Гость
Статьи
Липосакция - кого …

Липосакция - кого посоветуете?

Хочу сделать липо. Рассматриваю в основном Москву, но заметила хорошие цены в Ярославле у Пшениснова. Кто делал - кого посоветуете?

Тигра
12 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

почитайте про кавитацию- это безопреционная липоксация- по моему лучше. противопоказания беолезни печени- тк все выводится есстест путем- на печень большая нагрузка

ирина
#2

Кавитация - это вообще не липосакция , даже не стоит выбрасывать деньги на ветер . У меня много знакомых делали эти процедуры , тоже самое , что и Lpg , только одна процедура стоит от 5 до 9 тыс. руб , а нужно сделать таких процедур 10 и никак не меньше .Только жировые клетки как были так и остались.

Год назад на рынке появилась классная липосакция - радиочастотная. Делают ее как под местной так и под наркозом . Суть метода в том ,что при удаление жира сразу происходит подтяжка и результаты просто потрясающие, у меня две подруги сделали , просто визжат от восторга .Делается эта липосакция на оборудовании BODI- TAIT .Правда нужно найти очень опытного хирурга и лучше того кто обучался заграницей , тут все от рук зависит и от опыта . Липосакция операция серьезная.

Новация
#3

А у меня подруга вчера сделала! В Dr.plastic. У Эльдара, сейчас пока отек, но она уже визжит от счастья! Были курдюки на ляшках, попе и коленях, а сейчас даже в компресионке и с отеком ножки класс! Правда итог увидим только через месяц(((( терпения ждать не хватает! А окончательный результат через 3 месяца сказали будет. Апарат Body Jet называется, хирург, кстати что надо , шли на обум, но за день до операции видели девочку, у нее уже 2 недели прошло, фигурку он ей точенуую сделал, но она еще живот и бока убирала, 3 литра ей убрали, а моей 2.

Катерина
#4

Да, насчет Dr.plastic я полностью согласна относительно высокого качества конечного результата. Я прошлым летом сделала в 3 этапа липосакцию боков, внутренней и задней поверхности бедер,а также убрала "галифе". Только я оперировалась у Ильи Сергеева. Эффект потрясающий!!!

Гость
#5

Советую Вам низкокалорийную диету + тренажёрный зал (в частности упражнения на пресс).

Если лень работать над своим здоровьем и телом, то www.alliance-f.ru

Милена
#6

Если все резервы похудения исчерпаны, а остались бедра, попа, ноги, то только к Волынкину (Центр ручная пластика) - это лучше гораздо липосакции. Больше можно убрать, а главное ровно и кожа на глазах молодеет. Заживает быстрее, боль терпимее. А по деньгам почти то же самое.

Гость
#8

Советую Мариничеву и Кудинову.

гость
#9
Милена

Если все резервы похудения исчерпаны, а остались бедра, попа, ноги, то только к Волынкину (Центр ручная пластика) - это лучше гораздо липосакции. Больше можно убрать, а главное ровно и кожа на глазах молодеет. Заживает быстрее, боль терпимее. А по деньгам почти то же самое.

да вы что? и сколько по деньгам выходит???

Милена
#10

по деньгам 24 т.р. одна обработка. нужно 2-4 для галифе смотря какой объем хотите убрать

сладкая
#11

Если речь идёт о безоперационной липосакции, то я за аппаратную методику Альтера систем. Уже не раз пользовалась этой технологией в реал-клиник на фрунзенской. Меня в Альтер систем все устраивает и каждый раз результат как говориться на лицо. В совокупности я делала подтяжку верхних век (были грыжи), ╚сглаживала╩ морщины вокруг глаз и убирала ╚второй╩ подбородок. Все процедуры делали по 1 сеансу, на подбородок пришлось делать 2 сеанса, но эффект достигнут! Кстати эффект заметен не сразу, потому что он проявляется постепенно. Если нужно, мой косметолог Ирина Фролова. Не знаю какие у вас проблемы на лице, но если подобные моим, то может и вам поможет Альтера систем.

Гость
#12

на липосакцию конечно идите к Иванченковой Татьяне либо к Гагариной Светлане, они лучшие сейчас.

Ксения
#13
Тигра

Хочу сделать липо. Рассматриваю в основном Москву, но заметила хорошие цены в Ярославле у Пшениснова. Кто делал - кого посоветуете?

я могу вам порекомендовать лично своего хирурга, у которого я в прошлом году делала липосакцию бедер и живота. Он работает в Медлазе, зовут Свиридов С.В. Хороший доктор, меня прооперировал замечательно, рекомендую)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: