Айза Анохина (Вагапова-Долматова)
Айза Анохина

Айза Анохина решила максимально использовать карантинное время. В минувший вторник бизнесвумен сделала кантопластику — подправила форму глаз хирургическим путем. 

Звезда радовалась, что теперь не будет нуждаться в постоянных «уколах красоты» и позабудет о морщинах в верхней части лица. 

Впрочем, со временем чувство восторга у 35-летней Анохиной сменилось на совсем иное. 

Все вполне объяснимо — Айза переживает самые сложные реабилитационные дни. Лицо постепенно заживает, принося молодой женщине мучительные ощущения. 

Кажется, знаменитость сожалеет о проделанной операции — в своем микроблоге она выложила видео, где называет себя «дурой года». 

«Что-то мне это тяжело дается, очень. И так жить тяжко, так еще операцию надо было сделать», — чуть ли не плача говорит в ролике Анохина. 

Знаменитость объяснила, что первые три дня после операции ее глаза должны сильно отекать. Из-за этого время от времени Айза почти ничего не видит!

...
Совсем недавно Айза Анохина сделала пластическую операцию
1 из 10

«Как же я могла не подумать о том, что мой организм гиперчувствительно относится к любой мелочи. Очень хочется плакать, но если начну, зрение надолго пропадет», — пожаловалась звезда. Желаем Айзе сил и надеемся, что вскоре ей полегчает!