Гость
Статьи
Какой аромат ваш …

Какой аромат ваш любимый?

Тот один-единственный,которым вы пользуетесь много лет,постоянно к нему возвращаетесь,и лучше для себя ничего не нашли?Для меня это Givenchy - Hot Couture.Обожаю его!

гость
55 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Etra от Еtro

Гость
#2

Miracle от Ланком

Гость
#3

Chanel ╧5

Ева другая
#4

Chloe Eau de Parfum,Chloe Eau de Toilette

Гость
#5

сейчас - вера ванг принцесс и прада кенди

Насоветую
#6

Narciso Rodriges for her

Уже даже не вспомню точно, сколько раз я его покупала. Это единственный парфюм, который я покупала больше одного раза.

Гость
#7

Скажите пож-та Givenchy - Hot Couture аромат стойкий?

мл
#8

Hermes Voyage

#9

Flora By Gucci

90 франков
#10

сейчас леди миллион от пако рабан.а постоянный любимый- шанель мадмуазель.

Soho
#11

YSL Baby Doll - любимый, всегда покупаю

Versace Bright Crystal - нравится, но заезженный очень

Mon astre
#12

Мой самый любимый - Chanel Chance, только не духи, а Eau tendre. А еще недавно влюбилась в Cold Water от Davidoff, хотя раньше свежие и холодные запахи не любила. Но вот уже месяц просто подсела на них. Еще нравится Императрица от DG и Rock-n-Rose Couture от Валентино. Вообще о духах могу говорить часами.

мурмяу
#13

часто возвращаюсь к лайт блу

Гость
#14
Гость

Скажите пож-та Givenchy - Hot Couture аромат стойкий?

Ваш текст

да, я им копеечные тени побрызгала.Теперь открываю коробочку так несет оттудова

Гость
#15

москино лав и мои новые флора бай гуччи(они напоминаю мне старые гуччи в красной коробке, я их очень любила, а окружающие не все..)

Гость
#16

еще марина де бурбон парадиз нравится очень и стойкие и похожи на старые марина де бурбон которые я нюхала в детстве

Гость
#17

Acqua di Gioia, Armani

#18

Мисс Диор Шери

Промэсс Кашарель

Сейчас у меня Черутти 1881

Мисс мира
#19

Шанель Шанс и Шанель Мадмуазель- обожаю!!!

+ гуччи гилти

Гость
#20

Для меня Шанель Шанс и Шанель Мадемуазель приторные вонючки, не понимаю что в них находят

мая
#21
Насоветую

Narciso Rodriges for her

Уже даже не вспомню точно, сколько раз я его покупала. Это единственный парфюм, который я покупала больше одного раза.

Ваш текст обожаю его в черном флаконе

Гость
#22

YVES SAINT LAURENT OPIUM

Гость
#23

Предана Миракл Ланком уже 10 лет. Никогда не пользовалась ничем другим, это на 100 процентов мой аромат.

Гость
#24
Гость

Для меня Шанель Шанс и Шанель Мадемуазель приторные вонючки, не понимаю что в них находят

Невыносимые запахи,тоже не понимаю,Шанс еще ничего,а Мадемуазель просто ужас,людей только травят и отпугивают ....

Гость
#25
Гость

Для меня Шанель Шанс и Шанель Мадемуазель приторные вонючки, не понимаю что в них находят

Ну как что? Каждая гламурная мукла должна любить Шанель, это ж бренд брендовый!

Гость
#26
Гость

Гость

Для меня Шанель Шанс и Шанель Мадемуазель приторные вонючки, не понимаю что в них находят

Ну как что? Каждая гламурная мукла должна любить Шанель, это ж бренд брендовый!

Ваш текст

это типа уродских сумок луи вуйтон)

Пушинка
#27

Бьютифул от Эсте Лаудер, покупала не раз, 100% мое

Гость
#28
Гость

Гость

Для меня Шанель Шанс и Шанель Мадемуазель приторные вонючки, не понимаю что в них находят

Ну как что? Каждая гламурная мукла должна любить Шанель, это ж бренд брендовый!

Ваш текст

не всем быть любителями розовой водички аля шестнадцатилетняя девочка(которой кстати пахнет каждая вторая малолетка кстати).если у вас нет вкуса это ваши проблемы

Гость
#29

Beyond Paradise от Estee Lauder, любовь с первого вдоха :)

Гость
#30

DG ╧3

В гостях
#31

Можете закидать меня помидорами, но ужасно люблю Зеленое яблоко DKNY. В последнее время редко им пользуюсь, т.к. стал попсовым, от многих замечаю этот запах, но всё равно люблю. И среди фаворитов L'Eau Par Kenzo.

Flor
#32
В гостях

Можете закидать меня помидорами, но ужасно люблю Зеленое яблоко DKNY. В последнее время редко им пользуюсь, т.к. стал попсовым, от многих замечаю этот запах, но всё равно люблю. И среди фаворитов L'Eau Par Kenzo.

блин классные духи, тоже хотела их купить, но жалко тратиться на них, т.к. многие им пользуются и вдруг разонравятся, хочется быть индивидуальной, а так классные...

Памеля
#33

Black XS

очень сексуальный аромат

Юлия
#34

Лет пять назад купила по случаю Клиник ин блюм,потом его еще раз...а потом вдруг он пропал из продажи совсем....нигде не было ни в интернет магазине,ни в продаже...ну и перешла на Шанс тендр... а тут летом в дьюти случайно увидела Клиник ин блюм ,купила конечно.балдею))) По поводу Шанса ,не знаю может он кому вонючий,или возможно Вы не оригинал тестировали...

Гость
#35
Flor

В гостях

Можете закидать меня помидорами, но ужасно люблю Зеленое яблоко DKNY. В последнее время редко им пользуюсь, т.к. стал попсовым, от многих замечаю этот запах, но всё равно люблю. И среди фаворитов L'Eau Par Kenzo.

блин классные духи, тоже хотела их купить, но жалко тратиться на них, т.к. многие им пользуются и вдруг разонравятся, хочется быть индивидуальной, а так классные...

Купите и не распаквывая в шкаф положите лет так на 5 потом достанете, и будете пользоваться, когда все уже про них позабудут, или лет через 20 продадите как винтаж

Гость
#36
гость

Тот один-единственный,которым вы пользуетесь много лет,постоянно к нему возвращаетесь,и лучше для себя ничего не нашли?Для меня это Givenchy - Hot Couture.Обожаю его!

Вчера он стал И МОИМ ЛЮБИМЫМ :) спасибо! Но не могу решить между Туалетной водой и духами!... Вам что больше нравится? (духи более насыщенные...)

Гость
#37
Гость

Скажите пож-та Givenchy - Hot Couture аромат стойкий?

ОЧЕНЬ.

гость
#38
Гость

Вчера он стал И МОИМ ЛЮБИМЫМ :) спасибо! Но не могу решить между Туалетной водой и духами!... Вам что больше нравится? (духи более насыщенные...)

Я туалетную воду предпочитаю.Запах очень стойкий,не выветривается даже за несколько часов(если не подделка,конечно).

Quidamm
#39

Премьер жур. Нина Риччи

Quidamm
#40

Самая первая Омния Булгари, еще в коричневом флаконе. К сожалению, её больше не могу купить(

Любопытная Партизанка
#41

Нина от Нина Риччи и Армани код

Танюля
#42

В Испании этим летом в течение недели заходила в один магазин и по 2 часа выбирала свои ароматы. Наконец определилась, прикупила "Шик" от Каролины Ерреро и "Женщина" от Хилфигер. Наслаждаюсь этими шикарными запахами, очень нравятся. Я покупала духи. А до этого пользовалась Шанель ╧5, но сейчас она кажется мне сладковатой.

Dummy
#43

Я нашла свои идеальные духи лет 10 назад, это By от Dolce&Gabbana. К сожалению, их сняли с производства, но моих запасов хватит еще надолго :)

Танюшка
#44

Армани Код

Гость
#45

Chanel ╧5

+100

Гость
#46
Гость

Скажите пож-та Givenchy - Hot Couture аромат стойкий?

Ваш текст

Это не просто стойкий аромат-это убойный аромат, насыщенный и отталкивающий. Мне подарили-быстро от него избавилась.

Гость
#47

Люблю Bois des Illes, Chanel 5, Chanel 22

#48

Dune. Очень нравится! И ещё Amarige, но его, по-моему, выпускать перестали.

Жанна
#49

Opium Yves Saint Laurent

#50

Продам качественный парфюм по низким ценам... (НЕ КИТАЙ!!!)

Вся продукция сертифицированная и проверенная всеми необходимыми инстанциями.

Весь парфюм как в Л'этуаль!

Большой ассортимент!

Жду ваших заказов))! Пишите в личку)!

Вот мой e-mail для связи: kudashkin2008@bk.ru