Гость
Статьи
Как вы храните свои …

Как вы храните свои духи?

Я храню духи и парфюмы в коробочках и подальше от света, в комоде. А вы? я слышала что нельзя хранить на свету

Мира
12 ответов
Последний — Перейти
Квин
#1

Перед зеркалом на тумбочке

табуретка
#2

хранить? я ими пользуюсь

Гость
#3

это каждый день из тумбочки-коробочки доставать?

021
#4

Дома в шкафу без коробок, на даче в ванной на открытой полке тоже без коробок. А вот тушь для ресниц положила в холодильник т.к. я ей сейчас не пользуюсь, не знаю правильно ли я сделала?

Гость
#5

Я тоже в тумбочке, но без коробок, чтобы не на свету и доставать удобно было. остальную косметику в шкафчике в ванной, если кремом не пользуюсь (например. жирный после зимы остался), то убираю в холодильник.

Гость
#6

У меня везде валяются... Я маньячка просто) Каждые два-три дня их отовсюду собираю и отправляю в комод, коробочки не храню, выбрасываю сразу - места жалко да и смысла не вижу. Хотя некоторые храню в коробках, если не громоздкие.

Гость
#7

без коробок,в ванной в шкафу.

Гостья
#8

в коробочках, их немного, 4 флакона.

в шкафу стеклянном, свет не проникает.

Кобылка
#9

на столике для косметики. у меня их всего 5, так что много места не занимают. из тумбы ладно еще, но доставать из коробочек кажжый раз это бред)

Цибуля
#10

В шкафу, почти все в коробках. Без коробок только те, что шли наборами (например, с лосьоном). Такие ароматы у меня спрятаны за коробками с другими парфюмами, чтоб свет на них не попадал, да и стекло в шкафу тонированное.

Acme
#11

В комодике, но без коробок.

Гость
#12

в шкафу с косметикой, без коробочки, но сввет туда не попадает :)

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем