Гость
Статьи
Shellac и гелиевое …

Shellac и гелиевое покрытие на тонких ногтках

Девочки, кто делает Шеллак с предварительно гелиевым покрытием?
У меня очень тонкие ноготки, отслаиваются. Я давно наращиваю, но все равно не очень довольна, т.к. искусственное есть искусственное, тем более длинные мне не нравятся (все время у мастера прошу "Двоечку"и чуть меньше), растут не быстро (коррекции через 3-4 недели).
Шеллак побывала - на недельку, может дней 10, он отслаивался с ноготком.
И вот, наткнулась на мысль (где-то на форумах) о предварительном укреплении тем же гелем, но без наращивания.
- Кто делает, как Вам результат? Как носится такой маникюр? Замеченные Вами +\- ?

mshellac
15 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

гелиевое.....

mshellac
#2
ляля

гелиевое.....

что?

Гость
#3

двоечку, ноготках, недельку...тьфу, сопельки.

Гость
#4
mshellac

гелиевое.....

что?
гелий-это то, чем шарики надувают

Гость
#5

Гель- гелевое наращивание, покрытие итд

mshellac
#6
Гость

что?

гелий-это то, чем шарики надувают
Если Вы зашли сюда проверять Опечатки, то Вам в раздел правописание и литературы.

mshellac
#7
Гость

двоечку, ноготках, недельку...тьфу, сопельки.

Видимо Вам приятнее, когда Вас "отпресовуют" как хабалку.
Таких особей прошу проходить мимо.
Вежливости, мадам!

гость
#8
mshellac

что?

гелий-это то, чем шарики надувают
Если Вы зашли сюда проверять Опечатки, то Вам в раздел правописание и литературы.

нет, я не за этим зашла, но раз вы спросили "что?", я вам как бы и ответила, ферштейн?

Это я
#9
mshellac

Видимо Вам приятнее, когда Вас "отпресовуют" как хабалку.
Таких особей прошу проходить мимо.
Вежливости, мадам!

Ну действительно мерзко, че уж там

mshellac
#10
Это я

mshellacВидимо Вам приятнее, когда Вас "отпресовуют" как хабалку.

Таких особей прошу проходить мимо.

Вежливости, мадам!

Ну действительно мерзко, че уж там

"Не суди, судимым будешь"
Всего хорошего

Гость
#11

Я уже лет 5 так и делаю. Но чаще даже после укрепления гелем делаю не шеллак, а трехслойное покрытие лаком Джессика. Держится недели 3,а потом можно снять лак и покрыть снова. При такой схеме получается укрепление гелем где-то раз в 1,5 месяца, а в перерывах -покрытие лаком

опыт
#12

Делаю обычный шеллак, ногти стали очень крепкими и упругими. Никогда раньше такие длинные и красивые не вырастали. Делаю уже 8 месяцев. Довольна невероятно. Всегда красивые и ухоженные руки. Никаких наращиваний, никаких гелей. 2-3 недели шеллак, неделю отдыхаю питаю маслами, потом опять шеллак

Гость
#13
Гость

двоечку, ноготках, недельку...тьфу, сопельки.

Во-во)) сейчас так модно. Люди которые так выражается-это всего лишь имитация,Иллюзия полной умиротворенности и доброты, но именно что иллюзия .

Александра
#14

есть сейчас такое покртие как био-гель! Он типо лечит и все дела! а вообще вам подойдет обычное гелевое наращивание... только не на типсы, но такие ногти могут отсаиваться, так что я Вам посоветую просто пол годика (где-то столько обновляются ногти) делать себе ХОРОШИЙ маникюр с лечебными масочками, кремиками и лаками!!!!! Заняться своим питанием. (больше кальция), или просто попить витаминки)

Ирина 116
#15
Александра

есть сейчас такое покртие как био-гель! Он типо лечит и все дела!...

Биогель не лечит. Это что-то вроде "костыля" для "хромых" ногтей. Позволяет отрастить свои ногти, не прибегая к наращиванию, за счет эластичной структуры. Никаких "полезных" веществ в нем нет.
Но как раз его я бы и посоветовала делать под гель-лак:
1. Достаточно тонкого слоя (1-2 слоя)
2. Хорошо совместим с гель-лаками
3. Легко снимается вместе с гель-лаком

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: