Пластика груди
Жаклин с юных лет мечтала о красивом бюсте

Вот уже долгие годы маммопластика является одной из самых востребованных пластических операций. Многие женщины по всему миру хотят изменить размер или форму своей груди. С этой же просьбой к специалистам обратилась и 23-летняя австралийка Жаклин Харви.

С юных лет девушка комплексовала по поводу слишком маленького бюста. Когда ей исполнилось 18, она всерьез задумалась о том, чтобы воспользоваться услугами хирургов. Однако в те времена Харви не располагала нужной для этого суммой. 

В течение пяти лет Жаклин копила деньги на маммопластику. Наконец в августе прошлого года ей удалось исполнить свою мечту и стать обладательницей четвертого размера груди.

К сожалению, операция не принесла австралийке должного удовлетворения. Специалист установил импланты на слишком низком уровне, из-за чего бюст девушки деформировался и стал выглядеть крайне странно — складывается впечатление, что у Харви не 2, а 4 груди!

Пластика груди
Так стала выглядеть грудь Жаклин

«Я до сих пор не могу поверить, что хирург позволил мне выйти из больницы с такой грудью. Меня заверили, что это нормальное явление, что через шесть недель все встанет на свои места», — рассказала пострадавшая изданию The Daily Mail. 

За прошедшие месяцы ничего не изменилось. Конечно, клиника, в которой была сделана неудачная операция, предложила своей пациентке бесплатно исправить ошибку — однако Жаклин боится снова ложиться под нож тех же хирургов. Сейчас девушка копит деньги на новую маммопластику, чтобы скорректировать форму груди.