Гость
Статьи
Хочу нарастить ногти, …

Хочу нарастить ногти, посоветуйте?

Мне 14 лет, я очень хочу нарастить ногти, не длинные не в коем случае а средней длины (жаль что фото нельзя прикрепить..) квадратной формы, и носить френч. Как думаете нормально ли это будет смотреться? Свои ногти плохие, как только отрастают хотя бы до средней длинны тут же слоятся, и я обрезаю их под корень.

Елизавета22
19 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

не надо!лучше сделайте шеллак,а под ним быстро и свои отрастут

Гость
#2

Не нужно. Будет глуповато смотреться.Может лучше Шеллак? Под ним ногти не ломаются. И чередовать его с лечебным маникюром, а-ля Маваловским.

Маша
#3

Лучше не наращивать, а покрыть гель-лаком. Свои под ним быстро вырастут и смотрится естественно, как будто на твоих ногтях офигенный, идеальный, дорогой лак. Держится очень долго

Гость
#4

если свои ногти нормальной формы, то не надо наращивать, на свои ногти можно нанести или гель-лак, или например, защитное средство, под которым будут расти ногти. И потом делать тот же самый френч-маникюр.

#6

Если хороший мастер,то нормально.Только ищите мастера по рекомендации,чтобы видеть его работу.Крутой салон и высокая цена не гарантия хороших ногтей =)

Осень
#7

Конечно нарастите если хотите, просто по себе знаю, если мне что взбрело в голову, то все, пока не осуществлю не успокоюсь, ничего страшного не случится, попробуйте разок, зато сами будете знать потом надо оно вам или нет. В любом случае на 2-3 недели можно забыть про маникюр )

#8

Чтобы ногти не слоились, надо делать ванночки, пользоваться укерпляющими средствами, пить какие-нибудь витаминки типа Геримакса Энерджи... Что еще... сходите к врачу в конце концов и посоветуйтесь.

девочка
#9

Наращивать уже не модно,особенно в вашем возрасте ,девушки сейчас ходят с короткими ногтями покрытыми гелем,или обычным лаком,но естественно маникюр!!!!а ногти наращивают продавщицы и кассирши

Ибица
#10
девочка

Наращивать уже не модно,особенно в вашем возрасте ,девушки сейчас ходят с короткими ногтями покрытыми гелем,или обычным лаком,но естественно маникюр!!!!а ногти наращивают продавщицы и кассирши

кому что нравится!а если вы считаете что нарощенные ногти носят только продавщицы-вы ошибаетесь!

Елизавета22
#11

Мне в принципе все равно, модно или нет..

Ведьмочка
#12

А что врачи по поводу Геримакса Энерджи говорят?

Ведьмочка
#13
vikaslim

Чтобы ногти не слоились, надо делать ванночки, пользоваться укерпляющими средствами, пить какие-нибудь витаминки типа Геримакса Энерджи... Что еще... сходите к врачу в конце концов и посоветуйтесь.

А что врачи по поводу Геримакса Энерджи говорят?

Лолли
#14

Я тоже пила Геримакс Энерджи. Помогал, пока не ленилась. Потом вот забросила и все проблемы заново вылезли. Надо снова начинать пить заново, блин -_-

Лолли
#15
Ведьмочка

А что врачи по поводу Геримакса Энерджи говорят?

Ну мне вот как раз его мой врач и посоветовал. У него самый большой плюс - это отсутствие побочек. Вообще Геримакс, насколько я знаю на растительной основе, поэтому типа полностью натуральный препарат. Это можно в интернете уточнить, но мне, короче, понравился.

Неллечка
#16
vikaslim

Чтобы ногти не слоились, надо делать ванночки, пользоваться укерпляющими средствами, пить какие-нибудь витаминки типа Геримакса Энерджи... Что еще... сходите к врачу в конце концов и посоветуйтесь.

Вы уже не первый человек, который рекомендует здесь Геримакс Энерджи. Вот решила всё-таки поинтересоваться. А что в его составе есть такого, чего нет в других бадах, и какие побочные эффекты могут быть?

Лолли
#17
Неллечка

Вы уже не первый человек, который рекомендует здесь Геримакс Энерджи. Вот решила всё-таки поинтересоваться. А что в его составе есть такого, чего нет в других бадах, и какие побочные эффекты могут быть?

Ну, например, женьшенька. )) Она очень полезна и хорошо успокаивает. А побочек на него насколько я знаю ни у кого не было, по крайней мере не выявлено. Так что норм витаминки, не бойтесь)) Я лично Геримакс уже давно практикую.

Гость
#18

"Смотря, как нарастят. Мне моя маникюрщица делате тоненько и аккуратненько, плюс средней длины - очень на свои натуральные похожи. Подруге её мастер покрыла гель лаком - такое ощущение, словно нарощенные о_О. Страшилок не слушай, сейчас современные материалы менее тосичные. Год ходила с нарощенными акрилом ноготками, потом забеременела, сняла, и не скажу, что свои превратились в тихий ужас) делала ванночки, покрывала лечебными маслами и лаками. "

Елизавета22
#19

"[quote="Гость"]Смотря, как нарастят. Мне моя маникюрщица делате тоненько и аккуратненько, плюс средней длины - очень на свои натуральные похожи. Подруге её мастер покрыла гель лаком - такое ощущение, словно нарощенные о_О. Страшилок не слушай, сейчас современные материалы менее тосичные. Год ходила с нарощенными акрилом ноготками, потом забеременела, сняла, и не скажу, что свои превратились в тихий ужас) делала ванночки, покрывала лечебными маслами и лаками.[\/quote]\n
Вот я и хочу, что бы тоненько нарастили, а то сама вижу как часто наращивают очень толстым слоем, ужасно смотрится! прям бугорком!"

Елизавета22
#20
Лолли

Ну, например, женьшенька. )) Она очень полезна и хорошо успокаивает. А побочек на него насколько я знаю ни у кого не было, по крайней мере не выявлено. Так что норм витаминки, не бойтесь)) Я лично Геримакс уже давно практикую.

Это витамины? или что?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: