Гость
Статьи
О гелевом покрытие …

О гелевом покрытие ногтей

Скажите пожалуйста , вот я записалась к мастеру на завтра..если покрывают ногти гелем то сразу и маникюр делают?или маникюр уже за отдельную плату?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно все вместе должны делать))и маникюр и покрытие))

#2
His Beloved

Скажите пожалуйста , вот я записалась к мастеру на завтра..если покрывают ногти гелем то сразу и маникюр делают?или маникюр уже за отдельную плату?

В каждом салоне по разному

#3
Umwelt

обычно все вместе должны делать))и маникюр и покрытие))

я тоже так подумала..и даже не уточняла.мне сказали сколько это будет стоить я согласилась)а теперь думаю а если еще и за маникюр придется платить..вот это будет..

Гость
#4

сразу маникюр потом покрывают я за все это у своего мастера плачу 90 гривен

#5
Гость

сразу маникюр потом покрывают я за все это у своего мастера плачу 90 гривен

мне за 70 грн.будут делать

гостьЯ
#6

Просветите, а коррекция потом нужна для такого покрытия? И как часто?

Гость
#7

y mena derzitsa gel lak na nogtax 9 dneu maksimym.potom nasinaet na kazdom palse oblazit.a y vas kak dolgo derzitsa ? Reklama gel laka , derzitsa na rykax 2 - 3 nedeli.vryt kak obisno .da ???

#8

"[quote="His Beloved"]я тоже так подумала..и даже не уточняла.мне сказали сколько это будет стоить я согласилась)а теперь думаю а если еще и за маникюр придется платить..вот это будет..[\/quote]\n
\n
Что мешает перезвонить в салон и узнать у них подробную ситуацию? в каждом салоне свое - где входит, где по отдельности считать будут. "

гость
#9

Маникюр надо делать за 3 дня до геля.

Но я вам не советую вообще даже начинать, мне так испортили ногти этим гелем, за пол-года убитые. истончились, когда просто чуть надавлю на ноготь боль сильная.

Гость
#10

R vsegda delay manikyr.i potom gel nakladivayt.

Кенгуру
#11

Не делайте ни в коем случае! Эти гелевые ногти - разводилово на деньги. Я сделала недавно за компанию с подружками - их потом не отодрать вообще ничем, надо часами размачивать в ацетоне и отскребать. И ногти после этого выглядят ужасно. Если один раз сделаете - придётся потом всё время таскаться по салонам переделывать, или ждать, пока ногти отрастут. Плюс сама эта процедура заняла какое-то дикое количество времени, не сравнить с обычной покраской ногтей.

Капля абсента
#12
Гость

y mena derzitsa gel lak na nogtax 9 dneu maksimym.potom nasinaet na kazdom palse oblazit.a y vas kak dolgo derzitsa ? Reklama gel laka , derzitsa na rykax 2 - 3 nedeli.vryt kak obisno .da ???

Я делаю с недавних пор гель-лак сама себе, купила лампу и прибамбасы. Держится вообще неубиваемо, вообще не слезает и не отслаивается. Снимаю уже сама тогда, когда отросшая часть видна и смотрится некрасиво. Так что у Вас что-то не так делали. Да, маникюр лучше делать отдельно (заранее, накануне). Ну и запечатывать трижды край ногтя (базой, первым слоем гель-лака, топом).

Кенгуру
#13
Капля абсента

Я делаю с недавних пор гель-лак сама себе, купила лампу и прибамбасы. Держится вообще неубиваемо, вообще не слезает и не отслаивается. Снимаю уже сама тогда, когда отросшая часть видна и смотрится некрасиво. Так что у Вас что-то не так делали. Да, маникюр лучше делать отдельно (заранее, накануне). Ну и запечатывать трижды край ногтя (базой, первым слоем гель-лака, топом).

А не проще раз в два дня перекрашивать обычный лак за пять минут, чем кучу времени париться с лампой, а потом ещё и отковыривать всю эту радость?

Капля абсента
#14
Кенгуру

А не проще раз в два дня перекрашивать обычный лак за пять минут, чем кучу времени париться с лампой, а потом ещё и отковыривать всю эту радость?

Не знаю насчёт пяти минут, но у меня любой лак смазывается и/или остаются потом следы от подушки на ногтях наутро. Возни с лампой - никакой и вообще, жаль, что я так долго думала/решалась, а теперь делаю себе маникюр и педикюр салонного качества.

Гость
#15
Кенгуру

Не делайте ни в коем случае! Эти гелевые ногти - разводилово на деньги. Я сделала недавно за компанию с подружками - их потом не отодрать вообще ничем, надо часами размачивать в ацетоне и отскребать. И ногти после этого выглядят ужасно. Если один раз сделаете - придётся потом всё время таскаться по салонам переделывать, или ждать, пока ногти отрастут. Плюс сама эта процедура заняла какое-то дикое количество времени, не сравнить с обычной покраской ногтей.

так гель должен снимать мастер! специальной пилочкой, ацетоном он и не снимается!а те кто сами отскребывают, обычно вместо с гелем почти весь ноготь отскребут..вот потому и результат после этого такой.

Гость
#16

Сделали мне ногти)

все в одном)ни за что ни надо платить отдельно))

Кенгуру
#17
Гость

так гель должен снимать мастер! специальной пилочкой, ацетоном он и не снимается!

Гость

а те кто сами отскребывают, обычно вместо с гелем почти весь ноготь отскребут..вот потому и результат после этого такой.

Как же так получилось, что у меня как раз ацетоном и снялось?

Ну а "специальной пилочкой" вам, конечно, пол-ногтя не спилят в салоне.

Кенгуру
#18
Капля абсента

Не знаю насчёт пяти минут, но у меня любой лак смазывается и/или остаются потом следы от подушки на ногтях наутро. Возни с лампой - никакой и вообще, жаль, что я так долго думала/решалась, а теперь делаю себе маникюр и педикюр салонного качества.

А вы наносите тонкими слоями и ждите, пока предыдущий высохнет до нанесения следующего.

His Beloved
#19
Кенгуру

Как же так получилось, что у меня как раз ацетоном и снялось?

Ну а "специальной пилочкой" вам, конечно, пол-ногтя не спилят в салоне.

Кенгуру

Как же так получилось, что у меня как раз ацетоном и снялось?

Ну а "специальной пилочкой" вам, конечно, пол-ногтя не спилят в салоне.

не знаю как у вас так получилось, и что за "гель" вам накладывали.гель не может сниматься ацетоном! гелевые ногти можно даже (если рисунок вам надоел, или конкретный цвет маникюра вам нужен) обычным лаком накрасить ногти самой по геле..а потом стереть ацетоном!и гелевый рисунок даже не повредится!

вы просто попали к плохому мастеру.

и нормальный мастер пол ногтя не спиливает.

Алиначка
#20
His Beloved

КенгуруКак же так получилось, что у меня как раз ацетоном и снялось?

Ну а "специальной пилочкой" вам, конечно, пол-ногтя не спилят в салоне.КенгуруКак же так получилось, что у меня как раз ацетоном и снялось?

Ну а "специальной пилочкой" вам, конечно, пол-ногтя не спилят в салоне.

не знаю как у вас так получилось, и что за "гель" вам накладывали.гель не может сниматься ацетоном! гелевые ногти можно даже (если рисунок вам надоел, или конкретный цвет маникюра вам нужен) обычным лаком накрасить ногти самой по геле..а потом стереть ацетоном!и гелевый рисунок даже не повредится!

вы просто попали к плохому мастеру.

и нормальный мастер пол ногтя не спиливает.

Умная вы наша,тему читали???

Тема ГЕЛЬ-ЛАК !!!!!!!!!! а не ГЕЛЬ !!!!

#21

я делала наращивание ногтей у четырех разных мастеров и только двое из них делали маникюр вместе с наращиванием, обычно некоторые делают маникюр за два дня где то до наращивания.

His Beloved
#22
Алиначка

His BelovedКенгуруКак же так получилось, что у меня как раз ацетоном и снялось?

Ну а "специальной пилочкой" вам, конечно, пол-ногтя не спилят в салоне.КенгуруКак же так получилось, что у меня как раз ацетоном и снялось?

Ну а "специальной пилочкой" вам, конечно, пол-ногтя не спилят в салоне.

не знаю как у вас так получилось, и что за "гель" вам накладывали.гель не может сниматься ацетоном! гелевые ногти можно даже (если рисунок вам надоел, или конкретный цвет маникюра вам нужен) обычным лаком накрасить ногти самой по геле..а потом стереть ацетоном!и гелевый рисунок даже не повредится!

вы просто попали к плохому мастеру.

и нормальный мастер пол ногтя не спиливает.Умная вы наша,тему читали???

Тема ГЕЛЬ-ЛАК !!!!!!!!!! а не ГЕЛЬ !!!!

И где же вы в теме интересно увидели слово ГЕЛЬ-ЛАК??а?

Речь идет о ГЕЛЕВОМ МАНИКЮРЕ а не о ГЕЛЬ-ЛАКЕ!

Кенгуру
#23

Да снимается гель ацетоном, просто надо ногти долго отмачивать - в интернете хотя бы почитайте. Главное - верхний слой сковырять, и вперёд.

Юлия
#24
Кенгуру

Не делайте ни в коем случае! Эти гелевые ногти - разводилово на деньги. Я сделала недавно за компанию с подружками - их потом не отодрать вообще ничем, надо часами размачивать в ацетоне и отскребать. И ногти после этого выглядят ужасно. Если один раз сделаете - придётся потом всё время таскаться по салонам переделывать, или ждать, пока ногти отрастут. Плюс сама эта процедура заняла какое-то дикое количество времени, не сравнить с обычной покраской ногтей.

Девушка, у вас скорей всего с головой просто не все в порядке... Какой нормальный человек будет размачивать ГЕЛЕВОЕ покрытие в ацетоне? И вообще отдирать? Для снятия нужно было обратиться к мастеру, которая Вам наращивала, и остались бы Вы со своими, хорошими НЕ ИСПОРЧЕННЫМИ ногтями!

Гость
#25

просто мешно, все эти покрытия, уже во всем мире херову тучу времени не модны)) Только мы, как дикари уродуем себя, типа "крЯсиво". Красива ухоженность, аккуратность и элегантность. Посмотрите все журналы, Вог, Эль - ну где вы там эти ногтищи увидели??? Все голливудские звезды ходят со своими, аккуратными ногтями!!! Хватит быть гопничихами, еще разрисуйте их узорчиками, ахахаха)))

Юлия
#26
Кенгуру

Да снимается гель ацетоном, просто надо ногти долго отмачивать - в интернете хотя бы почитайте. Главное - верхний слой сковырять, и вперёд.

Вот видимо такие как Вы в интернете начитаются, а потом ходят с умным видом разносят бред дальше! Теперь понятно от куда корни мифов о наращивании растут.

Essmeralda
#27

я делала и гель и гель-лак. При этом ногти не длинные, а средние.

Да, раньше модно было ногтищи, цветочки, роспись. Сейчас это в прошлом.

Могу сделать перед праздниками, потом снять. Можно сделать на повседневку.

Делаю в основном нейтральных тонов, короткой длины. При этом плюсы - накрасили, сделали - ходи 3 недели. Руки - в порядке! Ногти не ломаются!

Мне очень удобно. Гораздо лучше и прощи чем раз в 2 дня перекрашивать, подкрашивать, подмазывать. ужас

Автор, а маникюр всегда делают сразу. Ну что значит маникюр - опились ноготь, обрезать кутикулу.Это подготовка к покрытию шеллаком или гелем. я из 5 салонов только в одном видела маникюр за доп.плату (и то рублей 200 от силы)

#28

гель лучше чем гель лак

777
#29

А что делают с кутикулой?Я ее чуть ли не каждый день ковыряю, надоело уже и ногти растут неровные из за этого.Поможет ли покрытие гелем исправить ситуацию?

Essmeralda
#30

да)) из-под геля ее трудней отковыривать)))

в салоне приходишь - делают ванночку, затем обрезают специальными кусачками. НИ в коем случае не надпиливайте кутикулы вместе с ногтем))) выглядит ужасно.

http://www.krasotkapro.ru/review/manikyur-v-domashnikh-uslov​iyakh/

вот например инструкция для домашнего маникюра.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: