Гость
Статьи
Увеличение губ в …

Увеличение губ в Вене(Австрии)

Кто-то делал инъекцию губ в Вене, посоветуйте хирурга или косметолога, расскажите о Ваших "впечатлениях", довольны ли Вы результатом,
-соответствует ли результат ожиданиям.
-кто какой препарат использовал
-как проходит процедура
-через какой промежуток времени можно "выходить на улицу" :)
-и главное: цена!

Я хотела бы сделать инъекцию, возможно только верхней губы, или нижнюю "подкачать" чуть меньше, а верхнюю больше.. Желаемый для меня результат - немного увеличить объем губ, придать им выразительности(чего, к сожалению не могу добиться никакой косметикой). Пока не спешу на консультацию к врачу, так как не знаю к кому идти. На немецких сайтах пока ничего дельного не нашла..

Ana_bella
10 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

Я делала не в Вене, но могу ответить на ваши вопросы. Я делала ювидерм, довольна очень, 1 мл, губы мне свои нравились и раньше, но хотелось чуть пухлее. Процедура проходит так: мажут гелем-анестетиком губы, через полчаса вводят препарат. Около 12 часов нельзя ничем губы красить и мазать, наутро уже можно все. У меня ни отеков, ничего не было, прям сразу после инъекции пошла уже в погулять с подружкой. Вообще у меня заметили только родители, что губы стали пухлее, а больше никто, все только заметили что похорошела и все.

Гость
#3

Dr. Doris Spreitzer

Baden (ot Veni na Badner Bahn ehat´ ot 40 min do chasa, smotria otkuda)

Гость
#4

Juvederm ona kolet.

Гость
#6
Котенок

Я делала не в Вене, но могу ответить на ваши вопросы. Я делала ювидерм, довольна очень, 1 мл, губы мне свои нравились и раньше, но хотелось чуть пухлее. Процедура проходит так: мажут гелем-анестетиком губы, через полчаса вводят препарат. Около 12 часов нельзя ничем губы красить и мазать, наутро уже можно все. У меня ни отеков, ничего не было, прям сразу после инъекции пошла уже в погулять с подружкой. Вообще у меня заметили только родители, что губы стали пухлее, а больше никто, все только заметили что похорошела и все.

рпол
#7

А цена сколько стоит?????

Гость
#8

Подскажи где делала

#9

Ой девочкиии, я вот тоже в Венскую клинику собралась))))) Подруга на днях оттуда вернулась - губки чудесные. Не осложнений, ни отеков - КРАСОТИЩААААА!!! Она очень довольна. И меня на эту поездку вдохновила - готовлюсь:)

Гость
#10
Lenorka

Ой девочкиии, я вот тоже в Венскую клинику собралась))))) Подруга на днях оттуда вернулась - губки чудесные. Не осложнений, ни отеков - КРАСОТИЩААААА!!! Она очень довольна. И меня на эту поездку вдохновила - готовлюсь:)

Куда именно ? Как называется ?

Мм
#11
Гость

Куда именно ? Как называется ?

Zita дайте адрес или тел номер
#12
Гость

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема