Гость
Статьи
Маникюр на свадьбу

Маникюр на свадьбу

Скоро свадьба! Хочу сделать ошеломительный маникюр. Сейчас столько выбора, определиться не могу. Подскажите несколько идей. Заранее спасибо!

Екатерина Дмитриевна
15 ответов
Последний — Перейти
Тру-ля-ля
#1

делайте такой, чтобы не отвлекал все внимание на себя, не сильно кричащий

Гость
#2

фрэнч + роспись (белые кружева/цветы)

Гость
#3

ошеломительный это какой???? я к свое маникюрше хожу и по ее словам нынче кроме белого френча невест ничего не интересует.. мне она делала просто офигетельный маникюр, как говорит воплотила все свои фантазии и желания ))))

Гость
#4

Я читала целую статью на эту тему и там было написано, что самый актуальный свадебный маникюр - это короткие ногти, покрашенные светлым лаком (типа "Балерина" Шанель, или СиЭнДи, у них много подобных оттенков и т.д.), ну максимум можно на безымянных не кричащий рисунк сделать, а френч и длинные ногти, расписанные кружевами и цветами не в тренде

Гость
#5

ой как же надоело это "в тренде"... кому что нравится тот и должен это носить/делать и т.д.... Автор хотите что-то умопомрачительное - делайте, это свадьба а не деловое собеседование!!!! с коротким белым френчем вы круглый год можете ходить а вот со свадебным маникюром нет.

Nero
#6

Френч выбор удобный, но скучновато. Роспись нежными оттенками может будет красивее, тут ведь еще много от формы рук и ногтей зависит. Очень важно мастерство мастера, на многие росписи без содрогания смотреть нельзя - толстые ляпы цветного акрила, несочетаемые цвета. Недавно родственник мужа женился - невеста молодая, глупенькая, видимо, захотела все красивое сразу на себя нацепить..маникюр ей забабахали - сплошные надолбы из розовых цветочков и золотых загогулин, шириной чуть не с сам палец. Тихий розовый ужас. Вообще, стоит сделать пробный маникюр до свадьбы - прически ж пробные часто делают.

guest
#7

только не наращивайте френч - это ужас, лучше на своих сделать

Гость
#8

Не надо ошеломительного маникюра! Ваш главный козырь - это платье, ногти нейтральные, телесного оттенка или простой френч ненарощенный.

Гость
#9

8. что за бред, не надо маникюра (просто прозрачный лак), не надо прически (в хвостик собрали и хорошо) не надо макияжа (умылись и ладно), что за бред что главный козырь платье??? В образе невесты ВСЕ должно быть подобрано гармонично и все должно быть идеальным, от кончиков пальцев ног до макушки! Все внимание будет на невесту и каждый ее "промах" в образе будет бросаться в глаза, поэтому продумывать надо все до мелочей!

Правда-матка
#10

О, насоветовали тут Вам))) конечно же, делайте стандартно-Хламурный - когти ястреба+френч+белая хохлома на них))) и будете модной и стильной сельской невестой))) Я недавно была на свадьбе, где у невесты было белое платье с атласной лентой-поясом лавандового цвета и такого же цвета короткими аккуратными ногтями) смотрелось невероятно нежно и оригинально, правда, невеста молоденькая - 21 год)

Гость
#11
Правда-матка

О, насоветовали тут Вам))) конечно же, делайте стандартно-Хламурный - когти ястреба+френч+белая хохлома на них))) и будете модной и стильной сельской невестой))) )

Ха-ха-ха!

Мура
#12

Мне делали френч,и золотом на нем цветы под платье

Гость
#13

не забудьте под хохлому на ногтях сделать ошеломительный вавилон на голове, все должно сочетаться!!! а кринолиновый торт в рюшах и цветочках вы уже нашли, автор?? это же гвоздь ошеломительного образа невесты!

Гость
#14

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Оксана
#16

Посмотрте здесь есть очень мнгого идей по маникюру и педикюру: http://vk.com/nailtips4you

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: