Гость
Статьи
вопрос по маникюру

вопрос по маникюру

Девочки у меня вопрос! Бывает так что обработала ногти, нанесла лак, сверху сушку. Все это высыхает и вроде бы гладкая поверхность. А потом образуются небольшие пузырьки воздуха на поверхности. И уже ни вида нет, ни ощущения гладкости. Скажите у кого такое было? От чего это и самое главное как с этим бороться!

Venecianka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я слышала, это бывает, когда ногти не были достаточно обезжирены, то есть, нужно обязательно перед покрытием ещё пройтись по ним жидкостью для снятия лака.

Гость
#3

Может, лак староват...

Бубка Гоп
#4

А еще может такое быть, если Вы флакончик лака встряхнули, или слишком толстым слоем накрасили, или каким-то образом вода в лак попала. И еще бывает что основа или сушка не подходят к какому-то конкретному лаку.

куры,разлетелись
#5

бороться с этим с помощью качественной базы под лак и топового покрытия. вонт чип орли выравнивает все вот такие пузырьки.

#6

как мастер с большим стажем скажу , что это либо лак старый либо неправильное нанесение. могу научить делать это правильно

Venecianka
#7
Lo_Lo_Lo

как мастер с большим стажем скажу , что это либо лак старый либо неправильное нанесение. могу научить делать это правильно

Лак старым быть не может, я красила им на следующий день после покупки. Возможно действительно слишком много нанесла, только так можно объяснить что на одной руке нормально все а на другой не очень (материалы использовала все одинаковые). Про обезжиривание перед покраской знаю и выполняю это.

Вопрос про учебу (может у меня действительно руки не оттуда растут))) Каким образом Вы обучаете? Это наподобие курсов?

Venecianka
#8

Спасибо вам форумчане за советы, постараюсь ими воспользоваться, надеюсь что проблема будет решена))

Гость
#9

у меня та же проблема. Хотя сушка от OPI

Елена
#10

Дешевый лак. Или подделка. Или разбавлен фиг знает чем. Я работаю на OPI, никогда не сталкивалась с таким, а раньше-постоянно. Или клиентка свой принесет, тоже вариант, мучиться тогда)))

Оксана
#11

У меня тоже было такое,не понимала почему,лак новый,я бы не сказала что дешёвый,начала жидкостью протирать,вроде всё в норма:))

Екатерина
#12

Покрытие Shellac- лучшее решения для укрепления ногтей, только с ним можно отрастить длинные и здоровые ногти. Я делаю маникюр плюс шеллак всего за 400 руб., Моска м. Парк победы 8-926-859-52-90

Гость
#13

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Ирина
#14
Гость

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Жаль Катя,что вы не делаете наращивание,а как же быть тем девушкам у которых короткие ноготочки или неровные или грызут?шеллаком ведь этого не исправишь и с куцыми ногтями под венец не пойдешь-стыдно руки показать.((

#15

либо лак плохой, либо мастер не правильно нанесла

Гость
#16

Ирина, когда ноготочки покрыты шеллаком-они утолщаются, и все неровновности выравниваются- поэтому они становятся очень ухоженными и симпотичными) И с этим покрытием очень легко отрастить ногти. Даже если девушка делает шеллак на ногти подстриженыые под корень - уже через 2 недели носки длина становится уже хорошая.

Катя
#17

Ирина, когда ноготочки покрыты шеллаком-они утолщаются, и все неровновности выравниваются- поэтому они становятся очень ухоженными и симпотичными) И с этим покрытием очень легко отрастить ногти. Даже если девушка делает шеллак на ногти подстриженыые под корень - уже через 2 недели носки длина становится уже хорошая.

Гость
#18

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание бесплатно! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

И никаких пузырьков не будет!!