Гость
Статьи
Что для девушки …

Что для девушки обязательно?

Лак для ногтей-это бязательно или можно обойтись подпиливанием и полировкой? Ваши принципы?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
норма
#1

чтоб постель с утра была заправлена, зубы чищены и голова в порядке..............

Лика
#2

Автор, какие наф.иг принципы в подпиливании ногтей??

Вы лучше о нравственных принципах думайте, о жизни и отношении к людям... А то, как маникюр делают, - дело стопятидесятое. Да хоть вообще его не делай, срезай всю под корень. Вот ведь проблемы, "принципами" она озаботилась)))

Гость
#3

если вы про внешний вид... чистые волосы - ррраз, чистая обувь - два, ухоженные руки - три (не важно маникюр это или просто коротко стриженные ногти, главное без облупленного лака/шеллака и отросших гелевых/акриловых ногтей)

Гость
#4
норма

чтоб постель с утра была заправлена, зубы чищены и голова в порядке..............

++++++++++++

Гость
#5
Лика

Автор, какие наф.иг принципы в подпиливании ногтей?? Вы лучше о нравственных принципах думайте, о жизни и отношении к людям... А то, как маникюр делают, - дело стопятидесятое. Да хоть вообще его не делай, срезай всю под корень. Вот ведь проблемы, "принципами" она озаботилась)))

+ 1000

Ноготок
#6

Концепция подпиливания ногтей.
Хотите поговорить об этом?

Гость
#7

мне не нравиться маникюр без покрытия цветного. но если отполированы,кутикула ухожена,то в принципе,норм.
а вот педикюр без покрытия,когда вижу,прям брр и фууу.очень брезгливо и неприятно

Гость
#8
Ноготок

Концепция подпиливания ногтей. Хотите поговорить об этом?

Давайте, только будьте добры помедленнее, я записываю (с)

Гость
#9

Я не люблю лаки, не пользуюсь практически. Главное, чтобы маникюр был красивый, а покрытие - без надобности

Гость
#10
норма

чтоб постель с утра была заправлена, зубы чищены и голова в порядке..............

еще чистая голова, опрятная чистая одежда, аккуратный маникюр и макияж.

Гость
#11

Ты действительно считаешь, что кому-то есть дело до покрытия на твоих ногтях?

loremy
#12

Чистоплотность, порядочность, адекватность и хорошее настроение.: )

Гость
#13
Гость

мне не нравиться маникюр без покрытия цветного.

ТСЯ!

мужчина
#14

Чисто вымытые волосы, а ногти пусть будут любые, лишь бы не обгрызанные.
А то маникюр по 5 см, а на голове - подходить страшно. Как будто девушка голову раз в неделю моет :))

Таня
#15

Лак, конечно же, не обязателен, тем более, что, говорят, мужчины подсознательно отрицательно реагируют на холодные тона, да и одним и тем же лаком красить постоянно неинтересно, разных не напасёшься, я нечасто крашу. Тем более, стирка, уборка и мытьё посуды гробят любой лак)

#17
Гость

если вы про внешний вид... чистые волосы - ррраз, чистая обувь - два, ухоженные руки - три (не важно маникюр это или просто коротко стриженные ногти, главное без облупленного лака/шеллака и отросших гелевых/акриловых ногтей)

Конечно важнее ухоженность и аккуратность, нарощенные ногти уже даже звучит как ругательство) Но за своими ногтями я слежу регулярно, и делаю это с большим удовольствием! В будни могу просто нанести укрепитель или базу пинк ап, но если куда-то иду (кино, кафе, друзья) - то даю волю фантазии в пределах гаммы Pink up) Увлеклась эффектом омбре на ногтях с градиентными наборами пинк ап.

Гость
#18
Monkevi

Конечно важнее ухоженность и аккуратность, нарощенные ногти уже даже звучит как ругательство) Но за своими ногтями я слежу регулярно, и делаю это с большим удовольствием! В будни могу просто нанести укрепитель или базу пинк ап, но если куда-то иду (кино, кафе, друзья) - то даю волю фантазии в пределах гаммы Pink up) Увлеклась эффектом омбре на ногтях с градиентными наборами пинк ап.

Обожаю омбре на ногтях, такая красота!!! Вы сама делаете с набором pink up?

#19

Милые Дамы, предлагаю Вам свои услуги по маникюру и педикюру, наращиванию и укреплению ногтей!!!
Работаю по адресу: г. Москва, ул. Госпитальный вал, д. 5, стр. 2
Метро Электрозаводская, Семеновская, Авиамоторная
Режим работы: ежедневно с 8:00 до 23:00
т.: +7 (903) 796 90 90

Гость
#20

Чистые волосы, аккуратные брови, опрятный внешний вид.

#21
Monkevi

Конечно важнее ухоженность и аккуратность, нарощенные ногти уже даже звучит как ругательство) Но за своими ногтями я слежу регулярно, и делаю это с большим удовольствием! В будни могу просто нанести укрепитель или базу пинк ап, но если куда-то иду (кино, кафе, друзья) - то даю волю фантазии в пределах гаммы Pink up) Увлеклась эффектом омбре на ногтях с градиентными наборами пинк ап.

И я увлеклась омбре от пинк ап, конечно, пока прибегаю к помощи мастеров, но оно того стоит - шикарный маникюр!!!

#22

Первое время делал мастер, потом пару раз пробовала сама, теперь хорошо получается. pink up очень ровно ложится, не растекается, с этим лаком у меня лучше всего получается делать омбре.

Гость
#23

Всем добрый вечер!
Если Вы хотите делать маникюр и педикюр в салоне, и при этом не тратиться на них, могу подсказать способ.
Вам понравится!

#24
Автор

Лак для ногтей-это бязательно или можно обойтись подпиливанием и полировкой? Ваши принципы?

Можно и бесцветный, главное , чтобы ухоженные были

Гость
#25

просто чистые и ровные. а лак там или не лак неважно