Гость
Статьи
Увеличение груди и …

Увеличение груди и фиброаденома

Мне 24 года, на мед. осмотре у маммолога обнаружили фиброаденомы на обеих грудях. Размер у меня 1, врач сказал что надо оперироваться, потому что могут переродиться. Размеры фиброаденом немаленькие-форма груди изменится. Поэтому хочу операцию по удалению совместить с увеличением груди! У кого такое было - поделитесь опытом пожалуйста!!!!!

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Виктория.
#1

Операция по увеличении груди не такая уж сложная, особенно если проводится опытным пластическим хирургом.

На счет осложнений: как и после любой другой операции, после увеличения груди риск возникновения осложнений есть. НО он очень мал, поскольку технологии сейчас современные, и имплантанты обычно хорошо "приживаются" на новом месте. В Ланцеть знаю все импланты сертифицированы, и от проверенных производителей, так что вам советуют именно эту клинику.

Татьяна
#2

У меня операция по увеличению груди прошла спокойно. Приехала с утра в Ланцеть меня разместили в палате, потом пришел анестезиолог с моими анализами и провел со мной "разъяснительную беседу", потом мой хирург Никитин Олег леонидович. Сделал мне разметку. Затем мне укололи успокоительное, стало вообще спокойно. В общем, все как у всех - наркоз, очнулась после него нормально. Болело в первый день немного, но с обезболивающим все было ок. На следующее утро после операции мне сделали перевязку, и я отправилась домой. Позже обработка швов, снятие швов - вообще, самое беспокойное в восстановлении, это не боли как таковые, а забота о шовчиках. Сейчас уже третий месяц пошел, они выровнялись, жду, когда начнут белеть... Форма груди определенно стала лучше. Я довольна.

Ринопластика
#3

Форум о пластической хирургии: http://myplasticsurgeon.ru/forum/index . Задай свой вопрос врачу. Обсуди свой вопрос с другими пациентами. Узнай всё об увеличении груди!

Римма
#4

А имплант вы сами выбирали или нет? Это же клиника в Москве находиться правильно? А то я о ней раньше ничего не слышала.

Татьяна
#5

Римма, имплант мне хирург советовал, на этом лучше не экономить. В ланцеть все хорошие и проверенные. После операции вам дадут обязательно паспорт, в котором будет номер, по которому можно будет определить кто вам именно делал операцию и какой имплант стоит. Клиника в Москве находиться и давно, это в первой президентской больнице.

гостья
#6

История пациенки после маммопластики: http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Летучка
#7

Почитайте вот здесь вот на эту тему: http://myplasticsurgeon.ru/plasticheskie-operatsii/uvelichen​ie-grudi/

Ирина
#8

Иметь красивую грудь не запретишь. Я тоже раньше боялась, скептически относилась к пластике, а после того как увидела грудь подруги после операции, и сама решилась. Она делала в АРТ клинике и я пошла. Грудь просто супер, как будто я и не делала никакой операции. Такая живая, такая полная, имею в виду, что не висит, форма красивая. Моему очень нравится. Всего 2 дня выделила, а результат на всю жизнь.

Лариса
#9

А хирург ваш кто? Как его нашли? Не знаю к кому бы даже пошла мужчине или женщине, наверное, все таки не пол главное, а профессионализм и конечно опыт работы.

Ирина
#10

Я боюсь грудь увеличивать.

Ирина
#11

Мой хирург, Вадим Сергеевич Баков. Кандидат медицинских наук, стаж работы внушительный, около 16 лет. И как человек приятный. Мне например наоборот к мужчине попасть хотелось, все таки они больше в женской красоте понимают)))

Лариса
#12

Может вы и правы, и мужчина хирург лучше. Мне бы теперь время выделить, что

бы в клинику пойти и записаться на консультацию. Они интересно в субботу

работают? На неделе не знаю получится сходить или нет, а вот в субботу самое

оно.

Виноградинка
#13

Я бы низа что не делала пластику зная, что у меня проблемы со здоровьем.

Ирина
#14

Лариса, в арт клинике выходной только воскресенье. Так что можете и в субботу идти. И кстати что бы записаться на консультацию не обязательно идти в клинику, можно прям через инет. На их сайте найдете форму для заполнения.

Лариса
#15

Первый шаг сделан, все анализы на руках. Вадим Сергеевич допускает к

операции. Уже с днём определилась! знаете, это как купить путёвки на отдых, уже всё готово, знаешь, что твоё дело прийти- получить новую грудь, и уйти)) хотя ,честно говоря, девочки очень переживаю! первая серьёзная операция такая!

Но уверенна все пройдет хорошо, тем более Вадим Сергеевич меня всегда

успокаивает и поддерживает.

Конкурс
#16

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Аня
#17

http://vk.com/plastikagrudi почитайте тут.

Джес
#19

Я делала увеличение груди полгода назад. Долго не могла решиться на это, потому что все мои близкие родственники были против. Они вообще скептически относятся к пластической хирургии, а когда узнали, что я хочу сделать увеличение, вообще офанарели, мягко говоря. Они не понимают, зачем мне это надо, говорят, что я ерундой занимаюсь и мне некуда потратить деньги. Ну а как мне им объяснить, что у меня грудь большая, но обвислая. Они видят, как я её прекрасно заправляю в лифчик, когда выхожу к ним. Но на самом-то деле, она у меня висит на животе. Я же не могу к ним голая приходить, чтобы они видели реальную картину. Поэтому они считают, что мне это вообще не нужно, что у меня какие-то заморочки, которые я себе в голову поселила и никак не могу от них избавиться. Мама даже предлагала мне к психологу обратиться, представляете. Я поняла, что поддержки мне никакой не стоит ждать, её не будет в любом случае. А мне было уже 26 лет, поэтому я могла сама принимать решения, которые касаются моего тела. И деньги тем более сама зарабатываю, необходимая сумма была. Короче, я сама нашла себе хорошего хирурга – Чемянова, из «Реал Клиник», и сделала подтяжку. У меня свой четвёртый размер, но когда он висит – это вообще кошмарное зрелище. Не то, что 4-ый, а какое-то вымя коровье. Фу! Ну реально ужасно смотрится. Мне даже стыдно было перед мужчинами раздеваться. Они сначала видят, что у меня типа такая большая, шикарная грудь. А раздеться перед любимым мужчиной я не могу, потому что стесняюсь. Он сразу бы убежал от меня, наверно, как увидел бы, что она у меня на пупке болтается. Так мы и встречались с молодым человеком 3 месяца. Мне уже и самой хотелось, но я никак не могла решиться. Сделала подтяжку втихаря ото всех. Зажило всё в течение полутора недель. Я так счастлива. После этого начала с парнем хоть полноценной жизнью жить, а он и не знает, что я делала подтяжку. Поэтому, если все против, просто делайте сами для себя, и пусть никто ни о чём не знает. Это в любом случае, ваше дело.

Кира
#20
Наталья

Мне 24 года, на мед. осмотре у маммолога обнаружили фиброаденомы на обеих грудях. Размер у меня 1, врач сказал что надо оперироваться, потому что могут переродиться. Размеры фиброаденом немаленькие-форма груди изменится. Поэтому хочу операцию по удалению совместить с увеличением груди! У кого такое было - поделитесь опытом пожалуйста!!!!!

Наташа, у меня аналогичная проблема. Хотела сделать грудь, а нашли фиброаденому. Но мне онколог настоятельно советовал не совмещать эти две операции , так как нудно понаблюдать не появятся ли новые образования, а имплант будет этому способствовать и они могут вылазить постоянно. Потом я решила, ок, сначала сделаю так как он говорит, а через месяц поставлю имплант, но он советует наблюдаться минимум полгода, а то и год.
Вы что скажите? Как у вас все прошло?

Di Di
#21
Кира

Наташа, у меня аналогичная проблема. Хотела сделать грудь, а нашли фиброаденому. Но мне онколог настоятельно советовал не совмещать эти две операции , так как нудно понаблюдать не появятся ли новые образования, а имплант будет этому способствовать и они могут вылазить постоянно. Потом я решила, ок, сначала сделаю так как он говорит, а через месяц поставлю имплант, но он советует наблюдаться минимум полгода, а то и год.
Вы что скажите? Как у вас все прошло?

. Месяца не достаточно... Я вот уде несколько лет наблюдаючь и все время что - то растет.... 4 операции. Хочу коррекцию, но боюсь - вдруг опять придется оперировать . Так и тяну..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: