Amber Musc раскрывается глубокими нотами пачули и окутывает мягкой ванильной дымкой
1 из 2

Новый аромат Narciso Rodriguez Amber Musc For Her создавал молодой и прогрессивный парфюмер Орельен Гишар. Его авторству принадлежат такие бестселлеры, как Gucci Guilty, Ricci Ricci от Nina Ricci, Madly Kenzo! и Pleats Please от Issey Miyake. Гишар хотел удивить женщин утонченной, но в то же время обволакивающей и роскошной композицией. Для этого он использовал драгоценные ноты — амбру, кожу и ладан.

Amber Musc раскрывается глубокими нотами пачули и окутывает мягкой ванильной дымкой. Роскошь и таинственность композиции дарят ладан и уд, а женственность — флердоранж и бархатистая кожа. Мускус роднит эту парфюмерную воду с полюбившимся многим оригинальным ароматом Narciso Rodriguez For Her.

Этот аромат поможет вам выйти из зоны «парфюмерного комфорта» и попробовать носить восточные ароматы летом. Он подарит вашему образу томности и плавности, а взгляду — загадочности. Вам захочется сменить джинсовые шорты на длинные струящиеся юбки и нарисовать сурьмой черные стрелки — совсем как Кэрри Брэдшоу во втором полнометражном фильме «Секс в большом городе».

Отдельного внимания заслуживает флакон аромата: благодаря своей архитектурной форме он напоминает небоскребы, горящие в лучах заходящего солнца на берегу Персидского залива.

В сознании современного человека словно существуют два Востока: один — консервативный, словно застрявший в Средневековье и сказках «Тысячи и одной ночи», и второй — богатый, современный, модный и открытый всему новому. Аромат Narciso Rodriguez рассказывает вам про второй Восток, в который невозможно не влюбиться.