Известный пластический хирург Сергей Блохин ответил на все интересующие вас вопросы о коррекции внешности в бесплатном вебинаре. Посмотреть его можно прямо сейчас на нашем сайте.

Сергей Николаевич Блохин является известным пластическим хирургом, профессором, директором клиник «Фрау Клиник» и экспертом проекта Первого канала «На 10 лет моложе». Сергей Николаевич является пластическим хирургом таких звезд отечественной эстрады как Алена Водонаева, Алиса Мон, Татьяна Иванова, Наталья Штурм и многих других. Именно он был первым хирургом в СССР, который выполнил увеличение груди с использованием силиконовых имплантов, а также Сергей Николаевич является автором патента на реконструкцию груди после удаления молочной железы. 

вебинар Woman.ru
Сергей Блохин является одним из лучших специалистов по пластической хирургии в мире

Настоящий профессионал своего дела ответит на все вопросы, которые вы боялись задать, и развенчает мифы о пластической хирургии.

Не забудьте оставлять в комментариях свои вопросы профессору Блохину! На самые интересные и важные он ответит в рамках нашего вебинара.

Все, что вам нужно сделать, чтобы узнать о пластике все и даже больше – это пройти обязательную (бесплатную!) регистрацию, и мы пришлем вам напоминание о вебинаре!