Гость
Статьи
Ломкие ногти

Ломкие ногти

девочки, помогите пожалуйста. очень ломкие и слоящиеся ногти, перепробовала различные средства, ничего не помогает, хочу отрастить свои здоровые, красивые ногти!

4 ответа
Последний — 15 марта 2020 г., 19:16 Перейти

1. Ванночка для укрепления роста ногтей:
Растительное масло — 2 столовые ложки
Йод — 1 чайная ложка
Вода — 200 мл.
В воду для начала нужно добавить йод, а после масло, полученную смесь подогрейте на водяной бане. Окуните кончики пальцев в мисочку со смесью и подождите 10 15 минут.
2. Лак для ногтей "Умная эмаль"

2.
Гость

У меня ногти стали как сталь от комплекса витаминов D3+K2. Сейчас не пью, опять становятся мягкие.

У меня такая же проблема и у дочки тоже (видимо по наследству), спасаемся микрогелем - он похож на бесцветный лак, но при этом без сильного блеска, не знаю можно ли здесь ссылку вставлять, зайдите на frenchnails и в поиске пропишите microgel. До этого пробовала IBX - не помог 😔

Никак не могу себе отрастить ногти, постоянно ломаются, ни шеллак, ни гель не помогает укрепить их. Но вот сейчас решила что нужно с середины решать проблему, и начала пить омега-3 от эвалар. Она не только положительно влияет на ногти, но так же на здоровье волос, и суставов. В её составе максимальное количество омеги, при том цена на неё на 50% ниже, чем на аналог.