Гость
Статьи
пробники духов

пробники духов

Начну с того, что парфюмом я пшикаюсь всегда, когда куда то иду (в гости, на работу или даже просто по улице погулять и т.д.)
У меня их штук 6 и все в пробниках по 2-7 мл, разных марок: версаче, диор, монталь и т.д.
Я люблю часто чередовать запахи и покупать какие то "обновки", поэтому мне проще купить в пробнике, попользоваться и через какое то время купить другой аромат, тем самым не "привязывая" за собой надолго один запах, так как моего последнего флакона духов на 50 мл хватило на 3 года (по конец запах уже надоел, но выкинуть было жалко).
Подруга когда была в гостях и увидела у меня эти пробники сказала, что то типа: может тебе на ДР духи подарить, что бы ты пробниками не пользовалась, а были у тебя нормальные флаконы?

Вопрос: неужели пробники - это так "постыдно" ? Может я ошибаюсь, что пробниками пользоваться логичнее чем покупать большие флаконы?

Автор
1 ответ
Последний — 13 апреля, 22:53 Перейти
1.
Гость

они отличаются, делают реплики, похоже на такие духи или даже нет. я пробовала такие для путешествий на них написано, но они химические. сложно найти хорошие духи, чтобы они были не опасные и пахли свежестью.