Гость
Статьи
Сексуальный шлейфовый …

Сексуальный шлейфовый аромат!!!!!!!!!!!!!

Девочки, у меня на следующей недели свидание!!!!! Очень важное для меня!!!!!! Подскажите аромат для такого случая!!!!! (необычный, притягательный, сочный, обязательно со шлейфом и т д ) Я бы хотела …

АННОЧКА
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мира
#51
Лида

Фання

Дип Рэд Хюго Босс - но это вода. Ахренительный запах, все парни тащатся (не шучу).

На любителя. Я люблю теплые запахи, но этот мне показался просто отвратным. Автор - попробуйте Нарцисс Родригес (в черном флаконе). У него клеймо сексуального аромата. Но нравится он не всем. Вернее, либо с ума от него сходят, либо до тошноты не приемлют. Еще попробуйте Sexy212. И banana republic of Woman. Не надо попсу на себя лить типа гуччи, версаче и проч., которые у всех на слуху и, соответственно, "на нюху". Выбирайте что-то особенное, неординарное, это ценится. Ой, забыла еще - попробуйте Jose Eisenberg (I am).

Да, обожаю этот запах.

Мира
#52
Яя

ДА ВЫ ВСЕ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ!!! автору надо ДУХИ!!!! а вы все предлагаете ТВ и ПВ. ндаааа..... советчики!

Угомонись, ***, автор хотела бы духи, но РАССМОТРИТ все пожелания.

оксана
#54

Шанель шанс, вкусняшечка

#57

А мне нравится PURE POISON. Обожаю этот запах!

натали
#58

попробуйте хэппи хат от клиник.обалденный аромат.мужчины от него без ума.да и многие женщины интересовались,что у меня за парфюм

Гость
#59

Тройной одеколон

Гость
#60
Гость

christian dior diorella

Вы хоть знаете сколько он стоит сейчас?? И где его найти? Его ж выпускать перестали лет 20 назад! Но по теме согласна, запах, конечно, обалденнейший)))

Гость
#61

надо самой пойти в магазин и подобрать. Мне ,например,ни один из перечисленных ароматов не нравится. А я -большая любительница хороших духов, постоянно слышу комплименты, все спрашивают-что за ароматы на мне, но их названия известны только близким подругам, так как не хочу, чтоб за мной повторяли и пахли также,как и я . А так у людей асоциации только со мной. Постоянно в наличии ароматов 5 дома, так как люблю менять под настроение.Так что -в магазин Вам, девушка. Наносите на одно запястье один аромат, на другое-другой, потом занимайтесь своими делами, переодически поднося руку к носу.а то бывает , что в магазине нравится, а на себе потом нет. Такие я передариваю подругам, которым подошло

Гость
#62
LimoNata

Блин, я балдею от таких вопросов на форумах)))) Человек сам не в состоянии определить какой ему аромат подойдёт и спрашивает абсолютно чужих людей об этом! Не проще сходить в парфюмерный магазин и там проконсультироваться с тем же успехом, а, автор?)))

Как можно консультироваться в магазине? Они вам насоветуют!То что выгодно надо поскорее продать !

Гость
#63
Гость

Вы хоть знаете сколько он стоит сейчас?? И где его найти? Его ж выпускать перестали лет 20 назад! Но по теме согласна, запах, конечно, обалденнейший)))

В Париже свободно можно купить.

Гость
#64
Гость

Гость

Вы хоть знаете сколько он стоит сейчас?? И где его найти? Его ж выпускать перестали лет 20 назад! Но по теме согласна, запах, конечно, обалденнейший)))

В Париже свободно можно купить.

Значит во Франции их все-таки выпускают? Ах, черт, надо в Париж ехать))) Я здесь только в интернет -магазинах видела.

Гость
#65

Я сегодня получила парфюмерное масло LADY MILLION.Это что то сказочное, когда на улице -22.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=822

Гость
#66

KIM KARDASHIAN

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=818

Яночка)
#67

Хелена Рубенштейн-Вантед. Шлейфовый, дорогой, благородный запах. И очень редкий. Его еще надо поискать!! нО ОЩУЩЕНИЯ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ)) СУПЕР!!! СОВЕТУЮ. зАПАХ ИМЕННО ВЕЧЕРНИЙ, ГУСТОЙ, ДЛЯ ПИКАНТНЫХ СЛУЧАЕВ)) вАШ ПОКЛОННИК НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ!

Нелли
#68

[quote="Гость"]ГостьГость

Вы хоть знаете сколько он стоит сейчас?? И где его найти? Его ж выпускать перестали лет 20 назад! Но по теме согласна, запах, конечно, обалденнейший)))

В Париже свободно можно купить.Значит во Франции их все-таки выпускают? Ах, черт, надо в Париж ехать))) Я здесь только в интернет -магазинах видела.[/quot

В Европе есть везде.

А мне нравится Omnia Crystalline и другие Omnia

на Второй день шлейф очень притягательный

Малинка
#69

Hipnose Lancome

Гостья
#70

Шанель Аллюр Сенсуал, интереснее чем просто аллюр, раскраываются шикарно!!!

Лена
#71

клима

Лена
#72

это духи

Санька
#73
Алиса

Ангелы и демоны от Живанши.

Ужас. Тошнотворный аромат. Хорош для последнего свидания

Гость
#74

amor-amor )и название подходящее и запах абалденный...я никогда в жизни за 3 года ни от кого не услышала что кому то он не нравится..как раз наоборот..говорят что очень вкусно пахнет от меня!!сейчас пользуюсь другими..вот тут уже мнения расходятся..попробуйте - не пожалеете!

Гость
#75

Рекомендую приобрести сексуальный аромат в компании RA Group.Называется In Harmony. У меня все по нему млеют!!!

Новенькая
#76

Вот интересно, что же в итоге автор купила и как свидание, удачно прошло?

Гость
#77

это остнется загадкой))) Из моих самых-самых любимых - Миднайт Пуазон и классический Пуазон. Если доза правильная - просто шикарно. А вот Поэма для меня, любителя тяжкелых восточных, показалась просто убийственной...голова потом болела... И это просто замечательно что Пуазоны на любителя - мало кто носит!

Гость
#78

Очень сладко-шлейфово раскрывается Промис от Кошарель - но только ТВ! Не беите ПВ - парадокс, но - не такие стойкие и другой аромат...хотя не подделка

Bambino
#79

Sovetuju Gucci Guitly otličny stojky zapach.

Налюша
#80

духи со шлейфом не бывают...духи пахнут только вблизи..

Гость
#81

барберри Боди

kamilka
#82
Мира

Амуаж, Монталь, Герлен. Все со шлейфом.

Амуаж можете описать? сладкие, свежие....

Гость
#83
Рупрeхт

Пальчик в писю макни и за ушами помажь. Говорят работает.

)))))))

Фти
#84

Если сладкие хотите - Гипноз от Ланком. Арманимания - мои любимые для свиданий - тоже сладко-цветочные, но тока в виде дымки на волосы, этого хватает, если голову не мыть ещё 1-2 запах так и остаётся. Работает очень замечательно, почти каждый спрашивает "Чем эт так пахнет?"

Ну, и Нарцис Родригес for Her, но, если вы молоды, то лучше парфюменую воду, ту, что в розовом флаконе, в черном - тяжеловата будет. Как, впрочем, и Том форд - для девушки тяжело.

ирина
#85

Всё что здесь написано полная чушь.....безвкусица,да и только.Девушка,самый сексуальный аромат это-Нарцис Родригез,ну или Эрмэ,всё остальное туфта))))

Витаминка
#86

фуууууууууууу

Гость
#87
Налюша

духи со шлейфом не бывают...духи пахнут только вблизи..

Ооооо. Бывают. В россии часто чувствовала метров на 5. Боже!

Мне кажется что духи должны быть интимнее, удачно дополнять индивидуальный запах человека и чувствоваться тольк при блииизком контакте. Шлейф это ужасно бестактно, неуважение к окружающим. Не все любят парфюмерию. Это как пукнуть.

БагИра
#88

ирина

АлисаАнгелы и демоны от Живанши.отвратительнейший аромат!!!!!!!!!!!!!!!!!! голова раскалывалась от него

вообще-то Ангел и Демон выпускается в 5 разных ароматах-

-Ange Ou Demon

- Ange Ou Demon Le Secret

- Ange Ou Demon Le Secret Elixir

- Ange Ou Demon Tender , так что будьте конкретней.

Галина
#89
спасибо за рай

красная москва. запах будет держаться еще недели две, проверено.

Не держится и 15 минут - проверено и не один раз.

Анно
#90
л

Мой муж говорит, что пахнет проституткой из борделя 19 века. Откуда такие познания не знаю.) Тем более 19 века...Но факт. Очень активно ругает все пуазоны. Повезло, что мне тоже не нравяться они.

Вот это кусок!Смеялась.В точку всё!

Гость
#91
Гость

)))))))

Красава!!!!!

сура
#92
Гость

Я не пойму, почему АЛЮР то предлогают?? Это агрессивный аромат, для сЦук и стерв, как и Диор- Пуазон.

Ого)) надо мужу сказать)) пусть знает! Кто его жена))

Татьяна
#93

Попробуйте Секси Бустер Джи , мне в свое время очень помогло.

снежка
#94

а мне Секси Бустер Джи , кажутся безмно сексуальными.

Markiza
#95

Духи российские от фабр "новая заря" аромат Elena, "Monolog" очень стойкий' а главное "незабитый" аромат раскрывается красиво и долго держится на коже, даже после банных процедур

Amaninka
#96

Девы, я уже перепробовала столько парфюма 8-), я просто фанат, не могу пройти мимо таких отделов, знаю ароматы с закрытыми глазами, у меня флаконов 15 на полке, но, самый мой любимый, просто божественный аромат, который постоянно покупаю на протяжении лет 8 - это Tropiques от Lancome, я этот аромат считаю самым сексуальным. Сколько комплиментов я в свой адрес слышала, женщины постоянно в магазинах спрашивали. Запах не заезжен в отличии, от шанель, лакост,би дилиженс, амор амор, гипноза (извините за неправильное написание, но кому надо, тот поймет)а от каждой 2-норковой шубы пахнет Шанель. Очень стойкий, волосы пока не смоешь будут пахнуть. Но это для любительницл НЕ тяжелых ароматов, этот запах нежности. Вот описание, один в один соответствует - Tropiques Lancome √ это поистине эксклюзивный женский аромат. Принадлежит он к группе фруктово-цветочных ароматов. Разработан аромат для страстной, дерзкой, чувственной, сексуальной, прекрасной, соблазнительной, экзотической и искренней незнакомки.

В вершину аромата вошли: малина, клюква и кумкват. Сердечные ноты вобрали в себя: черную смородину, жасмин и цветок манго. Базовые ноты состоят из тонка бобов, сандалового дерева и ванили. Не останетесь не замеченной, я уверяю!

Маша
#98

Секси Бустер Джи , чистейший секс заключенный во флаконе.

lovmarika
#99

Из последних новинок парфюмерии,лично мне нравится sexy booster g.В последние время только им и пользуюсь.Ну а если надоедает,то его можно миксовать с любыми другими ароматами.Сам аромат оригинальный и поверьте такого вы ни на ком другом не почувствуете.Совету. секси бустер

Гость
#100

Gucci guilty black!!! ;)