Гость
Статьи
Идеальный маникюр

Идеальный маникюр

Девушки а чем вы сейчас красите ногти? Все подряд перешли на гели и выкинули лаки? Или есть те кто только лаками для ногтей пользуется? И кто пробовал, как вам лаки Диор и Шанель?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я последние два года только шеллаком пользуюсь, это удобно и держится он долго, к тому же ни один обычный лак не смотрится так эфеектно на ногтях как гель. Раньше пользовалась Шанель, в смысле у меня было только два их лака "Балерина" и "Мимоза", мне они не подошли, полосили, быстро начинали откалываться, кисточка неудобная, не знаю, может я как-то неправильно ими пользовалась. Насчет "Диора" не знаю, тени у них очень нравятся, а лаки никогда не покупала

#2

Были лаки и диор и шанель, диор понравился больше всего пользовалась им оооочень долго , цвет был красивый, и вообще все нравилось в нем, это был подарок там было штук 5 лаков диор в наборе, больше правда их не покупала, ***** душить покупать лаки за такую цену)

Гость
#3

Спасибо, мне тут тоже лаки Диор подарили, но я пользуюсь шеллаком. И вот думаю, снять чтоли в следующий раз гель, и попробовать обычными лаками ноготочки покрасить. Просто такие цвета красивые. Хочется очень. Боюсь только, что намучаюсь. Времен на постоянные подкрашивание нет.

Гость
#4

У меня тоже был лак Шанель оттенок "Балерина " . Вообще не понравился - деньги на ветер , хотя оттенок класный . Диор получше , но Винилюкс еще лучше .

Гость
#5

Пардон "классный"

Гость
#6

Isa Dora цвета нравятся. Педикюр только shell лак, маникюр только обычный лак

Автор
#7
Гость

Isa Dora цвета нравятся. Педикюр только shell лак, маникюр только обычный лак

Почему маник только обычный лак?

Гость
#8
Автор

Почему маник только обычный лак?

Я не автор этого сообщения, но такое педикюр шеллак, маникюр только Тринд матовый, лаки не держатся на руках и даже шеллак (()

Тринити
#9

У меня только шеллак на руках и ногах. Хожу почти ежедневно в тренажерку, потом так приятно в спа полежать и соляной пещере, в сауне попариться. Обычный лак какой бы он не был (перепробовала все) в таких условиях дольше 2-3 дней не живет(

Гость
#10

как вы долго с одним и тем же лаком ходите? ногти то растут, через неделю отросший край видно, надо обновлять и так и так

Гость
#11

Я с шеллаком по 2-2,5 недели ходила, хватало, ногти медленно растут. Но после шеллака ногти совсем испортились, они и раньше тонкие были, а теперь слоятся, уже год хожу совсем без нанесения. После моря ситуация получше, но решила больше ногти не красить.
Всегда отличаю домашний маникюр от салонного, как-то жалко смотрится, кутикулы общипаны, ранки на них, лак нанесен неравномерно, а его обладательницы гордятся какие они рукодельницы.

Коварная Королева
#12

Шеллак меня разочаровал: откололся кусочек в самый неподходящий момент, а срочной записи небыло. А самой снимать долго, а я привыкла быть идеальной в любом месте.
У меня батарея из Диоровских лаков. Все покупала в Дюти Фри. Да, дорого. Но это действительно самые качественные лаки из всех, которые продаются на сегодняшний день. И цвета у них очень необычные, все обращают внимание. Особенно серый есть один красивый. Я вообще поклонница косметики диор: и пудры, и теней и румян.

Автор
#13
Коварная Королева

Шеллак меня разочаровал: откололся кусочек в самый неподходящий момент, а срочной записи небыло. А самой снимать долго, а я привыкла быть идеальной в любом месте.
У меня батарея из Диоровских лаков. Все покупала в Дюти Фри. Да, дорого. Но это действительно самые качественные лаки из всех, которые продаются на сегодняшний день. И цвета у них очень необычные, все обращают внимание. Особенно серый есть один красивый. Я вообще поклонница косметики диор: и пудры, и теней и румян.

Я тоже поклонница именно этой косметики)) Но лаки не пробовала, так как только шелаком пользуюсь. У тут подарили, цвет такой красивый...)) Долго ли они держаться? Все говорят что откалывается в тот же день под вечер уже(

#14

Пользуюсь лаками. У меня только Dior и Dolce&Gabbana. Шеллак не делала ни разу и не буду.

Мурка:З
#15

Крашусь и всегда красилась только обычными лаками. 1-2 недели держатся, а большего мне и не надо. И дизайн можно придумать самостоятельно.

Ирина116
#16

Я вот уже полгода как перешла не биогели и гель-лаки. Держатся долго, не портят ногти и позволяют получить длинные ногти без наращивания. Но периодически возвращаюсь к обычным лакам. К сожалению, их хватает дня на 3. Металликов - на неделю. Но для разнообразия пойдет

Елена
#17

За время беременности и сидения с ребенком я так запустила свои пятки и ногти, что думала, что вернуть им былую мягкость смогут только в салоне и за несколько процедур. Но..
Решила попробовать, подруга подарила мне 2 пары педикюрных носочков Magic Foot. И вот просто после душа, я одела эти носочки и проходила в них около часа. Очень удобно - заклеил и все, сверху можно одеть простые носки. Потом я помыла ступни в теплой воде, ничего необычного не заметила. А вот через 2 дня, после душа я заметила, как старая огрубевшая кожа сходит сама, без всяких болевых ощущений. Я лишь немного прошлась педикюрной теркой, чтобы снять отошедший слой кожи.
Я была ооочень удивлена. После этого кожа стоп стала значительно мягче.
И еще несколько дней я счищала ороговевшую кожу, которая без всяких усилий отходила сама по себе! Не нужно долго распаривать ноги, а потом тереть щеткой. С маленьким ребенком у меня просто нет на это времени! Сейчас мои стопы еще не в идеальном состоянии, я планирую повторить процедуру с носочками. Но даже после первой - размягчились старые натоптыши.
В общем я осталась довольна результатом. Очень быстро и эффективно! Рекомендую всем.

Гость
#19
Гость

Я с шеллаком по 2-2,5 недели ходила, хватало, ногти медленно растут. Но после шеллака ногти совсем испортились, они и раньше тонкие были, а теперь слоятся, уже год хожу совсем без нанесения. После моря ситуация получше, но решила больше ногти не красить.
Всегда отличаю домашний маникюр от салонного, как-то жалко смотрится, кутикулы общипаны, ранки на них, лак нанесен неравномерно, а его обладательницы гордятся какие они рукодельницы.

Жалко смотрятся ваши ногти без шеллака и вообще без нанесения.После гель лака вообще на обычный не хочется переходить!И хваленый винилюкс так ровно не ложиться,как гель лак!

Марина
#20

Почему же сразу выкидывать обычные лаки?!)) Можно чередовать. Я, например, купила набор для домашнего нанесения гель-лака от Ingarden (на сайте производителя дешевле) и теперь по настроению делаю то гель-лак, то даю ногтям отдохнуть и использую обычный лак. Если использовать их же супер-базу, которая облегчает снятие покрытия ногти вообще не портятся. Наоборот, с гель-лаком мне удается поддерживать постоянную весьма приличную длину, чего раньше, когда я пользовалась только обычными лаками, не было - ногти все равно слоились, ломались... А теперь благодаря качественному гель-лаку они и красивые, и крепкие.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: