Гость
Статьи
Шанель Аллюр

Шанель Аллюр

поделитесь, кому нравится аромат Шанель Аллюр Сенсуэль?

Шанель Аллюр Сенсуель
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится, а что?

Гость
#2
Шанель Аллюр Сенсуель

поделитесь, кому нравится аромат Шанель Аллюр Сенсуэль?

а мне нет, слишком тяжелый для меня

Жуля
#3

Просто Шанель Аллюр, пользуюсь им давно. Только Туалетная вода и духи имеют один состав (перводзанный), а появившаяся позже парфюмированная вода - немного другой! Я эту тему хорошо изучила.

Bonita
#4

Я пользовалась некоторое время, оч устойчивый,одного пшика хватает еще как...Но щас сменила его на боллее *легкий* и сладенький,т.к. возраст не тот...Аллюр это больше для взрослых, состоятельных женщин

Авис
#5

Шанель Аллюр Сенсуэль - дорогой аромат. Но ,ИМХО конечно, возрастной сильно.На молоденьких женщинах - не в тему.

Наталья
#6

А мне 22 и я люблю Аллюр!да,запах дорогой,для непростой девушки.Звучит он молодо,а Сеншель вообще сама страсть-мужчины теряют голову!

Алёна
#7

"Аллюр" сказочные духи.И поверьте не в возрасте дело.Духи Шанель это состояние души.Это ОООчень женственно.

Катерина
#8

Девочки, помогите разобраться? у кого есть ПАРФЮМИРОВАННАЯ вода Chanel Allure Sensuelle? Друг подарил флакон (сама просила), все вроде нормально, но смущает вот что: в магазине на бутылочке-тестере есть рисунок шестигранника с указанием состава аромата. А мой флакон - не тестер - абсолютно прозрачный. Ничего у него сзади не написано. У вас так же? Может, надпись и правда только на тестере должна быть?

Ирен
#9

Chanel Allure Sensuelle и другие ароматы на 50% дешевле, чем в магазине. Москва. Пишите на почту bosco7@mail.ru

Ирина
#10

у меня чистая франция купила в Италии.Очень стойкий запах.

Сладечка
#11

мне нравится очень!сейчас ими пользуюсь)да мужчины обажают )

Симона
#12

Сегодня купила.Ну просто супер!

Нануся
#13

Очень довольна. А самое главное, что мужской пол очень сильно замечает именно ИХ запах, а не какой то другой из моего "боевого" арсенала, и как правило всегда это отмечают, не зависимо от того на работе я или на диско.

Ксения
#14

первый раз познакомилась с ароматом у преподавательницы по ин.язу.Влюбилась с первого "брызга".Когда появились деньги на оригинальную версию,сразу купила.С тех пор постоянно покупаю на зиму...а летом жду зимы, чтобы встретиться с ним...для лета тяжеловат..Аромат однозначно не для всех.Дабы не обижать никого, для женщин уверенных в себе и независимых(разных возрастов).Охарактеризовала бы аромат так:"Хозяин ищет", если найдет-останется с ним навсегда..

nadya
#15

Аромат абалденный!сначала не как не могла к нему привыкнуть т. к.выбирала более сладенькие легкие ароматы а сейчас могу просто нюхать и благоухать !Мне 21 и аромат этот мой!

Таня
#16

Продаю парф. воду Шанель Алюр - 100 мл. Заказывала другие, когда привезли оказались не те. Покупали в Киевском Дюти Фри. Если комуто интерестно пишите businka_23@i.ua

Юля
#17

Мой любимый аромат, такой чувственный...

Анна
#18

Всегда пользовалась шанель мадмуазель, Шанель шанс фреш. На днях купила алюр сенсуэль. Не могу понять мой он или нет... Неужели он так нравится мужч?

Tatiana
#19

Не знаю, как мужчин, но меня этот запах околдовал. Я "унюхала" аромат Chanel Allure Sensuelle вчера на улице. И шла за этим ароматом пока не решилась спросить у владелицы, что это за парфюм. Оказался Шанель Аллюр Сэнсуэль ( как она сказала, те, которые в коричневой упаковке). Сейчас ищу отзывы о нем. Но она сказала, что купила его в Шереметьево в Дюти Фри. Похожу по Иль де Боте и Льэтуаль. Я люблю духи такого плана. Сейчас у меня вода Суар де Лун Siesley и Миднайтпуазон Dior.

#20

я тоже пользуюсь ими, купила на http://aroma2.ru/ так превосходно, оригинальные, дешевле чем в магазинах, и доставка вовремя, советую всем

Оксана
#21

Я давно его хотела,купила,очень нравится.Супер,стойкий

Очень красиво раскрывется

Оля
#22

Девочки, помогите мне пожалуйста. Купила тестер Аллюра, по акции, а теперь терзаю себя, что это подделка. Если у кого есть тестер, мож скинете фото или опишете, ЧТО именно на "неподделке" должно быть.

Гость
#23
Оля

Девочки, помогите мне пожалуйста. Купила тестер Аллюра, по акции, а теперь терзаю себя, что это подделка. Если у кого есть тестер, мож скинете фото или опишете, ЧТО именно на "неподделке" должно быть.