Гость
Статьи
Есть тут те, кому не …

Есть тут те, кому не нравятся рисунки на ногтях?

Вопрос в теме и почему? Мне нравится но я редко что то рисую на ногтях, т.к. у меня деловой стиль в одежде.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
...
#1

мне не нравятся рисунки, на каждый день не практично, толькр на моря.

Горгона Б.
#2

Мне лично кажется, что любой нейл-арт это пошло и вульгарно. Ногти не должны к себе привлекать повышенного внимания, обыкновенного маникюра вполне достаточно. Но на истину в конечной инстанции я не претендую.

Гость
#3

Не нравится, так как некрасиво, пошло.

Гость
#4

Но в тринадцать лет нравилось.)

Гость
#5

Но в тринадцать лет нравилось.)

gjvumn@mail.ru
#6

Сейчас это совсем не модно. Также как и длинные наращенные ногти. Ногти средней длины и красивый цвет лака, вот и все.

Рыжая Такса
#7

Мне не нравятся - считаю это китчем. Для меня идеальный вариант или ненакрашенные(без покрытия) или максимально приближенный к цвету ногтя лак.

Лимпопо
#8

Мне нравятся только коротко стриженные ногти, покрытые бесцветным лаком.

Ната
#9

Просто не нравятся. Я вообще не люблю всякую "хохлому" на ногтях.

Имхо, самый красивый, аккуратный и достойный для любого случая - классический маникюр. Хоть яркий, хоть неяркий, но без ненужной "мишуры".

Ната
#10
gjvumn@mail.ru

Сейчас это совсем не модно. Также как и длинные наращенные ногти. Ногти средней длины и красивый цвет лака, вот и все.

+1. Если говорить о нынешней моде, именно так. Возвращаемся к классике - она вне времени, всегда актуальна.

Гость
#11

Колхозно выглядит. Вообще не люблю расфуфыренные суперногти. Нравятся короткие ухоженные ногти и лак нейтрального спокойного цвета.

Гость
#12

Разукрашенные, но обязатель шоб с заостренными концами, аха. Загнутыми

Гость
#13

Мне нравится только от Nails By Yoko, кто понимает, о чем я;)

Гость
#14

На одном пальце нравится (большом или безымянном).

Гость
#15

терпеть не могу. лучший маникюр - френч или прозрачный

Гость
#16

так уже не модно

гость
#17

Мне нравится только, если это небольшая деталь. Причём только на 1 пальце.

Гость
#18

колхоз.

Гость
#19

Рисунок рисунку рознь. Сейчас есть очень интересный нейл-арт. Однако считаю цвяточки, особенно на всех ногтях особенно на огромных нарощенных-признак дурновкусия. Но, согласна, это не на каждый день, если вы обычно придерживаетесь классического или делового стиля в одежде.

Гость
#20
Гость

колхоз.

плюсуюсь

Гость
#21

ужасно и колхозно! по мне самое красивое как тут уже писали средняя длина ногтей и красивый лак. еще мне нравится когда какой то ноготь другого цвета и когда эти цвета интересно сочеаются

Гость
#22

для малолеток разве.

Пандора
#23

У нас в провинции это до сих пор актуально. Особенно почему то к такому маникюру почему то неровно дышат девушки и дамы в теле. Заметила такую тенденцию). Идет такая дородная телочка,арбузные груди,попа как надувная и на толстых ,коротких,сосисочных пальцах -длиннющие коХти с вырвиглазными узорами).

Гость
#24

Короткие ногти и красный лак, либо френч- идеальный мникюр

gjvumn@mail.ru
#25
Гость

Короткие ногти и красный лак, либо френч- идеальный мникюр

Согласна!

gjvumn@mail.ru
#26
Гость

Короткие ногти и красный лак, либо френч- идеальный мникюр

Согласна!

Гость
#27
gjvumn@mail.ru

Согласна!

gjvumn@mail.ru

Согласна!

+ 1

Гость
#28

Нет не нравятся цветочки и нарощенные ногти, как звезда из фильмов для взрослых.

#29

Очень нравятся =)

Гость
#30
gjvumn@mail.ru

Согласна!

Тоже мое))) Тем более, у красного столько оттенков! Френч тоже очень люблю. Иногда балуюсь шоколадно-глиняным цветом - интересно и корректно так выглядит. Ногти короткие, разумеется.

Motion in Limini
#31
Гость

Нет не нравятся цветочки и нарощенные ногти, как звезда из фильмов для взрослых.

Да. Но в 15 мне нравилось.

#33

Я приемлю только френч. Рисунки не люблю, но могу раз в год накрасить.

Ирина
#34

Это что-то типа этого: "Вы не любите кошек??? Да вы просто не умеете их готовить!" Стильный дизайн на 1-2 ногтях ничуть не портит вид ногтей. Кроме "хохломы" и страз есть масса других способов элегантно украсить ноготки

Гость
#35

Дело не в том, модно это ли не модно, нейл арт всегда был ВНЕ моды...Это на любителей, но ИМХО-распуписьки на ногтях это ***** колхозный. Максимум, что смотрится хорошо, это какой-нибудь геометричный узор на безымянном пальце, не более

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: