Гость
Статьи
Гель-лак долго …

Гель-лак долго держится?

Девочки, хочу купить гель-лак, который будет хорошо держаться. Что посоветуете?

27 ответов
Последний — Перейти
новогодняя елка
#1

Зависит от того, как будете наносить. И от качества лака. У меня держится до недели, если посуду и полы особо не мыть.

Незабудка
#2

Да это зависит все. Я покупаю салли Хансен , так вот креасный держится 7-8 дней, а купила нежно розовый так на третий день стал облазить.

Гость
#3

Шеллак держится до тех пор, пока вы не решите все таки переделать отросшие ногти, более 10 дней, стирка уборка мытьё чего бы то ни было в счёт

Гость
#4

А у меня уже на второй день шилак сходит.

Гость
#5

у меня держится 3-4 дня максимум. Делала разными фирмами у разных мастеров, но все равно(( У подруг держится месяц точно, пока ногти сильно не отрастут

Гость
#6

автор, если Вы про гель-лак, который не в салоне наносится, а по принципу "купил-намазал сам" - попробуйте Brigitte Botter. Держится около недели без сколов, можно наносить одним слоем, ложится ровненько, цвета красивые. Я давно не хожу в салон, купила почти всю палетку и спокойно крашу дома. Снимается обычной жидкостью для снятия лака.

Гость
#7

От ногтей все зависит, у подруги винилюкс держится до двух недель без проблем, а у меня уже через пару дней что-нибудь от ногтя отслоится и привет лаку :(

Гость
#8
Гость

у меня держится 3-4 дня максимум. Делала разными фирмами у разных мастеров, но все равно(( У подруг держится месяц точно, пока ногти сильно не отрастут

У меня так же было, пока не нашла своих мастеров. Была даже у известного мастера-преподавателя(мск), она в своих кругах одна из лучших-и ее ногти отвалились сами через пару дней) Это гель-лак, который размочить-то сложно. Просто надо найти человека с "вашей" технологией нанесения, все делают по разному. У меня теперь и месяц держатся(у меня была пневмония), и больше, пока не спилишь. Но вид уже через пару недель не тот.

Мнение
#9

Делаю только в салоне. На руках Обычный лак держится неделю, венилюкс две недели. Шеллак снимаю через 2-3 недели, когда надо уже ногти стричь, но сколов нет. Снимается очень тяжело.
На ногах все в два раза дольше.

Гость
#10

В салоне мастер делает фирмой Emi, сегодня 12 день с покрытием, сколов не наблюдаю. Выставляют фото как девочки и месяц ходят с этим покрытие, правда эстетический вид портится, все таки за 4 недели очень отрастают ногти

Гость
#11

Я две недели отходила и такой ужас был! Все ж отрастает! Но я гель-лак делаю в салоне. И это именно лак под гелем. Держиться пока не спилешь, а вообще лаки у меня и суток не держаться. Гель-лак покупала - на второй день крякнулся.

Юлиана
#12

Купила стартовый набор depended (лампа, топ, база и жидкость снимать липкий слой) докупила цветные гели, жидкость для снятия. Делаю все сама, держится идеально, хотя каждый день стираю и драю щеткой детскую одежду, делаю уборку. Ношу пока не надоест или пока ногти не отрастут. 2 недели без изъянов, потом просто надоедает цвет и дизайн. На базу можно нанести любой простой лак и покрыть топом. Снимаю или спецсредством или просто спиливаю слой машинкой. Ничего полировать не нужно.

Гость
#13

Я дома сама делаю. Купила себе все необходимое. Использую джессику. Пробовала шелак, еще какие-то уже не помню, но все держится как-то не очень хорошо. Джессика носится пока не от растут ногти. В среднем недели 2.

Алина
#14

Я использую BlueSky, тоже сама дома себе делала до тех пор, пока не началась аллергия на лак. Появились прыщики на кутикуле, все это сильно чесалось, а потом и вовсе все опухло. Слава богу, все прошло. А вообще, БлюСкай не плохой, его наносят почти во всех салонах. Но у меня держался всего 1,5-2 недели

Гость
#15

3 недели, делаю не сама. Копаюсь в саду без проблем.

Ол
#16

10 дней, сама себе делаю, но я не профи, только для себя

#17

Девочки, всем доброе утро! У меня такой вопрос-просьба... Замучалась ходить по салонам уже. И времени нет, и пока мастера найдешь - столько мук испытаешь от некачественной работы за большие деньги..А самой себе делать ну никак не получается. И выходит не "ах" как красиво, да и опять-таки времени вообще не хватает. А хочется красивые ноготки надолго...
Может быть есть у кого проверенный ХОРОШИЙ мастер, который на дом выезжает? За разумную плату, конечно...

#18

Да как я вас понимаю, у самой проблема с ногтями. тонкие, слабые.. красишь их, а лак держится хорошо если 2 дня, сколько салонов я не перепробовала была и в самых дорогих и в эконом классе, и знаете заметила закономерность - чем дороже салон тем хуже там делают, а в бюджетных салонах бывает приходишь и без слез не взглянешь на эти инструменты, мало ли что могу занести, здоровье превыше всего. Лично я для себя открыла тему с выездными мастерами, как правило это частники всегда трясутся за свою репутацию делают хорошо недорого БЕЗОПАСНО так еще и время твое экономят. Есть у меня одна девочка делает отлично! я уже год с ней работают, как родная мне стала вот ее сайт http://nail-art.digi-marketing.ru/ посмотрите там найдете все контакты как с ней связаться, какой опыт работы. Конечно не выписывает картины на ногтях. но красивый ухоженный маникюр сделает буквально за час. Я советую

#19
natalli

Да как я вас понимаю, у самой проблема с ногтями. тонкие, слабые.. красишь их, а лак держится хорошо если 2 дня, сколько салонов я не перепробовала была и в самых дорогих и в эконом классе, и знаете заметила закономерность - чем дороже салон тем хуже там делают, а в бюджетных салонах бывает приходишь и без слез не взглянешь на эти инструменты, мало ли что могу занести, здоровье превыше всего. Лично я для себя открыла тему с выездными мастерами, как правило это частники всегда трясутся за свою репутацию делают хорошо недорого БЕЗОПАСНО так еще и время твое экономят. Есть у меня одна девочка делает отлично! я уже год с ней работают, как родная мне стала вот ее сайт http://nail-art.digi-marketing.ru/ посмотрите там найдете все контакты как с ней связаться, какой опыт работы. Конечно не выписывает картины на ногтях. но красивый ухоженный маникюр сделает буквально за час. Я советую

Спасибо огромное! Удобный сайт очень, информативный. Думаю, в скором времени свяжусь с ней!

#20

Да не за что, была рада помочь)

madam.iratit@yandex.ru
#21

Посудку два раза помыла, и все.

#23
anja.anto

Девочки, хочу купить гель-лак, который будет хорошо держаться. Что посоветуете?

Смотря кто наносить будет.

Гость
#24

Я с гель-лаком несколько раз ходила до 5 недель (дожидалась что бы перед отпуском заново сделать) не было ни сколов, и ничего не отваливается. Наверное зависит от мастера, ну и возможно от ногтей. Если сама дома крашу ногти обычным лаком то дней на 5 хватает (лаки покупаю дорогие DG или Chanel). Покрытия Jessica или Vinylux около 2х недель

Гость
#25

2) Делаю наращивание акрилом, не длинные выбираю, покрытие - френч. идеальные, ухоженные ручки в итоге. Но важно найти реально профессионального мастера, вид полностью от его стиля и умений зависит. Если кто из Химок, в Персоне делают красиво, форма очень удачная получается: http://persona-love.ru/#contacts. И мастер мне нравится, прислушивается ко всем пожелания

Елена
#26
Ole4ka

Девочки, всем доброе утро! У меня такой вопрос-просьба... Замучалась ходить по салонам уже. И времени нет, и пока мастера найдешь - столько мук испытаешь от некачественной работы за большие деньги..А самой себе делать ну никак не получается. И выходит не "ах" как красиво, да и опять-таки времени вообще не хватает. А хочется красивые ноготки надолго...
Может быть есть у кого проверенный ХОРОШИЙ мастер, который на дом выезжает? За разумную плату, конечно...

Добрый день!
Прочитала Ваш пост, решила предложить свои услуги) я мастер маникюра и педикюра, выезжаю на дом, маникюр с покрытием стрит 600 руб., педикюр 1100 с покрытием. Рада буду стать Вашим мастером. Мой номер тел 8 909 659 88 59 Елена

Внучка Дона Корлеоне
#28
Гость

у меня держится 3-4 дня максимум. Делала разными фирмами у разных мастеров, но все равно(( У подруг держится месяц точно, пока ногти сильно не отрастут

Я использую базу Kodi Rubber. Это мой спаситель!!! С этой базой у меня держится любой гель-лак по месяцу!! Я заказываю в инет-магазине "Ногти.Рф" . Качество проверила на своем опыте). Так что попробуйте, вдруг и вам понравится). Будет и Ваш спасатель)). Топ Kodi ,кстати, тоже отличный!! Если в комплексе использовать базу и топ, то должны проходить долго.:)
И еще важно наносить гель-лак НЕ (!) толстым слоем..правильно девочки здесь пишут!!

Диана
#29

бери CND - не ошибешься)) Дороговасто, но зато наверняка. А вот здесь подешевле чуть, чем везде: https://ibonny.ru/cat/gel-laki можно еще OPI попробовать, но вот с ними у меня как-то дружбы не сложилось, а подруга говорит, что тоже держится долго. Вообще еще многое зависит от качества нанесения, правильности в последовательности действий, в толщине слоя... Много ньюансов=)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: