Гость
Статьи
Hypnose Lancome …

Hypnose Lancome (туалетная вода)

Вот понюхала вроди приятные именно в туалетной воде, в парфюмерной слишком тяжелые. Кто пользуется вам они нравятся?

Мика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстойный запах, никогда такие не куплю!

Гость
#2

мне подарили. сама бы такое не купила.

Малина
#3

Я брала- первое впечатление- клаасные, а как принюхаешься- есть в них пошлая дешёвая нотка. Больше не возьму:-)

азмаз
#4

мне подарили, вначале не понравилось, но все спрашивают чем надушилась, мол суперский запах

#5

специфический запах, быстро надоедает

лунный ветер
#6

Запах ларька с сухофруктами

Гость
#7

А у меня в любимчиках. Не душный и не сладкий восточный гурманский аромат. Очень красивый и необычный. Его не перепутаешь ни с одним другим. Если этот аромат вам нравится, какая вам разница, что о нем думают другие? Какой бы аромат вы не выбрали, всегда найдутся те, кто напишет, что он отстойный :)

Гость
#8

В умеренных количествах и не в многолюдный офис можно

Гость
#9

они очень по-разному на всех сидят!

я дарила их своей маме именно духи а не туалетку

так вот для меня они слишком тяжелые, я их чувствую весь день, хотя на зиму мне нравилось иногда ими пользоваться

а на маме - совершенно другой запах, такой легкий и в то же время глубокий обволакивающий такой.... не знаю как описать но просто супер!)

Гость
#10

Мне нравятся. хочу себе такие на осень.

Гость
#11

До того как я их купила я думала что это самый классный запах, когда купила, раза 2-3 попользывалась и всё удушилась!! Они у меня в туолете стояли потом комуто отдала........ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу

Гость
#12
Гость

До того как я их купила я думала что это самый классный запах, когда купила, раза 2-3 попользывалась и всё удушилась!! Они у меня в туолете стояли потом комуто отдала........ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу

В "ТУОЛЕТЕ"-это жесть

Acme
#13

Потрясающий. Не пользуюсь только потому, что это мамины любимые уже много лет.

Олег
#14

а Я мужским пользуюсь. брал на www.parfum-de-luxe.ru Мужской классный.