Dior

Аромат Miss Dior появился в далеком 1947 году, в самом начале истории великого модного дома. С тех самых пор он остается верен традициям бренда, но при этом воплощает в себе дух современных молодых женщин.

Последние 9 лет музой Dior, а также лицом его флагманского аромата является актриса Натали Портман. Недавно звезда снялась в мини-фильме модного дома, посвященном выходу новой версии Miss Dior Eau de Toilette.

«В сердце Miss Dior — роскошная сияющая нота розы сентифолии. Чувственная и притягательная, она не знает равных в звучании. Мне захотелось создать более ''свежую'' интерпретацию Eau de Toilette, придав ей уникальность при помощи оригинальной ноты ландыша, которая появляется в композиции впервые», — рассказал об обновленной композиции ведущий парфюмер модного дома Франсуа Демаши.

Новый Miss Dior понравится и давним поклонницам аромата, и тем, кто еще не знаком с этой легендой парфюмерного мира.

Легкий, словно шелк, и свежий, как роса на рассвете, от прочно свяжется с вашими представлениями о весне и нежности. Кстати, Miss Dior Eau de Toilette выйдет не только в стандартных объемах, но в мини-формате для сумочки или использования во время путешествий.