Виктория Боня
Виктория Боня

Вот уже несколько недель 40-летняя Виктория Боня продает в своем микроблоге авторские курсы фейс-фитнеса, которые, по словам знаменитости, помогают ей сохранять молодость. 

Во время демонстрации своей методики Виктория ненароком оскорбила Алену Шишкову, сказав, что в свои 27 лет она выглядит неестественно из-за увлечения филлерами. 

Ответная реакция не заставила себя долго ждать. Модель обвинила экс-участницу «Дома-2» в неадекватном поведении и заявила, что на самом деле Боня прибегает к услугам косметологов и пластических хирургов, но скрывает этот факт, «чтобы рекламировать очередную фуфлодичь неизвестного происхождения». 

Алена Шишкова
Алена Шишкова

Вскоре Виктория публично извинилась перед Аленой за свое грубое заявление и призналась, что всегда считала модель очень привлекательной девушкой. 

За Шишкову решила заступиться ее личный косметолог Джемма Авагян. В своем микроблоге бьюти-эксперт поведала, что звезда действительно прибегала к «уколам красоты», но лишь для того, чтобы увлажнить кожу губ в зимний период. «У Алены прекрасная кожа и исходные данные. На лице у нее нет ни одного миллилитра филлеров», — резюмировала Джемма. 

...
Косметолог Алены Шишковой вступилась за нее после обвинений в увлечении филлерами
1 из 10

Также косметолог обратилась к Боне. «Не нужно говорить то, в чем вы не уверены. К тому же филлеры (в меру) еще никому не вредили. Иначе Виктория не делала бы себе контурную пластику этими же филлерами», — экспертно заявила Авагян.