Гость
Статьи
Kenzo- L'Eau par Kenzo …

Kenzo- L'Eau par Kenzo не модный?

я недавно купила свой любимый Кензо,пришла на работу,а мне напарница заявила, что этот парфюм уже давно не актуальный и что им пользоваться уже не модно. Вы Также считаете?

Амура
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень его люблю. Такой узнаваемый. В десятке моих любимых и С*ать я хотела на остальных, тем более он многим нравиться.

tempest
#2

соглашусь с вашей сотрудницей.причем,давно.

одни из попсовейших ароматов,который был наверное у всех,чем себя и испортил.как лайт блю дг.

но если вам нравится,то не наплевать ли на всех?!

Гость
#3

Глупость какая... модно- не модно... аромат не шмотка, его нельзя такими критериями мерить! Модно- отсутствие индивидуальности в данном случае. Подавляющее большинство пахнет одинаково. Где индивидуальность? Так что меньше слушайте такие глупости, просто ваша напарница не в теме )

Гость
#4

Он надоел до окомины еще лет 10 назад. Как клима в свое время в советское время.

Подберите лучше похожий аромат, но не устаревший.

Гость
#5

Шанель 5 еще более узнаваема, от этого она не станет хуже, это бесспорный шедевр )

Я все к тому, что это не аргумент ) Я лично не поклонница Ле пар, даже как бы наоборот, сильно его не люблю )) Но это не значит, что буду так примитивно рассуждать. Имхо любой парфюм вне моды. Выбирай, что по душе и носи в свое удовольствие, вот как то так мне видится.

Если в моде оранжевая помада, а вам только розовая к лицу? Будете пуголом ходить? ))) Так же и аромат, он либо нравится, подходит, либо нет. Причем тут мода?

Гость
#6

сорри, пугАлом )))))))))

Alisa
#7

Согласна с ╧3. Тем более этот аромат уже стал Классикой! Обожаю его, самый лучший зимний аромат!

Гость
#8

Был бы плохим, не продавали бы столько лет! Что-то после Вашего о нем напоминания мне его захотелось)

#9

Носите то что вы хотите. Зачем носить то в чем ходят другие? Я вообще предпочитаю старые запахи т.к. их уже никто не узнает и не одевает.

Амура
#10

9 какие например?

#11
Гость

Он надоел до окомины еще лет 10 назад. Как клима в свое время в советское время.

Подберите лучше похожий аромат, но не устаревший.

А знаете, сколько сейчас Клима стоит? Раритетный аромат.

#12
Амура

9 какие например?

Я мужчина. Из примеров личных - Opium Pour Homme, M7, Chanel Egoiste и множество других. Я не люблю пользоваться 'модными на данный момент' запахами т.к. слишком ценю индивидуальность.

Гость
#13
_Буратино_

ГостьОн надоел до окомины еще лет 10 назад. Как клима в свое время в советское время.

Подберите лучше похожий аромат, но не устаревший.А знаете, сколько сейчас Клима стоит? Раритетный аромат.

Ваш текст

Глупости не пишите. Раритет никак не относится к духам. И при чем тут стоимость?:(

Гость
#14

Т.е. раритет к духам не относится? Вы о чем?

Винтажные духи стоят иной раз целое состояние! Вы б не говорили, чего не знаете...

А средняя цена на парфюм Клима в хорошей сохранности 8-10т.р.

Гость
#15

Дешёвый запах Под него сто подделок, включая отечественный Санкай

Гость
#16
Alisa

Согласна с ╧3. Тем более этот аромат уже стал Классикой! Обожаю его, самый лучший зимний аромат!

Здрасьте ,он как раз летний быстро выветривается

#17

Может, он ей противен? И она решила натолкнуть Вас на мысль освежить свои запасы? Когда я на каждой, от девочки до пожилой мадам чувствую запах Эклат, мне тоже хочется сказать, что "не модно"

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем