...
Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию ароматов
1 из 9

В конце января 38-летняя Ким Кардашьян представила публике свое новое творение — праздничную коллекцию ароматов ко Дню святого Валентина KKW Fragrance Hearts. В нее вошли шесть абсолютно разных фруктово-цветочных композиций, заключенных во флаконы-«валентинки» пастельных оттенков. У каждого игривое название: тут вам и Wifey («Женушка»), и Baddie («Оторва»), и Baby Girl («Крошка-малышка»).

Как водится, запуск новой линейки KKW Fragrance сопровождает фотосессия, кадры из которой красуются в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) самой влиятельной женщины в современной моде.

На съемках Кардашьян перевоплотилась в блондинку — и не простую, а в прямом смысле слова золотую, перламутрово-клубничную и даже пепельно-голубую.

Все это, как вы понимаете, парики, так что обошлось без бьюти-жертв — за волосы Ким переживать не стоит. Зато какое раздолье для фанатов! Они вовсю гадают, какой оттенок больше других подходит их любимице.

И все-таки не русалочьи парики стали главной фишкой фотосета. Самые сильные эмоции вызывает тот факт, что Кардашьян надела под босоножки плотные лайкровые колготки с выраженным блеском — как в старые добрые девяностые. О нарушении главного фэшн-правила Ким уже напомнили сотни, если не тысячи комментаторов. Как будто не понимают, что случайно наша героиня ничего не делает. Она-то уж точно знает, как разбередить душу своей многомиллионной аудитории и попасть потом во все модные обзоры.

Позы для фотосессии знаменитость выбирала, как всегда, смелые — чтобы показать себя во всей красе, а заодно подчеркнуть, что новые ароматы призваны будоражить и соблазнять. Даже те из коллекции, которые имеют относительно нейтральные названия вроде BFF («Лучшие друзья навсегда»).

Большинство подписчиков королевы Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) (на данный момент 126 миллионов фолловеров!) оценили своего кумира с головы до пят — вместе с колготками, париками и секси-позами. «Ким — главный инфлюенсер нашего времени, поэтому не должна следовать навязанным обществом нормам», — написал под одним из фото преданный поклонник Кардашьян. И нам тут уже нечего добавить.

А вам нравятся новые образы Ким?