Гость
Статьи
Продам или обменяю …

Продам или обменяю парф.воду Lancome Hypnose 100ml и Salvador dali sea & sun in cadaques 50ml.

Девочки,заберите парфюм)) Ланком очень нравится на окружающих,когда пробую в магазинах.а на себе не смогла носить,устаю,хотя аромат божественный((( на обоих написано Made in France, ароматы настоящие,коды,если надо посмотрю,только от Сальфадора коробочка не сохранилась.Одни заказывала подружке в дьюти,друие привозила сама. Второй аромат очень легкий,свежий,ну думаю вы сами все знаете) Очень жалко,хорошие ароматы, продаю не ради выгоды,а чтобы не стояли,потому легко обменяю на ваш парфюм. Мои предпочтения:
-Guerlain Idylle
-Dior Forevef and evef
-Burrbery Body
-Gucci Envy me (розовые)
в общем,легкие,цветочные,фруктовые или пудровые.. Не древесные,шипровые,восточные..

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня стоит Idol Armani 50 ml без нескольких пшиков. Тоже устаю от него. Жаль пропадает (

Юлия
#2

этот для меня тяжеловат,но может кому еще приглянется)

Давайте все сюда писать,у кого что стоИт и меняться,чтобы не пропадали замечательные нужные вещички)

#3

Цены писать не забывайте, когда пишете, что продаете.

Юлия
#4

Нэнси Дрю,я больше на обмен настроена,но если кто-то изъявит желание купить,то договоримся))

ну к примеру за 100мл Ланком в пределах 2тыс,за Сальвадор 1тыс,а там посмотрим, можно оба в одни руки со скидкой)))) Я не прибыль получить хочу,мне вот Герлен очень понравился Идиль,очень хочу его,а покупать не вижу смысла,тк дома штук 10 парфюмов,считаю,что нужно сначала коллекцию разобрать,а потмо новое покупать,тк вот совсем недавно еще и Гуччи Флору купила,уже ставлю в шкаф на полку,тк на камоде места нет)))))

#5
Юлия

Нэнси Дрю,я больше на обмен настроена,но если кто-то изъявит желание купить,то договоримся)) ну к примеру за 100мл Ланком в пределах 2тыс,за Сальвадор 1тыс,а там посмотрим, можно оба в одни руки со скидкой)))) Я не прибыль получить хочу,мне вот Герлен очень понравился Идиль,очень хочу его,а покупать не вижу смысла,тк дома штук 10 парфюмов,считаю,что нужно сначала коллекцию разобрать,а потмо новое покупать,тк вот совсем недавно еще и Гуччи Флору купила,уже ставлю в шкаф на полку,тк на камоде места нет)))))

Понятно, Юлия)). Я просто спросила на всякий случай, как любитель Гипноза. Правда, у меня он еще есть, где-то 40мл осталось. Если здесь желающих не найдете, зарегистрируйтесь на этом сайте, тут гораздо больше возможностей, т.к. он специализированный и есть рубрика целиком посвященная обмену и продаже.

http://www.laparfumerie.org/forum/topic/189720-%D0%BF%D0%B0%​D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1​%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B​0/

#6

Да, если что, пусть вас правила не пугают. Просто посмотрите, как другие пользователи размещают объявления.

Юлия
#7

Нэнси Дрю,спасибо за наводочку)) но я и здесь тоже остаюсь,так что пишите,если что)

#8
Юлия

Нэнси Дрю,спасибо за наводочку)) но я и здесь тоже остаюсь,так что пишите,если что)

Хорошо, спасибо!))

Александра
#9

Написала Вам в другую тему - забирите у меня Guerlain Idylle!!!

Юлия
#10

давайте!!!!!!!!!!! когда,где??? скажите,что вы в Москве! или пересылкой?

Александра
#11

Да, я в Москве, давайте завтра в центре пересечемся - сегодня попробую эти ароматы! Напишите Вашу почту, чтобы я Вам свой телефон оставила. Idylle мне парень подарил - посмотрю какой там объем.

Юлия
#12

ovis4e@mail.ru, пишите!

Лицом вверх
#13

Я извиняюсь, не хочу отдельную тему создавать. Девочки, может кому нужны сапоги 35,5-36р на узкую ногу (икра). Черные, кожаные, утепленные, каблук 9 см.

Вероника
#14

Девушки...кто интересуется натуральной парфюмерией ручной работы!? Недавно сделала духи "Summer perfume" (Летние духи), из натуральных эфирных масел, аромат яркий, стойкий, цветочно-цитрусовый. Работала над ним давольно долго). Хочу продать совсем недорого, 30 мл-600 рублей). Если кого заинтересовала Милые Дамы, напишите на почту filatovaveronika@mail.ru либо позвоните 89035355864. Вероника. Заранее спасибо за внимание)

Гость
#15

Кстати по поводу парфюмерии от Дали. Если кому нужно весь его ассортимент имеется обращайтесь поменяемся на что нибудь. http://salvador-dali-parfum.blogspot.com

Форум: Красота
Всего: 48 973 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем