Гость
Что для вас дорогие …

Что для вас дорогие духи ?

Что для вас дорогие духи ? От скольки 💸

Кэтрин
24 ответа
Последний — 31 марта 2020 г., 12:30 Перейти
1.
Насичка

30 тыс для меня дорогие

2.
Гость

Ээээ в летуаль все по 6-10. Дорогие из оаэ есть 25.000
Глупая тема. Лучше про квартиры цену или мужиков и их зп

Тысяч от 20 и выше дорогие.

4.
Насичка
Гость

Ээээ в летуаль все по 6-10. Дорогие из оаэ есть 25.000
Глупая тема. Лучше про квартиры цену или мужиков и их зп

А про нишу конечно вы не слышали ?

5.
Гость

Амуаж. Но дорогие духи - это вообще не про деньги, это про аромат. В нише много такого, что я бы даром не взяла.

Больше 5 тыс.

7.
Гость
Гость

Амуаж. Но дорогие духи - это вообще не про деньги, это про аромат. В нише много такого, что я бы даром не взяла.

А какие именно амуаж вам нравятся? Я какие только не пробывала, совсем не нравятся.

8.
Насичка
Гость

А какие именно амуаж вам нравятся? Я какие только не пробывала, совсем не нравятся.

Лично я люблю шансайн ,лилак ,сейчас новые вышли ,не помню название белый флакон что-то там блум ,тоже очень приятный ,сладко-цветочный

9.
Саша

Те духи, которыми я пользуюсь, стоят чуть больше 200 евро / 100мл.
Считаю их умеренными по цене. Не дешевыми, но и не дорогими.
Дорогие наверное от 400 евро / 100мл.

10.
Гость

6 тыс рублей .оригинал будет не меньше

11.
Гость

Я почти всю жизнь одними и теми же пользуюсь. Сейчас они в районе 7-8 тыщ. Для меня недорого.

12.
Светлана

У меня есть духи за 10 и 5 тыс руб но выше наверно я не куплю и будет дорого для меня

13.
гость

Я беру вонючку с машины и ей натираюсь, мне норм

14.
Гость

епало закрой придурок, продует

15.
Гость

Люблю духи и у меня их много. Самые дорогие Clive Christian 1872, около 25000₽ за 50 мл.

16.
Гость

Дороже 150 евро за 50мл не куплю, для меня дорого.

17.
Гость.

Шанель, Гардения. Духи 17 тысяч. Средне. Винтаж Анаис 23, уже дороговато. Но это лично для меня. Наверно нишу и за 30, и за 50 покупают. А в сетях парфюм до 12 недорого. Какой-нибудь Том Форд - средняя цена.

18.
Гость

От 7 тр

19.
Гость

От 250 евро за 50 мл

20.
Гость

Всё, что стоит больше 10% от зп.

21.
Секси Котенок

От 5-6 т.р

22.
Гость
Гость

Это точно. Иногда тестируешь и с ужасом думаешь - разве так должна пахнуть женщина? За что такие деньги? Кто это купит?

23.
Злобный Пупсик

а я запала на Лост Черри Тома Форда. прям надышаться ими не могу. хотя я не любительница таких тяжёлых ароматов, больше предпочитала цитрусовые ноты

24.
Соня

Я духи не по дороговизне выбираю) вот сейчас мне очень нравится парфюм Herstory от эйвон, он стоит относительно недорого, но очень нравится