас автор, в такой мелочи вам жена не может пойти навстречу.

То есть, если человек не красит ногти на ногах, он по Вашему мнению за собой не следит? Железная логика.

ну видимо у нее да, я представляю утром накрашенные, днем накрашенные вечером накрашенные, зимой весной, осенью и летом, и даже в машине или в кровати, за чашкою кофе и на работе, под светом софитов и лучиком солнца , всегда у нее накрашены ногти )))))))))))))

Гость
#46

Оставьте вы в покое ее ногти, пусть ходит как ей нравится.

Дубинушка
#47

Просто не хочет удовлетворять твои извращенские фантазии. А то потом начнется, засунь мне банан в попу, посцы в рот...

#48
Гость

Вот-вот. Пойдите на курсы, обучитесь педикюру и делайте ей, раз уж вам так важен этот вопрос. Я делаю своему мужу маникюр сама, так как мне нравится, когда у мужчины ухоженные руки. Мой муж привык, и сейчас уже ныть начинает, если я вдруг не нахожу время им заняться ;)

А я жду, когда с работы придет -буду педикюр делать, уже все пилочки разложила o_o

Гость
#49
Лолли Молли

Сам запиши ее в салон и отвези туда. А вообще стоит задуматься этой женщине о большой значимости такой мелочи. Моя подруга как-то загуляла с женатым мужчиной. Каждый вечер она ему стирала и крахмалила рубашку. Утром он красиво и свежо одевался и "ехала домой с вахты". Через 2 недели они стали жить вместе и живут счастливо уже 10 лет. Его жена терпеть не могла стирать и гладить рубашки, не то что крахмалить! А он так этого хотел. И вот нашел!

когда мужик гуляет, то он найдет, в чем обвинить жену. Или лнна не любит стирать и гладить. Или, наоборот, любит - "погрязла в хозяйстве". Или слишком глупая. Или слишком умная. Идли плохо одевается. Или слишком хорошо...повод и оправдание собственного поведения всегда найдется.

Гость
#50

Возьми сам и накрась ей, слабо?