Гость
Статьи
Услуга "Shellac своими …

Услуга "Shellac своими руками"

Девочки, прочитала про услугу "шеллак своими руками". Кто то из вас уже пользовался данной услугой? Что можете сказать? Стоит ли пробовать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, мне как раз на др подарили наборчик такой, в выходные буду экспериментировать))

Гость
#2

Наборчик - это когда нужно покупать все для шеллака, а услуга эта дает возможность брать в аренду. Мне кажется это выгодно, ведь не нужно покупать лак и прочее

Гость
#3

а на фига мне брать в аренду, мне бесплатно подарили всё что нужно)) докупать нужно только расходники (праймер, базу, финиш и сам гель), на это уйдет не больше, чем на обычные лаки для ногтей, при учёте того, что расход материалов реально ниже, чем обычных лаков

#4
Гость

а на фига мне брать в аренду, мне бесплатно подарили всё что нужно)) докупать нужно только расходники (праймер, базу, финиш и сам гель), на это уйдет не больше, чем на обычные лаки для ногтей, при учёте того, что расход материалов реально ниже, чем обычных лаков

А если не хочется тратиться на весь этот набор? это ж потом сколько лаков докупать нужно..а они засохнут через время((( Я поэтому и спрашиваю. кто пользовался этим сервисом и насколько он качественно работает?

Гость
#5
Olivia_89

А если не хочется тратиться на весь этот набор? это ж потом сколько лаков докупать нужно..а они засохнут через время((( Я поэтому и спрашиваю. кто пользовался этим сервисом и насколько он качественно работает?

так я и сама не тратилась, подарок)) да и не особо он дорого стоит, окупит себя в любом случае) а сколько стоит вот такая разовая аренда?

#6
Гость

так я и сама не тратилась, подарок)) да и не особо он дорого стоит, окупит себя в любом случае) а сколько стоит вот такая разовая аренда?

35 гривен (Киев), а если в рублях, то это 110 рублей где то

Гость
#7

Я недавно попробовала, оказалась оч удобная штука, мы с подружками собрались дома, устроили "День спа" позвонили заказали на пятерых наборчик! Кароче все круто и как для первого раза у нас все получилось, оказалось ничего сложного особенно когда делали друг дружке))
кароче нам понравилось, советую попробовать)

Olivia_89
#8
Гость

Я недавно попробовала, оказалась оч удобная штука, мы с подружками собрались дома, устроили "День спа" позвонили заказали на пятерых наборчик! Кароче все круто и как для первого раза у нас все получилось, оказалось ничего сложного особенно когда делали друг дружке))
хм....спасибо за отзыв...стоит задуматься. а Вы откуда? из какого города? и где заказывали?
кароче нам понравилось, советую попробовать)

Olivia_89
#9
Гость

Я недавно попробовала, оказалась оч удобная штука, мы с подружками собрались дома, устроили "День спа" позвонили заказали на пятерых наборчик! Кароче все круто и как для первого раза у нас все получилось, оказалось ничего сложного особенно когда делали друг дружке))
кароче нам понравилось, советую попробовать)

Так а вы из какого города и где заказывали? Я в гугле искала - информации мало и толком не знаю, где брать этот набор, но ооочеень хочуу

Гость
#10

Я в Киеве живу, нашла через ВК вот ссылка
хттпс://вк.цом/цовернаилс_гроуп
Подкупила цена, думала развод, а нет все прозрачно и понятно! Я довольна

Гость
#11

Сорри, ссылку перекаверкало, Olivia_89 можете попробовать в ВК найти группу по названию Cover Nails

Olivia_89
#12

Не могу вконтакте найти...попробую загуглить. Спасибо!

Мари
#13

Я заказывала аренду набора для шеллака. Хороший сервис и сама идея. Единственный минус - палитра небольшая. Я тоже услугой от кавернейлз пользовалась. Наверное, кроме них никто больше таким не занимается.

Жанна
#15

Доброго дня! Я делаю уже больше года.
В Питере на дому, девочки приходят или я к ним. Все очень довольны. я уже не могу без гель-лака)

татьяна
#16

Москва,м.Бибирево,89160108124
только покрытие однотонное 500 р
Только Покрытие френч / лунный маникюр / МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ /градиент и др 700 р
аппаратный маникюр 300 р ,необрезной 200 р.
Дизайн 1 ноготь 50 р
Дизайн 4 х по цене 3х
снятие моего покрытия 100 р
снятие чужого Покрытия ,если это гель/биогель 250 р ,если шеллак 150р,если ваши ногти покрыты обычным лаком !!!! 50 р !!!!
IBX ПО АКЦИИ 400Р ,ЕСЛИ ДЕЛАЕМ IBX+SHELLAC 300 Р ЗА ПОКРЫТИЕ ДАННОЙ СИСТЕМОЙ
Есть группа в контакте,пишите на емайл,whats app,viber,данные скину
др работы в группе
группа в контакте :shellac /шеллак/шилак/САО/Бибирево/Алтуфьево

Гость
#18

мне год назад подарили набор, к гель-лаку приловчилась быстро, теперь постоянно делаю и себе и подругам. Выгодно очень по деньгам, набор уже с уф-лампой стоил около 4000р, а покрытий самих хватает надолго. Экономию сами почувствуете. Сейчас только цвета докупаю через интернет на Лалак ру, привозят все прям на следующий день.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: